• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
valvam

С Днём 8-е Марта! Счастья Вам, наши половинки!

461 сообщение в этой теме

В предверии самого весеннего праздника и самого жизненного, поздравляю ВСЕХ девчонок наших с их Весенним Праздником!! Счастья вам и огромных букетов от ваших друзей, мужей и просто тех, кто ценит вас и любит! Кто готов ради вас на всё, чтобы на ваших губах никогда не сидела печать печали и скорби, а только весёлая улыбка! И чтобы всегда вам дарили только то, что вы бы хотели и заслужили!! Женщина - это Весна! А Весна - это Женщина! Весна возрождает природу, а Женщина - возрождает новую жизнь!!Счастья вам!! Успехов во всём и всегда!! Светлых и радостных улыбок и просто весёлого смеха!! Без вас мы, мужики,просто исчезнем как индивидумы. Именно только женщина может сделать из любого мужичка настоящего Мужчину!! Будьте всегда с нами и просто любите нас, какие мы есть. А мы постараемся быть достойными вас!! И просто всегда и вечно - любить вас!! Ещё раз - С ПРАЗДНИКОМ ВАШИМ ВАС!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как красиво и трогательно! Спасибо!

Тут вообще с самого утра поздравили. Ну подлизы...

Жен-то еще не начали поздравлять? А то у меня уже с утра успел поздравить. Ради этого, паршивец, в 7 утра разбудил. "С наступающим!", говорит. Правда на грубость не нарвался, ему повезло. И сейчас на работе тоже уже приняли от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво и трогательно! Спасибо!

Тут вообще с самого утра поздравили. Ну подлизы...

Жен-то еще не начали поздравлять? А то у меня уже с утра успел поздравить. Ради этого, паршивец, в 7 утра разбудил. "С наступающим!", говорит. Правда на грубость не нарвался, ему повезло. И сейчас на работе тоже уже приняли от души.

Да это кошмар, с 9 утра 90% фирм в Москве не работало. ФТС, налоговая, войсковые части вообще в 9-05 уже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...ель наковырял дефчачий праздник( ну форум епи ма( запутыешся 8 март искать( дни рождения одни(( так ладн, нашелся( так нашелся( над поздравлять...ну ясень пень здоровия, без него(((пля мух праздники не нужны(так ну как говорится каж твари по паре...намек поняли дефчонки, я о спутник жизни,не пусть урод( но есть...не а как без него....чоб детии радовали вас, чо зря пыхтели чоли? ну и пар песенок для вас...
/>http://www.youtube.com/watch?v=-8wmfEUEogI

ну эт немног шаловливая, чоб настроение поднялось
/>http://www.youtube.com/watch?v=jKPWlY4Xy8k

от души...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты всегда успеваешь в первых рядах!

Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как хотел? кто первый встал....того и тапки...ну а хто второй( тот...босяком...
/>http://www.youtube.com/watch?v=diMHDqO_PMw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре Москвы мужчина разделся догола в честь 8 марта
/>http://news.rambler.ru/17986427/

ты хлянь чо ради дефок, мужики то вытворяй((я вот 23 февраль се метро облазил((, нет холых нихде их(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девчонок с праздником Любви, Счастья, Удачи во всех вам делах. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради этого, паршивец, в 7 утра разбудил. "С наступающим!", говорит. Правда на грубость не нарвался, ему повезло. И сейчас на работе тоже уже приняли от души.

Тебя,Насть хоть разбудил.А я полдевятого утра с работы приехала,моего еще со вчерашнего дня,оказывается, с работы не было,заявилОсь в одиннадцатом ура .Как в том анекдоте:

Муж звонит жене:

– Дорогая, завтра 8-е марта, у нас короткий рабочий день, поэтому я задержусь… :alc:

Вот в честь праздничка на грубость то нарвался...Все равно пришлось откачивать,отмачивать,откармливать и в рейс отправлять.Вот такой у меня сегодня праздник :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 9 утра 90% фирм в Москве не работало. ФТС, налоговая, войсковые части вообще в 9-05 уже все.

Ты как Чапай-и везде то ты был и все то ты знаешь...Метеор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с праздником!!! Всех благ, любви, вечной весны!!! Это о вас, самых обаятельных и привлекательных!!! :prelest: :

Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень».

Маргарет Тэтчер

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

Маргарет Тэтчер

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.

Бриджит Бордо

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.

Киплинг

Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог

Ибсен

Я полагаю, что если бы перенести на необитаемый остров двух женщин, они стали бы каждый день спорить о том, какие именно из морских раковин и птичьих яиц больше годятся для украшений, и каждый месяц придумывали бы новый фасон для фиговых листьев.

Джером

И самое умное, чего достиг человек, - это умение любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле.

Женщина иногда может и в мужа своего влюбиться.

Горький

Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.

Маргарита Наваррская

Кого ненавидит женщина больше всех? - Железо так говорило магниту: "Больше всего я тебя ненавижу за то, что ты притягиваешь, не имея достаточно сил, чтобы тащить за собой".

Ницше

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.

Л. Толстой

Ближе всех к природе рождающая женщина: она одной стороной даже сама природа, а с другой - сам человек.

Пришвин

Секс - это скучно: я читала!

Новодворская

Честные люди любят женщин, обманщики обожают их.

Бомарше

Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.

Черчилль

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Жириновский

Ловушек нет страшней на свете,

Чем тайные силки и сети,

Что женщины спокон веков

Плетут для ловли дураков.

Бомарше

Ты - женщина, и этим ты права.

Брюсов

Поцелуй между женщинами означает только, что им в эту минуту больше нечего делать

Байрон

В настоящем мужчине всегда сокрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины!

Ницше

Знаете ли вы, как велико женское любопытство? Почти так же, как и мужское.

Уайльд

Не загоняйте женщину в положение, когда ей нечего сказать – не переслушаете.

Хомуций

Если вам неожиданно пришла в голову мысль сделать женщине предложение, будьте уверены, она над этим работала уже очень давно

Калинин

В каждой женщине есть своя безyминка

(с)

Восславим женщину - Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!

Горький

А это для вас,самых красивых и замечательных!!! :prelest: Приглашаем кавалеров!! Самых решительных))

БИ-2 Молитва.
/>http://www.youtube.com/watch?v=K1UWSMxvqm8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи девушки/жены/мамы/бабушки (если есть) поздравляю всех с наступающим женским днем. Любви, счастья, взаимопонимания, по-меньше огорчений и много-много радостных моментов в жизни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмое марта близко-близко

И сердце бьется как олень.

Не подведи меня пиписка

В Международный Женский День. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..я так м знал((( весна тип..март пришел((( до зарплат хер проживеш(( одни праздники((( пипец короч...на цветы денех не(но счастия дефк пожелаю..куды пля без них. одно хоре с непутеванными((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших милых и красивых женщин с праздником 8-е марта!

Хорошо что вы есть! Здоровья вам и счастья! 29e42e621a3c153a9e6ca3b952b82177.gif2af206a3e229f6f05f54ed9472c294aa.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вспомнить детство и вооружившись баллончиками с краской (3 штуки) пошел рисовать под окнами на снегу "Оля, я тебя люблю". Пока рисовал провонял краской и отдал два баллончика страждущим гражданам. В замен получил три банки пива и китайский воздушный фонарик. Девчонки, с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюган:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, та не, всем же ш над.... время три часа ночи, а мужики снуют по городу с цветами и прочими пакетами с бонусами для любимых жещин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчонок с праздником! И,конечно, каждой в подарок-королеву цветов!

%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E.jpg

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекки, иди сюда, здесь уже поздравляют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю прекрасную половину человечества! Всех благ вам!

d1e1c856da.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь всегда красивой и беспечной,

К чертy все домашние дела,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла!"

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая дама, Боже мой!"

И ещё один совет известный:

Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая баба, черт возьми!"

411931332.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекки, иди сюда...

неее...боюсь, что распугаю...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...пойдем-ка потихонечку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...боюсь, что распугаю...mad.gif

Настроение плохое?Или не переоделась еще?e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b37.gif

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу