• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nico2505

Кредит в БРС ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

5 сообщений в этой теме

У меня такая проблема: Друг детства занял у меня 200т.р.Оплачивал через банкомат 4 месяца и "забил".Теперь мне приходится дураку расхлебывать все это уже (2 месяца просрочки)за его проблемы хоть у самого хоть отбавляй(остался без работы, стою на гос.бирже труда,трое!детей)Теперь вопрос:Каким образом брс будет начислять пение и штрафы если кредит оформлен через интернет и был перечислен на карту "банк в кармане"(карта получена ранее по заявлению в банке) при этом составлен номер договора который я и в глаза не видел тем более не подписывал.Подскажите пожалуйста порядок моих действий что бы не залесть в полную кабалу из-за денег каторыми я даже и не пользовался?Друг(с ним выросли)"кормит завтраками"но предчувствую хлебать прейдетса мне да и расписки нет только свидетели.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То есть, как я понимаю, вы получили карту и осчастливили ей друга? И когда произошло сие событие? И когда последний раз был внесен платеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, как я понимаю, вы получили карту и осчастливили ей друга? И когда произошло сие событие? И когда последний раз был внесен платеж?

просрочка уже 68 дней с последнего платежа ,в течении просрочки он вносил по 100р.символически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вносить какие-то копейки смысла нет - они все спишутся на штрафы.

Вся беда в том, что банку все равно - кто, каким образом и для кого брал деньги. Деньги взяты на ваше имя - значит и отвечать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос:Каким образом брс будет начислять пение и штрафы если кредит оформлен через интернет и был перечислен на карту "банк в кармане"(карта получена ранее по заявлению в банке) при этом составлен номер договора который я и в глаза не видел тем более не подписывал.

Увы, должен вас огорчить.

Деньги перечислены вам на вашу же карту, так что отбиться от кредита по безденежью не выйдет.

Ваше интернет-заявление есть оферта, и банк акцептировал её (исполнил заявленное). При таком порядке заключения договора (он законен!) договор за подписями сторон, на бумаге, необязателен.

Начисление штрафов и пени будут производиться согласно договора...

Подскажите пожалуйста порядок моих действий что бы не залесть в полную кабалу из-за денег каторыми я даже и не пользовался?Друг(с ним выросли)"кормит завтраками"но предчувствую хлебать прейдетса мне да и расписки нет только свидетели.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вы уже "попали на этот праздник". Дело в том, что у банка есть документы (ваше заявление, приказ о зачислении денег на ваш счет) и любой суд примет сторону банка.

Что вам делать?

брать "друга" за хобот и тащить в банк, переоформлять кредит.

На худой конец самому идти в банк и договариваться. Вариантов у вас нет.

Простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу