• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KAT118

"Авангард" vs "Банки.ру"

423 сообщения в этой теме

Теперь и за меня взялись орущие головы из авангарда ))) На мои вопросызачем так орать и не прищемило ли им там не чего что так на крик срываються обижаються )))Пообещали мне устроить проблем по полной что я аж сама лично в зубах буду носить им деньги домой (((( страшно стало жуть как . При просрочке в 8дней и сумме 2000 рублей видут себя таккак будто я им миллион должна .Наверное тоже сейчас начнут домой приезжать ирасклеивать свои бумажки по подъездуклей им чтоли подарить как раз где то коробка завалялась .Неадекваты полнейшиепредставляться просто тупо отказываються сказали что завтра меня передадут коллекторам я конечно сказала давайте я только за , а этот тормоз из авангарда решил по моей реакции что мне кто то сливаетинформацию из банков раз я не боюськоллекторов . Кто нибудь реально с этим банком боролся по поводу их хамства и звонков ? а то уменя только опыт по РС . А то я прям уже переживаю СБ авангарда не вытерпев разговора со мнойтрубку кинул бросив мне фразу чтоя егозанозила ))) мстя его будет видимострашна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теперь и за меня взялись орущие головы из авангарда )))

......

мстя его будет видимострашна

напишите отзыв на банках. Постебёмся. Потроллим защитничков. :angel: Там такие колоритные защитники! :lol: Я обожаю их троллить. Правда, мои комменты удаляют. Но банить пока не решаются.

И поспешите - пока я не в отпуске. Жаль будет пропустить развлекушку! :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз этим сейчас занимаюсь , а то у них одни положительные отзывы прям не банк а сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям не банк а сказка

Поспешите! Я в субботу улетаю на Цейлон.

А пропустить зрелище не хочется!

Только пишите так, чтобы было не подкопаться. Без грубостей и с юмором. И сообщите, когда напишете. А то я к ним в НР не хожу. Не люблю фальшивок.

А в стихах можете? :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала ))) и в стихах можем )) они и так уже от моего общения с ними трубки кидают )) хотя я даже не хамлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала ))) и в стихах можем )) они и так уже от моего общения с ними трубки кидают )) хотя я даже не хамлю

Дивно! Почитаем. И подождём. когда тролли подрулят! :apllause:

:-D

О! Первый пошёл!

Ждём. Пусть порезвятся! Я подписалась. Но влезу попозже. Вечерочком.

Следите! Будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них там гипер активность по защите банка ))) прям атакают не по детски )) ко всему прочему изначальный мой текс переделали так теперь еще и меня выставляют дурой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них там гипер активность по защите банка ))) прям атакают не по детски )) ко всему прочему изначальный мой текс переделали так теперь еще и меня выставляют дурой )))

Зайдите на форум. Найдите тему "народный рейтинг" и спросите - почему изменён текст отзыва. Эдак спокойненько, без эмоций, деловито и с достоинством.

Я пока ничего не читала. Но тексты по подписке получаю. Кроме самого первого комментария.

В разговоры с троллями не вступайте. Только с администрацией и представителем банка.

Я ухожу. Но вечерком почитаю.

Успехов!

P.S. У Вас случайно записей разговоров нет? Было бы изящно их выложить! Но не сразу. А завтра. Или послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записи разговора завтра будут у меня )) я частьиз них записывала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила комментарий в этом отзыве. Вроде написала вполне корректно, но что на уме у администрации сайьа - напонятно. Они всегда так защищают Авангард. Поэтому вполне могут удалить мой комментарий. Жалко, если удалят, я всё же старалась, вобщем, вот -

"Динни

25.01.2012 19:26

Уважаемая natali06!

Мне сложно понять, исходя из каких соображений вы разговариваете с сотрудниками службы взыскания банка, которые позволяют себе неприемлимые для адекватного человека хамство, грубость и угрозы?

Подобная манера разговора говорит всего лишь об их исключительно низком культурном уровне и полнейшем отсутствии хоть какого профессионализма. Так и что от них ожидать ? Разве что пожалеть убогих! Вы со временем решите ваши проблемы. А они останутся теми, кем и есть - невоспитанными орущими головами! Посему при следующем звонке вежливо, но твёрдо скажите, что вы категорически отказываетесь разговаривать с ними в подобной манере. Так сказать, проведите миниликбез под названием "Научи своего коллектора стать вежливым"!

Желаю вам успешно решить проблемы! Всего наилучшего! С уважением, Динни."
/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/?PAGEN_2=2&responseID=3561870&edit=1443764

Вобщем, если у кого есть желание написать по теме - присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записи разговора завтра будут у меня )) я частьиз них записывала ))

Хорошо. Продолжайте. Вроде заткнулись. Я вчерась поцапалась с ребятками. Шутили про паяльник.

Может, уймутся, борцы за прибыли банка? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж они то заткнутся:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: защитники интересов банка .Для начало бы хоть подумали о чем они пишут я им о хамстве и угрозах а они к карте прицепились :viselica: :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 коментов накатали уже. Однобокие товарищи там обитают, однако. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им о хамстве и угрозах а они к карте прицепились :viselica: :viselica:

Тролли. что с них возьмёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 коментов накатали уже.

Гораздо больше. Поудаляли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поудаляли уже.

Поэтому я даже регистрироваться там не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я даже регистрироваться там не хочу.

Ну и зря! Там прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря! Там прикольно!

Метать бисер перед свиньями...

Пустая трата времени. Защитникам банка ничего не докажешь или посты потрут. У них мозги давно раз и навсегда сдвинуты в определенном направлении и шансов что-то изменить в голове у них нет. Поэтому, зачем тратить свое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме банков открыл тему о СБ банка "Авангард". Пишите туда. Посмотрим на реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, снесут её. Лучше уж у нас здесь на главную страницу вынести тему о самом банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку, там пока ореинтир....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку, там пока ореинтир....


/>http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=45&TID=119004&MID=1445338#message1445338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока - тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока - тишина.

Потому что найти нелегко. Только через поиск по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, снесут её. Лучше уж у нас здесь на главную страницу вынести тему о самом банке.

Пока не заметили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу