• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
roa1970

Арест дебетовой (зарплатной) карты

82 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. ССП обнаружили с сбербанке мой зарплатный счёт и арестовали его за мои старые-старые "грехи" перед альфа-банком. Теперь мне приходится получать ЗП наличкой в кассе, но и это скоро закончится в связи с политикой глобального "окарточивания" всех сотрудников (именно в сбербанке). Заведи я новый счёт в банке - снова арестуют. Что делать? Арест карты - это невозможность снять ни копейки зарплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пристав вправе удержать лишь 50% зарплаты. Предоставляйте приставу документы, что счет зарплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. ССП обнаружили с сбербанке мой зарплатный счёт и арестовали его за мои старые-старые "грехи" перед альфа-банком. Теперь мне приходится получать ЗП наличкой в кассе, но и это скоро закончится в связи с политикой глобального "окарточивания" всех сотрудников (именно в сбербанке). Заведи я новый счёт в банке - снова арестуют. Что делать? Арест карты - это невозможность снять ни копейки зарплаты!

50% с з/п как с куста. А долг заплатить религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если зряплата 3 копейки и жрать охота, то лучше уж приставу (государственному), чем платить долг со всему просрочками-заморочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если зряплата 3 копейки и жрать охота, то лучше уж приставу (государственному), чем платить долг со всему просрочками-заморочками.

Ага, пристав=мессия. Ты сам то в это веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с трудом. Приехай ко мне в Жуковский. Зайдем в СПИ. Поглядишь на каких а/м они ездят, из какого золота у них браслеты на руках, а у ст.пристава костюм, галстук и котлы- всё вместе взятое на новый жигуль хватит.

Вопрос: эт чё бюджетная организация или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с трудом. Приехай ко мне в Жуковский. Зайдем в СПИ. Поглядишь на каких а/м они ездят, из какого золота у них браслеты на руках, а у ст.пристава костюм, галстук и котлы- всё вместе взятое на новый жигуль хватит.

Вопрос: эт чё бюджетная организация или как?

Это не ко мне. Краб на галерах пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долг заплатить религия не позволяет?
понты не позволяют. из чувства личной неприязни.

зы. заемщики, не читайте. эт лично алексу. судебное решение должно исполнятцца.

иначе смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ст. 177 :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судебное решение должно исполнятцца.

Так Автор темы и согласен исполнять - 50% от заработной платы.

Конечно, понимаю, коллекторам глубоко пох@й, что у человека нет иных доходов, кроме зарплаты. По их мнению, пусть хоть сдохнет, но долг вернёт.

А как же! Ведь там барин-банкир с голоду пухнет, барыня-банкирша последние колготки устала штопать, а банкирёнки бегают голодные и в обносках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не издевайьссси.

самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Автор темы и согласен исполнять - 50% от заработной платы.

Конечно, понимаю, коллекторам глубоко пох@й, что у человека нет иных доходов, кроме зарплаты. По их мнению, пусть хоть сдохнет, но долг вернёт.

А как же! Ведь там барин-банкир с голоду пухнет, барыня-банкирша последние колготки устала штопать, а банкирёнки бегают голодные и в обносках!

Тина 812, а кто у головы заёмщика ствол держал, когда он подписывал КД? А з/п в этой стране как правило серая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не издевайьссси.

самому не смешно?

смешно... ни одного привлеченого к отвественности по этой статье не видел. И не увижу похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банкирёнки бегают голодные и в обносках!

тин, не передегивай. я с мужа-мудака-алиментщика сдергиваю.. я тож упырь?

решения должны исполнятцца.

или заставим. бодайтессь до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть родители или дети у нотариуса алиментное соглашение. Ну допустим 30-50 %%% от зарплаты. Можете 45%. Только не грубите. Ходите в ССП и платите 1-2 т. р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dura lex sed lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б вообще долговую яму вернул.

тогда к суду будутт относитцца нормально..

право в жопе, отсюда и коллекторы деньги делают на воздухе.

и молодцы. есть кого постричь.... страна в жопе - Чо денех не срубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето тут гляжу упырьки малину развели ,все гниды свое гнут к совести призывает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож упырь?

Борика, ну о чём ты? Нет, конечно!!! Автор темы согласен исполнять решение и платить 50%

от заработной платы. А вот коллекторам мало - им надо отдать всю зарплату, почку, ребёнка

в детдом и проч,да хоть сдохни,но долг грёбаному банку выплати. Они гнобят людей, слабых,бедных, незащищённых в пользу богатых и сильных.

Ты наоборот - помогаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69

Согласен по поводу Dura lex sed lex. Вот и живите по закону. Не звоните людям и не трепите им нервы, а подавайте в суды и будет Вам благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Или так - заемщики, исполняйте свои обязательства и не нарушайте закон. Не нравится? Не берите трубку. Прямо такие жертвы... Мне вот забавно с упырями разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в суд подавать? Это слишком просто по их мнению. Они ж моральное удовлетворение получают от запугивания людей, комплексы свои лечат :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это попросил помощи!!! Ответа толкового так и не получил... Зато вдоволь дал людям добрым пообщаться!!! А всего-то надо было подсказать - насколько правомерны действия банка по разглашению моих счетов. И если таки правомерны, то каким образом мне снимать с карты те же пресловутые 50%, если счёт арестован ЦЕЛИКОМ и снимать не даёт НИЧЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с трудом. Приехай ко мне в Жуковский. Зайдем в СПИ. Поглядишь на каких а/м они ездят, из какого золота у них браслеты на руках, а у ст.пристава костюм, галстук и котлы- всё вместе взятое на новый жигуль хватит.

Вопрос: эт чё бюджетная организация или как?

Поддерживаю. С той же целью могу пригласить к себе в Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это попросил помощи!!! Ответа толкового так и не получил...

мля, а это что было?

Пристав вправе удержать лишь 50% зарплаты. Предоставляйте приставу документы, что счет зарплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу