• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

239 сообщений в этой теме

просто по адресу моей прописки живет моя мама, и она точно не будет так делать, она даже боится стоять за дверью и ждать, когда они уйдут, а еще ужаснее, но это по ее словам, когда они к соседям позвонили в дверь и те вышли. Короче, война у нас дома, и даже не знаю что делать. Денег нет, чтобы кредиты платить, и наезды от мамы я уже устала терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


зачем же маму подставили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто по адресу моей прописки живет моя мама, и она точно не будет так делать, она даже боится стоять за дверью и ждать, когда они уйдут, а еще ужаснее, но это по ее словам, когда они к соседям позвонили в дверь и те вышли. Короче, война у нас дома, и даже не знаю что делать. Денег нет, чтобы кредиты платить, и наезды от мамы я уже устала терпеть.

Пусть вызывает 02 и 03,плохо мол стало,когда эти гады явятся. Я вызывала!twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама поняла меня. Я ей сказала, чтобы направляла всех ко мне, что я взрослый человек и могу вполне сама отвечать за свои поступки. А она негде не расписывалась, никому ничего не должна. а если есть вопросы, то в письменном виде или через суд. Правда, пришлось немного потратить времени, объясняя, что если и будет суд, то меня не посадят и по этапу в Воркуту не отправят.

Теперь мама ловко справляется с калами по телефону. но к ней не ходят. Ибо её адрес не указан, только телефоны, городской и мобильный. Но мобильный она поменяла. А городской выдёргивает из сети. чтобы уж наверняка не звонили. И всё норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в теле утре по 1-му рассказали историю о том как представители кала, похитили мужчину и заставили подписать документы на продажу дома, сейчас семья живет в этом доме, но собственником является некая дама, которую они не видели никогда... одним словом фантазии тех, кто собирает наши долги - бесконечны....и самое, главное своими визитами они маниторят обстановку - тихие и неконфликтные, это для них излюбленный материал... страшно, привлекать внимание - обязательно и в полицию - тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читайте ... газет на ночь.... neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Есть кредитка, платили исправно, но вот не задача - потеря работы и безуспешные поиски. Сейчас просрочка около недели (знаю - фигня), НО эти бездушные роботы звонят каждые с 6 утра до 12 ночи с интервалом в 10-15 минут. 

Телефон на беззвучном круглые сутки, садится моментально из-за них, а мы ждем звонком от потенциальных работодателей и приглашения на собеседования. Главный вопрос, как заблокировать такие звонки? Они всегда с разных номеров. Может прога есть? 

Если повторила чью-то тему извиняюсь - не нашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel , стоик? Симку на кого-нить еще купить не судьба? Черный список в телефоне есть?

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вариант, номер важен

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel , тогда один тел с толстым аккумулятором, или такой, к которому можно подключить дополнительную батарею и в котором есть функция  - "черный список", хотя бы андроид, на который можно закачать программку дающую возможность черный список организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel я в такой же ситуации как и вы, нашла вторую симку и второй телефон, да не удобно, но в резюме поменяла на другой номер, потенциальные работодатели звонят туда, а те с кем разговаривать не хочется, на основной номер

а еще проще как @s s  предложила

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, bodyexcel сказал(а):

вообще не вариант, номер важен

А можете обосновать почему не вариант?. Я оставил на съедение ростовщикам 4 номера которые раскручивал до 10 лет.Два двухсимочных телепона с черными списками каждый день фильтруют  входящий трафик. За два года нужных людей перевел на новый номер. У вас в чём сложность?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bodyexcel сказал(а):

 Главный вопрос, как заблокировать такие звонки? Они всегда с разных номеров. Может прога есть? 

Если у вас андроид,или,хотя бы,оператор МТС,то это сравнительно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, likys сказал(а):

Я оставил

я - последняя буква в алфавите!:twisted:человек спрашиват совета , а не что вы там делали .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • @jhordan йа его как раз и дал:-)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

его

дельный совет . это когда пошагово обьясняеццо как включить чёрный список на телефоне , а не росказни о фильтровании трафика .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bodyexcel сказал(а):

НО эти бездушные роботы звонят каждые с 6 утра до 12 ночи с интервалом в 10-15 минут. 

в такой ситуации лучше всего помогает переадресация на номер самого банка - после этого прозвон скоро заткнётся, а вероятность пропустить важные звонки за короткий период незначительная, в крайнем случае переадресацию можно сделать утром или вечером, когда работодатели не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cowson6 в Андроиде переадресацию можно настроить с интервалом. То бишь,например "включить переадресацию если абонент не подходит в течение 10/15/20 секунд". За это время вполне можно посмотреть,кто звонит,и решить,отвечать на звонок,или нет.

Нужен звонок-ответил,не нужен,ушел на переадресацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Андроиде и Антиколлектор можно установить с обновлением базы номеров - вроде как народ писал что работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, cowson6 сказал(а):

Антиколлектор можно установить с обновлением базы номеров

И зачем это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для блокировки звонков попрошаек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, чтоб знали. Теле 2 сливает Альфе инфу о владельце номера. У меня возникла просрочка, банк стал названивать на ВСЕ номера, которые зарегистрированы на мою маму, с которой у нас одинаковые фамилии и инициалы. Никаким другим способом банк не мог узнать информацию об этих номерах . Даже я лично не все номера знала. 

Звонили даже по номеру телефона, который принадлежит ребенку. Но юридически владельцем номера является моя мама. Она не является и не являлась клиенткой этого банка и сама тоже инфу нигде не оставляла, Так что, друзья-товарищи, с теле 2 аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bast ,)) так теле2 купили совсем наши люди)) а остальные и ранее принадлежали совсем нашим. Так что ничего страшного не произошло, только совсем новеньким будет не с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bast сказал(а):

Теле 2 сливает Альфе

в сети есть базы по любым провайдерам ..старые отдают совсем дёшево ..новые немного подороже ..наберите в поисковике криминала.нет ..можно русскими буквами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@befinder мы соседи с вами, Альфики после вчерашнего ограбления)) озверели прям, замучил сегодня автоинформатор с очередными пугалками. Видать с деньгами совсем плохо стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу