• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Советы по развитию сайта

568 сообщений в этой теме

Я ни с кем и не ссорилась. Не люблю пересказ, когда первоисточник есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Многие вопросы решаются определенно.

...Например, вопрос о том, что...

наскокка многие? или многочисленные?

дафайте шпаргалку напишемм и фсё счасстлливво выиграемм. определенно и бесповоротно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует этот вопрос...

Это я писала о комфортных условиях для нее. Модераторов не оскорбляют и на него не принято жаловаться, его уже не пожурят за жесткость(что в Иринке присутствует). Красный ник многих отрезвляет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там Дэнурию надо написать возражения на жалобу. Не напишешь? Кто ему сейчас поможет? В данный конкретный исторический момент?

Нет. Не имею права. Даже если у меня есть все эти формы. Если в письмах в личке есть подобные просьбы, я могу дать рекомендации, к кому из наших юристов можно обратиться.
Там

Говоря о модераторах,не скрываю, что имею в виду конкретно тебя, потому что мальчишки здесь бывают несоизмеримо реже. Как и что именно было сделано и не сделано? Так темы висят, посмотри.

Тебе не нравится моя работа? Значит, ты ее не видишь. Отсюда вывод – я ее выполняю хорошо. Значит, я вовремя убираю весь спам со ссылками, пока никто туда не полез и баню всяких уродов. Работа не только в том, чтобы следить за беседой в ветках. И создавать комфортные условия тебе.

Кстати, я не так часто тут и бываю. Просто у меня компьютеры всегда в сети и открыты все окна сайта, я очень редко все отключаю.

Когда я еще сидела в инвалидном кресле, для меня общение на форумах было отдушиной. Сейчас это все уже в прошлом. Я работаю, сижу за компами целыми днями и иногда заглядываю на форум, иногда что-то пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а исчо есть варианты?

не спать, бдить, торчать в сети?

каки синонимы?

Не, это не про нас. Мы тут только развлекаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе дебаты...Нормально поспорили :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад? Еще не хватало мне тут обсуждать твою работу. Я ее и не могу видеть, не могу знать и обсуждать. Опять какие-то странные выводы. Речь идет о некоторых конкретных ситуациях, а не создании мне тепличных условий. Еще раз повторяю - нах посылать я давно умею, меня не надо защищать. А твои обвинения постом выше считаю для себя оскорбительными. Я на чьи-то лавры претендую? Что так покоя не дает? Про развлечения мне было сказано. Я тут развлекаюсь ровно также.

П.С. Форум никогда не станет лучше, если исходить из посылки, что все прекрасно, и все хорошо работают. джоник писАл о том, что тут черт копыто сломает. Это одна из проблем - бесчисленное количество дублирующих тем, которые начали активно сносить дня три назад. Именно неразбериха приводит к тому, что новички создают новые темы, которых тут десятки.

Все проблемы в итоге съехали на беспонтовый бабский срач. Со странными исходными данными и такими же выводами. Хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже помиримся уже?

Тут никто не ссорится.

Я внесла предложение о создании группы экспертов или консультантов, оно не понравилось, его оспорили. Нет, значит нет.

А вообще отвлеклись от темы. Каким образом можно улучшить работу форума? Какие вопросы задал Возмездие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внесла предложение о создании группы экспертов или консультантов, оно не понравилось,

Да почему не понравилось,я-за.Ну,в конце концов,можно равфирэндум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет определять, можно или нет включать в эту группу. Сейчас так сложилось, что я в основном занимаюсь охотой на ведьм. Но это если изнутри знать. Иногда попадаются такие юристы, что и не юрист сможет понять.

Какие полномочия?

И какие проблемы решатся?

Ну и джоник все правильно написал про статус мнения конкретного индивида. У нас и судьи ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце концов,можно равфирэндум
ойу!!! форум в рамках рф...

какой, нах рэферендум? :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие полномочия?

И какие проблемы решатся?

А это не навредит безопасности форума???? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо я,собственно,завелся,А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто будет определять, можно или нет включать в эту группу.
ну союзз... во главе с мишей борщевскимм. лицензируемм фсехх... потом каждомму разнорядкку дадим, на месяц :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно неразбериха приводит к тому, что новички создают новые темы, которых тут десятки.

Не всегда. Иногда элементарная лень неофитов.

Все проблемы в итоге съехали на беспонтовый бабский срач. Со странными исходными данными и такими же выводами. Хватит уже.

Думаю всёж лучше всем высказаться до конца. И расставить всё на свои места. Так как налицо скрытое раздражение. Думаю объяснение может лежать на поверхности. Когда общаешься с человеком вживую многое может сказать тон, мимика, взгляд. Поэтому точность формулировок там не имеет значения. При общении в чате эти составляющие отсутствуют, поэтому любая буква или неправильно поставленный знак препинания может быть истолкован абсолютно неожиданно. Сам на это напарывался.

Думаю имел место неправильно воспринятый казус. на который что то ещё наложилось. Отсюда и недомолки, переходящие в неприязнь. Предлагаю высказать всё ( лучше в личке, что бы страсти не нагнетать) Наверняка имеет место недоразумение.

ПЫС У меня так то весьма буйное воображение, но даже в него не вмещается картинка шо АннТ может кому то создавать препятствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем то и вправду много схожих,однихАСД 3 штуки..Ну,понятно,приходит человек с проблеммой и сгоряча-новую тему.Может памятку какую для новичков на видном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет новичкам создавать новые темы. Оказалось, что лимит по сообщениям - штука разумная. Отмена ограничений на сообщения и может служить тем порогом, по достижении которого можно будет создавать темы. Тогда будет соблюден принцип "чисто не там, где убирают".

джоник, насчет остального - у меня вообще туго с воображением, но я люблю формальную логику. Между условиями (моими высказываниями) и сделанными выводами нет логического следования. Речь шла о конкретной ситуации, а не о плохой модераторской работе. К чему эти поверхностные обобщения? И бред про то, что я кого-то обижаю? Я кому-то не даю писАть или людям помогать? Нет. В чем проблема? Помогать или не помогать - мои личные трудности. Модерировать или не модероировать - также. Их труд также бескорыстен и непрост, как и юридическая деятельность. Тогда почему в одном случае - аццкий труд и хорошая работа, а в другом - тебя же никто не заставляет, тут форум, развлекайся, и вообще, таких, как ты много, что ты тут о себе возомнила, что значит твое мнение? Да я и не возражаю - это всего лишь мое мнение, таких много и прочее, и прочее. Но люди идут ко мне. Я не хуже модератора личку чищу каждый день. Я считаю это своим профессиональным успехом, что не мешает мне радоваться успехам других. джоник, мое раздражение не скрыто, оно на поверхности. :neutral2:

Я всего лишь просила более оперативно и адекватно реагировать на провокаторов срача. В итоге меня обвинили в мании величия и в том, что модератор должен мне какие-то особые условия создавать. Тут люди взрослые, зачем их убеждать?

Есть люди, похожие на собак, а есть - на кошек. Для первых определяющим является мнение окружающих. Для вторых - на него начхать, они живут сами по себе. Я буду молча делать то, что умею и могу делать, а на мнение о моей незаменимости и пр. клюкву мне параллельно. Не могу сказать, что я счастлива была это увидеть, но не трагично ни разу. Я сама себе цену знаю. И с самооценкой у меня все в порядке. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем то и вправду много схожих,однихАСД 3 штуки..Ну,понятно,приходит человек с проблеммой и сгоряча-новую тему.Может памятку какую для новичков на видном месте?

Есть Правила форума. В них все есть.

Переносить темы и вопросы в нужные ветки. Я просто не знаю, насколько это долго и обременительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,может не запрет,а хотя бы так-вот зарегистрировался-будь добр,мил человек,ознакомься с правилами:новых тем без нужды не создавай,посты по веткам не разноси.возлюби ближнего своего,и будет те щасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Правила форума. В них все есть.

Вот,а люди ,сразу бросаются не правила читать,а проблеммы излагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это есть. Не работает. Многие старые пользователи цитировать не умеют, не то, что новички. Многие от Фишера уже 2-3 раза схлопотали, но так и не научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запрет новичкам создавать новые темы.
равно как и "старичкам" глумитцца...

к примеру - я глумлюссь в 9 случаяхх из 10-ти.

тож санкции?

а истина\разум - на хер пошли?

а мозг к чему? придатокк??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Многие от Фишера уже 2-3 раза схлопотали, но так и не научились.

Ну,это уже"клиника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мозг к чему? придатокк??

У меня бывает.Иногда :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долго и обременительно.
это - нереально.

при таком объеме страждущих... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу