• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tsj

Расскажу Вам свою историю отношений с Банком Москвы. И как победить этого монстра.

86 сообщений в этой теме

За продавца квартиры. Если Ховрах в Белгороде тот же БРС красиво сделал, то тут все пошло. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Благодарю, Ирина. Хотя на самом деле мне глубоко начхать на продавца. Но подлость, при всей её хизнеспособности, переваривать до сих пор не научился.

Тина, лично Вам, в Буденновске, душманы Басаева стреляли по солдатам Российской Армии, прикрываясь беременными женщинами.

Нет желания порассуждать на данную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петь, они шмалялли тупо в человековв.

тебе ли не знать? пали хотть в небо, лишь бы цел оссталсси.

война - гавно, бред..

спаси души,не дай бог кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Ирина. Хотя на самом деле мне глубоко начхать на продавца. Но подлость, при всей её хизнеспособности, переваривать до сих пор не научился.

Тина, лично Вам, в Буденновске, душманы Басаева стреляли по солдатам Российской Армии, прикрываясь беременными женщинами.

Нет желания порассуждать на данную тему?

Ну-ну, неужели так начхать? Или сам квартирку продавал за "миллион", чтобы налоги не платить? Кто там знает истинную суть истории с продавцом, а?

1. Продавец продал квартиру за 3,6 млн, а в договоре написал 999000 руб. Чтобы не платить налоги. Как с Абрамовича или Прохорова требовать - так сразу, а как с пенса - так сразу истерика.

2. До этого продавец квариру 1/2 года сдавал, тоже налоги не заплатил.

3. Продавец до этого за тройку лет получил трешку от гос-ва в подмосковье на семью из трех человек, получил в соцнайм бесплатно.

4. Эту квартиру продавец продал сразу как только вступил в наследство, т.к. ему еще в порядке улучшения жил.условий еще одну трешку гос-во подгонит и ему нельзя было на себе/жене жилье держать.

5. Продавец как продал кв-ку, сразу же купил новостройку на сына, тот живет отдельно, так сын еще получил от гос-ва возврат налога в 260 000 рублей.

Ну что, может кто еще поможет пенсу чтоб жизнь у него грустной не была? А то там надо в двушке/трешке ремонт сделать, скиньтесь доброхоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам-то какое дело? Терпеть не могу тех, кто в чужой карман лезет, а также ябед и стукачей. Вам что от налогов? Только не надо махровой чепухи про фискальные интересы государства, которые являются частью общественных и личных интересов. Завидно стало? Хотя Вы скоро уже уедите на историческую родину. Там такая модель поведения приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и итог песни с продавцом - ему выкатили уголовное дело по неуплате налогов, дошло до суда, но в конце 2009 года Медведев декриминализировал статью, сейчас нуплата налога с дохода до 15 млн не является уголовкой. В суде дело прекратили, т.к. уже не криминал. Налоги ему платить не пришлось, из-за этих же изменений.

Ну ничего, пенс взбодрился малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петь, они шмалялли тупо в человековв.

тебе ли не знать? пали хотть в небо, лишь бы цел оссталсси.

война - гавно, бред..

спаси души,не дай бог кому...

Брат, ты пойми одну простую вещь- окно, на подоконнике женщина, а ссуки эти между её ног автомат/пулемет ...

Ну, а дальше не дай Бог ни кому ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам-то какое дело? Терпеть не могу тех, кто в чужой карман лезет, а также ябед и стукачей. Вам что от налогов? Только не надо махровой чепухи про фискальные интересы государства, которые являются частью общественных и личных интересов. Завидно стало? Хотя Вы скоро уже уедите на историческую родину. Там такая модель поведения приветствуется.

Нет дело не в этом, он меня после продажи квртиры кинул, я ему платил по договору найма, тому самому 1/2 года, одну сумму за месяц отдал без расписки, так он, сцуко, подал на меня в суд в суд и высудил с меня 12000 руб. Это после того, как я ему отдал 3,6 млн и снизил ему налоги на 1/2 миллиона. И еще он очень сильно хотел, чтобы я у него купил старую мебель и технику что была в квартира. Вот и получил от меня отлуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тсж, вам на банках скушнно сталло?

не гуляйте здессь - задавютт.. со скуки, аль между прочимм... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, лично Вам, в Буденновске, душманы Басаева стреляли по солдатам Российской Армии, прикрываясь беременными женщинами.

Нет желания порассуждать на данную тему?

Или tsj лично прикрывался беременными женщинами, при чём здесь это?

Продавец тоже хорь ещё тот. Хотел государство наипать, а его самого поимели, не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, КАКОЙ ужас... Хотел поиметь государство!!! А государство никого не имело? Я тоже имею государство: ни копейки налогов с договоров на оказание услуг не плачу и сдаю квартиру. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое государство, так к нему и относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже имею государство: ни копейки налогов с договоров на оказание услуг не плачу и сдаю квартиру. Дальше что?

Ужас!!!!! :twisted:

как не стыдно то!!!! И как ВВП теперь наполним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте р/с и прочие реквизиты государства))

Че вам жалко...а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже имею государство

:intellekt: такк низя... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в части контрактники по полгода в очереди за боевыми стояли, потом увольнялись и шли работать в "неформальные охранные организации". Что бы семьи в достатке содержать, а не так: съезди на 45 суток в командировку, на занимай тут денег, а потом жди по 6 месяцев когда тебе хоть копейку, твоих кровных, отдадут.

Вот такое у нас государство, мля, заботливое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут судились в арбитражке с ФСС. Они никак не хотели выплачивать работнице ИП пособие по беременности и родам. Не верим, говорили, что у ИП может быть зарплата в 25 тысяч. Что за это время пережила беременная женщина и молодая мать - понятно. Только вот ФСС тоже за государство радеет. Не за человека, а за государство. Поэтому мне просто мерзко становится, когда начинают говорить о государственных интересах, да еще и переживать за них. Можно пойти в любую соцслужбу. Там совковые тетки будто из своего кармана пособия выплачивают. Тоже за государство переживают. Также и МСЭК инвалидом признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, по Маме знаю, что бы получить 3-тью рабочую группу- все круги ада пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гуляйте здессь - задавютт.. со скуки, аль между прочимм... :bigsmile:

Так, а что, собственно? Из-за чего? "Ты виноват уж в том...".

Кто как хочет - не нравится мне, когда все накидываются.

Сделал человек банк - чем плохо, решение выложил.

С продавцом - там свои какие-то подоплёки.

Так чего человека прогонять? Пусть себе гуляет, с юмором, мыслит не стандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пошла налоги платить, а их(сейчас так сделали)через банкомат только.Так мне говорят, Вы округляйте типо (например 93 рубля до 100). Я ага ща, много мне гос-во наокругляло!!!!так пришлось счет на телефоне пополнить на сдачу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ты только не горячись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы округляйте типо (например 93 рубля до 100). Я ага ща....

Вот и я так же... В фонды вообще с копейками платежки готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фонды вообще с копейками платежки готовлю.

Ага и я так)))радеем за отечество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ты только не горячись!

В смысле? Я умею свои эмоции сдерживать. Все в разумных пределах. Не надо меня неврастеником и психопатом выставлять. Мое психическое здоровье без отклонений. Что за неуместное беспокойство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не говорил. Ты превратно меня поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу