• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
КоллекторБРС

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда - Том I

380 сообщений в этой теме

***От администрации: данная тема не претендует на адекватность, поэтому не нужно искать в ней художественную фабулу - здесь собран бесполезный позитивно-негативный (в основном) срач наших любезных читателей***

Бааааа это я удачно зашел...а я думаю где это все мои должнички попрятались а они оказывается тут все сидят... жалуются. :neutral2: ... ложитесь лучше все спать завтра выйду на работу начну звонить пораньше вам и вашим родственникам напоминать о долгах))))) Спокойной ночи дорогие мои!!! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К сожалению не из Нижнего Новгорода.. :neutral2: ..что конечно затрудняет нашу встречу)) а деньги лучше отдайТЕ банкомату по номеру своего договора.. если ВЫ его ещё помните))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через банкомат как раз для того что бы премию получить)) а насчет крутизны...ну я к примеру всех своих клиентов вызываю в офис предпочитаю личное общение и моя фамилия и должность для них не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну считай что в первом посту я попытался пошутить(своеобразное чувство юмора знаешь ли) теперь к твоему вопросу.....заключительное требование банк тебе выставлял? доводили тебе сумму требования неустойку и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет Баааа... ты что забыл что нас в брс всех зомбируют.....так мы на работе постоянно так общаемся)) :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что без печатей это косяк...не люблю когда халтурят...а судебный приказ на взыскание был? и ещё вопрос тобой занимается частное коллекторское агентство или отдел взыскания банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит сотруднику видимо ты показался *бесперспективным* иначе бы уже приказ состряпали бы... скорее всего сделал отметку что ты трепач и маргинал и отписал туда откуда передали....

20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе срок исковой давности три года так что время ещё масса а там и законодательсво подоспеет.... так что все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:neutral2:

... а там и законодательсво подоспеет.... так что все может быть

Вероятнее всего законодательство ужесточится - чтобы впредь всяким 3,14дарасам неповадно было пузыри потреблядства надувать. Де жа вю - после краха финансовых лохотронов а ля МММ и Хопёр в середине девяностых - оные были законодательно запрещены. Так что не фиг голову морочить людям, господа "коллекторы" :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Смеха не видно, наверное, уволили такого ценного сотрудника с формулировкой "за особые успехи в орфографии" :bigsmile:

Коллектор хотя бы пишет без ошибок, что ему уже в плюсиг :neutral2: И не строит из себя всеведущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по теме:

кто состовляет выписки по операциям клиента? По-моему даже ПТУ-шного образования не имеет! Когда ко мне приехали первые ребятишки от банка, то привезли бумажки (без подписей и печатей): требование о надлежащем исполнении клиентом обязательств по договору о карте, информационное письмо и  ВЫПИСКУ ПО ОПЕРАЦИЯМ КЛИЕНТА, где Дебит равняется Кредиту= зеркальное отражение - и как следствие сальдо везде НУЛЕВОЕ!!!

НИ КАКИХ ПРОЦЕНТОВ! Тупо, такая-то сумма - удержание годовых процентов. а сам процент не указан и его не посчитаешь!

Возможно немного не понял твой вопрос, но выписка по карте формируется автоматичсеки компьютером, в нее входят операции за месяц, если какая то операция не устраивает ее можно оспорить, дается 25 дней. Если брать выписку с лицевого счета, то она тоже формируется компьютером, нужно просто задать определеный интервал, в который войдут и проценты и операции и внесения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Смеха не видно, наверное, уволили такого ценного сотрудника с формулировкой "за особые успехи в орфографии" :bigsmile:

Коллектор хотя бы пишет без ошибок, что ему уже в плюсиг :neutral2: И не строит из себя всеведущего...

Ну извин мое время я уже трачу как хочу, иногда на глупые споры с вами, иногда на другие вещи, может тебе еще список посещения составить, хочеш поспорить есть словесная дуэль, а тему не загрезняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМех пишет: Им начальник РЦ сказал, что все нормально.

А что он хотел, чтобы начальник РЦ вбежал в зал и закричал "полундра! рустам за бортом!! спасайся кто может!!" или "гипс снимают, клиент уезжает!".

Скажи он правду, завтра на столе стопка заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2: Да быстрее бы этот кризис уничтожил эти поганые банки, особенно Русский Стандарт. Как людей наё...ть так они умеют...а теперь плачутся, что мол им зарплату не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМех пишет: Им начальник РЦ сказал, что все нормально.

А что он хотел, чтобы начальник РЦ вбежал в зал и закричал "полундра! рустам за бортом!! спасайся кто может!!" или "гипс снимают, клиент уезжает!".

Скажи он правду, завтра на столе стопка заявлений.

Да боюсь стопки бы не было. У нас только по телевизору все хорошо. А на самом деле в городе, кризис все больше начинает показывать свои силы. И большого выбора у людей сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждите своей очереди и будующее вас настигнет))) судов и приставов на всех не хватает....да и неустойка у вас ешё растёт....Так что не болей!!! :neutral2:

Совсем забыл.....Бааааа!!!!

Модератор Сорри за офф!!!

уваж.коллектор я думаю, что будущее также настигнет и вас.

в "карточном деле" у БРС серьезная дыра.

и БРС начинает кашлять как туберкулезник, хватает ртом воздух.

но вдохнуть полной грудью уже не может.

а про неустойку лучше забудьте.

в отношении "кредитных карт" это просто набор слов "растет неустояка".

какая неустойка?

у нас нет договора!! мы не подписывали документа порождающего взаимные обязательства.

так, что вы там в БРС можете отсосать друг у друга от скуки, заняться вам скоро будет совсем нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уваж.коллектор я думаю, что будущее также настигнет и вас.

в "карточном деле" у БРС серьезная дыра.

и БРС начинает кашлять как туберкулезник, хватает ртом воздух.

но вдохнуть полной грудью уже не может.

а про неустойку лучше забудьте.

в отношении "кредитных карт" это просто набор слов "растет неустояка".

какая неустойка?

у нас нет договора!! мы не подписывали документа порождающего взаимные обязательства.

так, что вы там в БРС можете отсосать друг у друга от скуки, заняться вам скоро будет совсем нечем.

МОЛОДЦА!!!!!!!!! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте задавим здесь этих БРС-ников. Развелось их по стране слишком много. Ишь на людей как давить стали, не дадим себя в обиду, и задавим их первыми. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уваж.коллектор я думаю, что будущее также настигнет и вас.

в "карточном деле" у БРС серьезная дыра.

и БРС начинает кашлять как туберкулезник, хватает ртом воздух.

но вдохнуть полной грудью уже не может.

а про неустойку лучше забудьте.

в отношении "кредитных карт" это просто набор слов "растет неустояка".

какая неустойка?

у нас нет договора!! мы не подписывали документа порождающего взаимные обязательства.

так, что вы там в БРС можете отсосать друг у друга от скуки, заняться вам скоро будет совсем нечем.

Будущее когда нибудь настигнет всех, и какое оно будет покажет только время. Дыра там или нет, но долгт возвращать придется, пусть только тело и часть процентов, тебе это в любом суде скажет, и банк пусть и не все, но свою долю получит, как бы ты тут не изголялся в своих оскорблениях, насчет туберкулеза, боюсь твой диагноз не верен, здесь работа продолжается в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте задавим здесь этих БРС-ников. Развелось их по стране слишком много. Ишь на людей как давить стали, не дадим себя в обиду, и задавим их первыми. :neutral2:

Какие громкие слова, давитель, давилка не поломается, да и государство у нас правовое, хотя видимо ты там надежду еже потеряла, поэтому и потянуло на крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущее когда нибудь настигнет всех, и какое оно будет покажет только время. Дыра там или нет, но долгт возвращать придется, пусть только тело и часть процентов, тебе это в любом суде скажет, и банк пусть и не все, но свою долю получит, как бы ты тут не изголялся в своих оскорблениях, насчет туберкулеза, боюсь твой диагноз не верен, здесь работа продолжается в штатном режиме.

тело кредита я вернул, больше хрена лысого, вы получите.

Могу к отделению БРС две гвоздички принести, к НОвому Году.

и все пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув гн Горшков с вашего позволения свое мнение о карточных делах БРС я оставлю при себе а вам я настоятельно рекомендую слиться в оральном экстазе с местным форумным сантехником по имени нейл и петь про то что вы ничего не подписывали ничего не знали ничего не активировали и может быть даже вообще денег не снимали и карточку не получали негодяи из БРС насильно вложили кредитные деньги в руки причем сразу на весь лимит карты пообещав что наступит полное счастье...отличный хор получается вот и бэквокалистка уже у вас есть)))) дирижера только что то не видно))) :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тело кредита я вернул, больше хрена лысого, вы получите.

Могу к отделению БРС две гвоздички принести, к НОвому Году.

и все пожалуй.

Да мне в принципе твои деньги и не нужны, а банк свою возьмет, гвоздички неси, передадим по назначению к памятнику Ленина, там им и самое место, все таки праздникак, как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу