• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Советы по развитию сайта

568 сообщений в этой теме

джоник, не забывай о суд. ошибках. Если я понимаю, что судья - дура и я обжалую, то юзер скажет, что дура я, что и было многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я немного о другом.Одно дело,когда мы все обсуждаем какой-либо вопрос,либо проблемму,другое дело-совет,от верности которого может многое зависеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто верность советов определять будет? Мое мнение не истина в последней инстанции. :neutral2:

Проблема не в этом, а как раз-таки в том, что нужно обеспечить НОРМАЛЬНЫЕ условия для работы. Развлекаться тут можно, но мне некогда. А у нас опять 25 - принижать, все хорошие, кто-то утешает и т.п. Модераторская работа сложна. Моя простая? Ходим по кругу. Имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от верности которого
прочтите мой warning в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развлекаться тут можно, но мне некогда.
да мне тож некогда. посему здессь и не торчу сутками..

все хоршие, ир, пока кто нить не докажет обратного :bigsmile:

НОРМАЛЬНЫЕ условия для работы.
да работа в конторе у мя... здесь так - хобби..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже. При этом я работаю в нескольких местах. Как-то нахожу время на решение чужим проблем. Будем считать, что я - филантроп. Труд - это не только та деятельность, которая оплачивается. И его надо уважать. По меньшей мере.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзер скажет, что дура я, что и было многократно.

А я про что? А когда тебя назначат главным и единственным авторитетом, в подобных случаях тебя не тока дурой назовут, но и диверсантом провокатором, или банковским ( каловским) законспирированым агентом. Тебе это надо?

нужно обеспечить НОРМАЛЬНЫЕ условия для работы. Развлекаться тут можно, но мне некогда.

Да не надо это воспринимать как работу. Здесь общение, которое должно приносить комфорт и удовольствие. Ведь общение это не только семечки под сплетни поплевать. Это и обсуждение возникающих проблем, высказывание собственной точки зрения и прочее ПОЛЕЗНОЕ времяпровождение. А ты это как какую то обязанность воспринимаешь. Отсюда и обострённое восприятие тех мелочей, на которые и обращать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то нахожу время на решение чужим проблем.
как??? вот я - либо сплю, либо открещиваюссь от чужихх проблемм.

(ну в свое личное время, есс-но) которого фсё меньше и меньше..

уж жена со мной не спитт... фсё грит у тя заёмщиццы с пупками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - утром работа, вечер и часть ночи - тут.

джоник, я не воспринимаю ЭТО как нудную обязанность. Я хочу и могу помочь. У меня нет задачи спасти весь мир, но помочь конкретному человеку - это реально. Когда случай действительно сложный и интересный для меня, как для практика (я еще и теорией на работе занимаюсь), покупается билет на поезд (самолеты по сибирскому региону практически не летают), я еду и помогаю. Не болтовней, а участием в процессе. Список форумных дел достаточно большой уже. Просто не обо всем пишем. У меня изначально развита ответственность - не могу я пройти мимо человеческих проблем. Просто не могу. Но кто-то, видимо, сильно хочет, чтобы я этому научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас мы обсуждаем,спорим,брызжем слюной и бьем себя пяткой в грудь.И это нормально.Так и должно быть.Я всего лишь разграничил понятия мнения и совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не делить людей по способностям и возможностям. Тут все находятся по своему собственному желанию. И есть масса людей, которые от всей души стараются помочь другим по мере своей возможности. Кто-то дает советы, кто-то делает расчеты, кто-то просто утешает отчаявшихся, кто-то старается их просто рассмешить. Каждый делает, что может. Я бы не хотела принижать их роль.

Так я то и не делю совершенно! и против выделения спецов по каким либо вопросам.

А уж как стараться и помочь мне об этом точно не стоит говорить.Мне лично морально форум в самом начале помог, а уж потом с появлением Иринки и юридически.

Я высказала свое мнение.

Ирина, ты дала свое согласие?нет желания больше эту тему обсуждать(модераторство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас мы обсуждаем,спорим,брызжем слюной и бьем себя пяткой в грудь.И это нормально.Так и должно быть.Я всего лишь разграничил понятия мнения и совет.

Это синонимы. Мое мнение многие воспринимают, как руководство к действию. Это неправильно. Я отвечаю за развитие процесса только тогда, когда в нем участвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечаю за развитие процесса только тогда, когда в нем участвую.
:flower: люблю тя нежнна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это синонимы

Не думаю,свое мнение я сейчас высказываю,но советов не даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы все забываем, что это форум. Изначально смысл форумов в том, что на форуме все равны. Все имеют право голоса. Кто хочет – тот отвечает. Никто никого не может заставить что-то делать. Каждый делает по мере своих способностей, возможностей и желания. Это не юридическая консультация. Не работа. Это форум, на котором высказываются мнения, спорят, помогают.

Или кто-то равнее других? Тогда смысл форума пропадает.

На некоторых форумах каким-то образом отмечают заслуги самых выдающихся форумчан. Я предложила последовать такому примеру. Не нравится идея – не надо. Но это не выделение или возвеличивание человека – так отмечают заслуги перед форумом.

А в то, что именно модераторы дадут мне лично возможность работать (именно работать, я не во флейме пишу, а выполняю работу - много и бесплатно), в свете последних событий я не верю.

Ирина, ты пишешь, что тебе не дают работать? Каким образом? Несколько твоих оппонентов попробовали накинуться на тебя. Они так получили в ответ, что тут и модераторы не понадобились. И ты прекрасно знаешь, что никто тебя банить не станет и по шапке не даст.

Когда я пару дней не отвечала, не отвечал никто - правовые вопросы висят.

Ты намекаешь на свою незаменимость? То есть форум до тебя вообще практически не существовал? Этим ты не обидишь тех людей, которые тут до тебя старались, выкладывались? Многие из них уже ушли, пришли другие, но это принижение их заслуг.

Твоя помощь людям неоценима, советы крайне важны. Но существует не только твое мнение. И существуют другие форумчане, которые тоже стараются помочь другим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю модераторов.. (хотя троих знаю) :viselica:

хто это? адская работа - и ни копейки...

идеалисты?

Не, просто делать нам нефиг больше, за просто так тратить свое время на всяку фигню... Дураки, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю только о том, что правовые вопросы висят. Это факт. А факты способствуют погребению гипотез. Я просто вижу ненормальную реакцию и желание смешать теплое с соленым, о чем я и написАла. Чем я обидела тех, кто тут был? Где я сказала, что я незаменима? Напротив, написала, что незаменимых людей не бывает. Форум существовал, с вопросами, которые висели без ответов. Сейчас не висят. С мнением, что СП СИД не прерывает. С письмом "Баста", которое обладает волшебными свойствами. Я очень ценю мнение многих - того же джоника, бегемота, лиса и прочих. И никогда я не говорила, что только я права. И привилегий не требовала. Там Дэнурию надо написать возражения на жалобу. Не напишешь? Кто ему сейчас поможет? В данный конкретный исторический момент? Ему не нужно утешение и прочее. Речь только об этом. Сейчас пользователи могут получить вполне профессиональные правовые советы. Иные я тут не даю. Могут получить постоянно, каждый день и почти каждый час, а не тогда, когда придут остальные юристы.

Говоря о модераторах,не скрываю, что имею в виду конкретно тебя, потому что мальчишки здесь бывают несоизмеримо реже. Как и что именно было сделано и не сделано? Так темы висят, посмотри.

Не, просто делать нам нефиг больше, за просто так тратить свое время на всяку фигню... Дураки, наверное...

Так это же форум, не так ли? А что не развлекаетесь?

Уже порядком раздражать начинает. Сейчас еще и намеки на мою манию величия. Не сочти за труд, перечитай ветку. Все написано. И про заменимость, и про статус моего мнения. Не надо думать за меня, я сама справляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное...
а исчо есть варианты?

не спать, бдить, торчать в сети?

каки синонимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правовые вопросы висят.
дык это к думе... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысл писАть? Если мои слова так переворачивают, что до абсурда доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И развлекаемся тоже,и обсуждаем насущное.Но мне и в голову не придет давать совет,по вопросам банковского кредитования.Если меня спросят о грамматике английского языка(что вряд-ли),то я отвечу,потому что я заканчивал не юрфак,а инъяз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты пишешь, что тебе не дают работать? Каким образом?

Меня тоже интересует этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вижу ненормальную реакцию и желание смешать теплое с соленым, о чем я и написАла.

А я вижу ненормальную реакцию после предложения тебя в модераторы.Просто какое то непонятное сопротивление этому.

Я еще присутствую на форуме, что нужен мне по работе, там на много больше модераторов.И модераторы профессионалы своего дела.Не только чистят форум, но и советы правильные дают и мне там спокойнее когда я получаю ответ именно от модератора(психологически).Получаю ответ от посетителя, но жду всегда окончательного от модера. И так же у нас, разве не заметили, новички(и не только) окончательного ответа ждут именно от Иринки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует этот вопрос...

Меня не интересует. Я ТАК не писАла. Я говорила о нормальных условиях.

Будем считать, что у меня идиосинкразия на фоне мании величия. Тем более, модератор так сказал. Достало уже одно и тоже обсуждать.

Что касается мнения юриста, то оно и должно быть принципиальным. Смысл в правовых советах типа "мне кажется"? Многие вопросы решаются определенно. Тут нет места гипотезам. Например, вопрос о том, что в исках по кредитным договорам неуместны такие средства доказывания, как показания свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже помиримся уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу