• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

298 сообщений в этой теме

Cosmogirl, а какие Банки не военная тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Реник 2.

Нэ надддо,а?П-п-паааж-ж-жа-а-алстаааа:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmogirl, а какие Банки не военная тайна?

Советский, и Русский стандарт. Платежи были просрочены последние 2 шт( и там и там), по поводу Русского скажу честно ( знакомый помог, он работает там в службе безопасности , выбивание долга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лейла, вы меня простите, но хамство никого не красит.

Во-первых, Леля. Что же многие инглиш читать не умеют?

Во-вторых, где Вы видели хамство?

Договор расторгается в суде, если есть спор. А если Вы исполнили свои обязательства, он - прекращается. И для этого не нужно никаких специальных справок.

Счета так же закрываются по заявлению клиента.

Что Вы там написали про % и неустойку? Вам простили? Так вот, проценты по кредиту ни один банк, даже с очень бешеными тараканами, не простит. А про прощенную неустойку - прочтите в теме про Реник, если Вы до сих пор этого не сделали.

Если разница в том, что мы говорим об одном и том же, но разными словами, то это не моя проМблема. Но регулярные 500 р. подтверждают, что я права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю,что уже пора и по боле платить...Ну скажем по 1000... Космическая леди,зачем вам на годы растягивать,сей неприятный момент... Наращивайте суммы...Ну постепенно конечно...Вот в следующий раз 1000...Потом 2000... Я вам как психолог скажу...Хотя бы в арифметической прогрессии... Со временем и к геометрической готовы будете...Главное настройтесь ! Не бойтесь... Вы не представляете,какой вы испытаете восторг,полностью расплатившись !!! Вздохнете полной грудью ! Будете без стыда смотреть в глаза родным,сослуживцам...Да что там ! И соседям ! И участковому !

Разве ли это не счастье ? Стоит ли эта презренная бумага,под названием деньги,доброго имени и душевного спокойствия ?

Нет ! И еще раз - нет ! Говорю я вам !

Смелее ! Не сомневайтесь ! Действуйте ! Присоединитесь к многомиллионной армии счастливых людей,освободившихся от долгового ига !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Першинг , например :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям песня!Поэт вы наш вдохновенный!Так и представила,как вздохну полной грудью,когда с приставами расплачусь! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikk,

я смотрю человек вы положительный и совестливый...Все верно вы сумневаетесь,да переживаете... Вы не слушайте зубоскалов...Они хорошему не научат...

Давайте,так... Сейчас,разговора задушевного и доверительного,у нас с вами, все равно не получиться... Вас будут сбивать с пути истинного старожилы...

Вы после полуночи подтягиваетесь... Они ща напьются и уснут...И я вам все спокойно и доходчиво объясню... ОК ?

Спасибо! :alc: так что за формула, расскажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у КВ одна формула на все случаи жизни - ЗАПЛАТИТЬ :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы послушаем. Можно? Я тихонечко посижу, покурю, вмешиваться в разговор не буду smile269.gif.

Пока не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то чЁ, я не чЁ :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikk ,

прежде чем мы приступим к вечерней,очищающей беседе,давайте сначала определим ваше месторасположение и контактные данные... Что бы братья по вере,могли с вами оперативно связаться и сообщить о предстоящих мероприятиях и акциях...

Как новому участнику,в знак признательности,дарю вам свой манускрипт с дарственной надписью - " Как вернуть долги и стать честным Человеком". Абсолютно бесплатно !!! Расскажите об этом своим друзьям ! И за каждого приведенного,вы получите 10 % скидки,при оплате вашего долга !!!

*Внимание ! Предложение действует в течении 30 дней.

P.S. Свои контактные данные,направьте мне в личном сообщении. Не публикуйте их в открытых источниках ! Это может быть опасно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, сетевой маркетинг в действии :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,CreditWay,ох искуситель!Прям так и слышу голос медовый.И вижу,как зачарованные должники стройными рядами идут отдавать долги. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikk ,

прежде чем мы приступим к вечерней,очищающей беседе,давайте сначала определим ваше месторасположение и контактные данные... Что бы братья по вере,могли с вами оперативно связаться и сообщить о предстоящих мероприятиях и акциях...

Как новому участнику,в знак признательности,дарю вам свой манускрипт с дарственной надписью - " Как вернуть долги и стать честным Человеком". Абсолютно бесплатно !!! Расскажите об этом своим друзьям ! И за каждого приведенного,вы получите 10 % скидки,при оплате вашего долга !!!

*Внимание ! Предложение действует в течении 30 дней.

P.S. Свои контактные данные,направьте мне в личном сообщении. Не публикуйте их в открытых источниках ! Это может быть опасно !

Предстоящие акции и мероприятия... интересно расскажите, а вы случайно не человек-паук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВ, искуситель, блин :prelest:.

После такого предложения, боюсь, что за Вами пол форума пойдет... в основном по воде.... :-o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а вы случайно не человек-паук?

О,это стрррашшный человек!!!

ПС:Жень,продолжай,пожалуйста.Я тихонько под стол сползаю:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС:Жень,продолжай,пожалуйста.

чО? уже сам за ним пойти хочешь? я вот уже задумалась..... мож тоже этА.... покаяться... заплатить, чЕ БРС хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где истина? Уже полночь :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это где? :shock: В сообщении №87.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чО? уже сам за ним пойти хочешь?

Меня не охмурит))).У меня амулет есть.Специальнай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСТИНА ???

Она здесь,отрок - http://creditway.livejournal.com/752.html ...

Прочитай 33 раза и разошли 333 раза...Из них 3 Человека откликнутся...

Твоя скидка,

Итого - 30 %

P.S. ... И да...Добрый Человек,на мою электрическую почту,так и не поступили ваши персональные данные...

Грешу,на бесовскую службу "Яндекс"... Не могли же вы меня обмануть...Ведь правда ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеич, мне такой же нужен. Срочно! Впечатление, что КВ заговаривает всех :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеич, мне такой же нужен. Срочно!

Жень,не обижайся)).Лёля просила.Отказать не могу.

picture.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу