• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
persik04

Как я вернул комиссию.

5 сообщений в этой теме

Брал кредит на покупку машины в размере 300 000р, уплатил комиссию за выдачу кредита в размере 10 000р.

 

Когда началась шумиха, начала копаться в рунете, откопал вот это сайт: www.ups39.ru , посмотрел практику, написал сам заявление в суд, думал, что прокатят, ан нет, судья вынесла в мою пользу, правда моральный вред не удовлетворила, сказал, что сами согласились со всем, что мол хотите.

 

Так, что граждане дерзайте... Нечего сложного нет, информации очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Единсвенное печально, что у меня есть кредитная карта, по которой бешенные проценты за обслуживание, по этому поводу ходил к юристу, сказали, что мол такие не возвращают? У кого было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обслуживание
Конкретнее надо. У многих тут было многое. Читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обслуживание
Конкретнее надо. У многих тут было многое. Читайте.

за то, что я вношу через банкомат моего банка, деньги в счет погашения моего кредита, с меня берут 350р в месяц. Я же уехал в германию и через немецкий банк пытаюсь погасить кредит, какие тут у банка расходы... Что девушка в кассе сидит, что банкомат около кассы стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что в чужой теме. Еще в 2009г. банк просил вернуть комиссии. Ответили, что через суд. Через суд вернул комиссии за ведение ссудного счета, % по 395, моральный вред. Согласно ст. 23 ЗоПП за нарушение предусмотренных статьей 22 вышеназванного закона сроков, просил суд взыскать за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара, а именно 28560 руб. х 1 % х 678 дней =193 636 руб. Суд отказал в неустойке ссылаясь на ст.28 ЗоПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу