• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
erikovich

Удержание по исполнительному листу

116 сообщений в этой теме

8 минут назад, Simka сказал(а):

Может быть что-то и "почерпну" для себя полезное

конечно что то полезное обязательно найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

если вообще придут к вам

у меня нес должников - ОСП ответил что писание невозжно - никто не открыл дверь и все утухло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как я раньше писала, мне просто нечем платить, вот если только будут с пенсии удерживать. 5000 удержут, останется 3500, 6000 надо за квартплату, пойдет долг, опять задолженность, суд. Ну если только пойти "негодную" ))) почку продать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Simka сказал(а):

даже не прислали

Вообще они должны прислать вам заказным письмом Постановление о возбуждении исполнительного производства в рамках которого предоставить вам 5 дней на добровольное исполнение. Вы сами их лучше не телепайте лишний раз. И не забудьте про заявление на снижение выплат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Simka сказал(а):

если только будут с пенсии удерживать

странно, что еще не удерживают...вы пенсию, как получаете? на карту или на почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почте получаю свои копейки. Но за адвоката они уже высчитали. ) 4500. Эх мне бы изначально нормального, знающего адвоката, он бы их на раз-два "уделал". Хотя не фпкт. Это система, а против нее бороться ой как не просто. Но мы  (это я во множественном лице ) повоюем. Очень надеюсь на вашу поддержку. Могу, все подробнее рассказать, но попозже и даже показать все, что у меня есть, по этому делу. Листочки )

факт*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Simka сказал(а):

мне бы изначально нормального, знающего адвоката

ни одного такого за все время не встретила, ни юриста, ни адвоката...:neutral:

может, где и водятся, но на их прокорм у нас денег не хватит)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок на все нужны тубрики, а у меня их, к сожалению нет. Ну если только на принтере напечатать, да и тот с черно-белой заправкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Simka сказал(а):

не все доходит до адресата

так вы им на электронную почту написали бы.. чем черт не шутит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок я писала в "Пусть говорят" но там наверно не нужны такие истории ) Или письмо было не прочитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Simka сказал(а):

"Пусть говорят"

:eee:вы верите в животворящую силу этой передачи?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку вообще свойственно верить во что-то светлое ). Для меня это лучик, что кто-то откликнется и поможет ) Но увы и ах, пока я одна вынуждена бороться с несправедливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Simka сказал(а):

это лучик

не, это точно не лучик))) вы упомянули "человек и закон", потому я и написала про их почту, а про малахова на стала бы и вспоминать :-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас вообще хватаюсь за любую "соломинку", которая помогла бы мне. Не выкручивала я ему этот "чертов" палец, поэтому не хочу и не буду платить штраф. То, что я сейчас пытаюсь сделать, так это временно спасти свои вещи, которые купила на помощь после пожара. Не живу, а существую. в октябре произошел инцидент с гаишником (заступилась называется за парня, попросила гаишника отпустить руку с груди парня) А он, наверно, чтобы его не уволили,решил на меня написать заявление, так как еще ранее, я на него написала, чтобы привлекли к ответственности, за превышение власти, в конкретной ситуации) Парень никого не сбил и только со слов заявителя в ГИБДД, якобы измазал, в полном смысле этого слова, его дерьмовую тройку, которую за 5000 надо сдать на утиль ) А они из парня сделала преступника, за которого я заступилась.

А в декабре сгорела моя муниципальная квартира и все, что было в ней. Пожар начался у соседки, Ну и моя квартира сгорела тоже до "тла" и все что в ней было. Правда говорят, беда не приходит одна.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На помощь от государства я купила себе все необходимое, диван,холодильник, машинку, телевизор ( не новое конечно и тем не менее), теперь вот боюсь изъятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Simka сказал(а):

боюсь изъятия

не пугайте сама себя, никому наше барахло не нужно, у меня в 11 году, как описали его так и стоит оно на своем месте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу