• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
evagerus

ПАНИКА

13 сообщений в этой теме

Шла сегодня с рынка,да наверно это смешно звучит,но взгляд упал на доску обьявлений у подьезда и то,чо я увидела повергло меня в шок....

Отпечатанное на принтере обьявление:Отделение судебных приставов ...... района в срочном порядке рекомендует Вам погасить ДОЛГ,в противном случае к Вам может быть применено закрытие выездов,15 суток ареста,штраф умножат в 2 раза и дальше троеточие....По вопросам своего долга обратитесь в отлед сп и дальше правильный адрес и телефон...

Я в панике побежала к другим подьездам,а в моем доме их 12,там такое везде,а другого дома нет....

Кто-нибудь с этим сталкивался когда-либо?Что это за лажа?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


рекомендует Вам погасить ДОЛГ,

там так и было написано? или было что-то типа: рекомендует ваши Ф.И.О. погасить ДОЛГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендует Вам погасить ДОЛГ,

там так и было написано? или было что-то типа: рекомендует ваши Ф.И.О. погасить ДОЛГ

просто рекомендует Вам.

И только на моем доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё? Мне теперь бежать все свои штрафы не оплаченные за без малого 20 лет бежать платить? потом они Вам на подъезде повесят объявление: приглашаем на работу в СПИ. Побежите туда устраиваться?

Хорош глупостью заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте. Это как в любой рекламе: мы всегда думаем про Вас.

И это... прочтите правила цитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на подъездах вашего дома висит объявление ЖЭУ о том, что у вас будут отключены свет, вода и газ - у вас тоже паника? Обыкновенный обход ССП, рассчитанный на дурака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на подъездах вашего дома висит объявление ЖЭУ о том, что у вас будут отключены свет, вода и газ - у вас тоже паника? Обыкновенный обход ССП, рассчитанный на дурака.

за намеки конечно спасибо),но вот такои я паникер))

просто меня удивило почему это только на моем доме,вот я и испугалась

а в этих делах я новичок,так что решила написать вам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не страшная бумага. Вот когда, как у меня было, с ФИО пишут или, как я где-то тут читал на форуме, портрет еще вывешивают, это уже не так приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не страшная бумага. Вот когда, как у меня было, с ФИО пишут или, как я где-то тут читал на форуме, портрет еще вывешивают, это уже не так приятно.

А КАК ВЫ С ЭТИМ БОРОЛИСЬ?КТО ВЫВЕСИЛ?ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ВЫ С ЭТИМ БОРОЛИСЬ?КТО ВЫВЕСИЛ?ЧТО ДЕЛАТЬ?

Для начала - убрать Caps Lock. Ну или перестать Shift зажимать (это кому как удобнее). В ССП сходить, для развлечения, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете с гордостью показывать приятелям и приятельница - "Видите, про меня даже на стенах пишут!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ВЫ С ЭТИМ БОРОЛИСЬ?КТО ВЫВЕСИЛ?ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ну было у моей сотрудницы- ее портреты на подъезде с требованием погасить долг, я рекомендовала заяву, а на кого? Ни имени КА или Банка, ни реквизитов. Просто: она злостная неплательщица, должна столько-то, погасите бессовестная.Сотрудница не стала заморачиваться, сорвала несколько штук, где нашла и все. Новая фишка от КА:в конце года позвонила клиентка, она лазила в одноклассниках, вдруг ей пришло письмо с требованием погасить задолженность. Клиентка адекватная, развеселило это ее только. Понимаю, можно было бы докапаться, призвать, но люди повеселились и больше нервы не захотели себе делать ::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете с гордостью показывать приятелям и приятельница - "Видите, про меня даже на стенах пишут!".

Вот это здорово, люди на позитиве и жить как-то приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу