• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

На фотографии - мой кот. Он - белый, пушистый, добрый и ласковый. И зовут его, кстати, Кот.

Так вот получилось...

Немного предыстории. Четыре года назад солнечным апрельским днём гуляла с сыном (тогда ещё первоклассником) по городу. Возвращаясь, зашли в магазин зоомаркет "Ле'Мурр" возле "Чёрной речки". А там сотрудницы пригрели кошку с котятами. Крошечный котёнок подбежал к сыну и

стал ласкаться. Вобщем, взяли мы его с собой. Котёнок вырос в гладкошёрстную чёрно-белую

кошку. Её мы назвали Миллисент. Примерно через год Миллисент стала громко мяукать и требовательно призывать котика. Что делать?

Однажды я спешила на работу, но всё равно заметила на лестнице большого белого кота. Я взяла его в руки. Немного было страшно. Он был крупный и вполне мог конкретно укусить. Но он только ласково замурлыкал. Я отнесла его домой. После работы я прошлась по этажам - не пропал ли у кого белый кот. Потому что по всем признакам, кот был явно домашний. Соседи сказали, что его

в наш подъезд подкинули некоторое время назад. Так он и остался у нас жить. К сожалению, Миллисент не повезло. Котик оказался кастрированным. Но имя ему мы так и не смогли подобрать. Он такой необыкновенный, что нельзя его называть банальным Мурзиком или Бароном.

Вобщем, кот по имени Кот...

post-3761-0-55439500-1331392163_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас фототеку просмотрю. Выберу фотки моих друзей. И вывешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну тоже кошка. Окрас-монохром (чёрно-белая). Пол-женский. Порода - ХЗ (может кто поправит). Зовут Смоки по паспорту. В доме либо кошка, либо киса, либо груша. Фоток сейчас нет, но вывешу обязательно.

Появилась сия особа в нашей семье совершеннос спонтанно и после некоторых трагических событий. Вкраце: лично я не животновод вообще, т.е. никак не относился к домашним животным, никогда не хотел их иметь (даже в детстве) и никогда не имел до того, как женился, ибо ездил по миру много, ездить любил и люблю. Всё это было, как я уже написал, до того, как я женился на заядлой собачнице Ирке, имеющей ши-тцу и миттеля одновременно. Собаки умерли и купили мы таксу Масяню. Мася была карликовой игривой девкой, но своенравной. всё было отлично, пока в одно, не особо прекрасное утро, наша Маська не смогла подняться на задние лапки. Оказалось какое-то таксовое заболевание что-то вроде грыжи межпозвоночной или типа того. Оттащили к ветеринару, который предложил усыпить собаку, я воспротивился и стал пробовать вытаскивать животину. Не буду вдаваться в подробности, но через 9 месяцев ежедневных массажей, уколов и прочих процедур, я сдался и нами с женой было принято решение не издеваться больше над животным и усыпить Маську пока сын в школе. Уснула она на моих руках. После этого мы с женой решили пройтись по району и успокоить нервы пивом. Дошли мы до ближайшего большого зоомагазина (почему-то). Там мы увидели клетку, в которой сидела мелкая черно-белая котейка месяцев двух от роду. Она сидела забившись в угол, а на неё охотилась другая коша, более взрослая. Мною было принято решение (пиво, е.б.т.) о проведении операции по принуждению к миру. С тех пор кошка по имени Смоки, а в быту Кошка, поселилась в нашем доме. Было это 3 года назад. За это время она поменяла место жительства (переехали со съёмной квартиры на купленную) и отметила день десантника (свалилась с третьего этажа). Вообще очень милая девка неизвестной породы.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну Кот и Кошка...

дачное чудовище (добер с немцем) зову Сука, хотя она Кира... там исчо софсемм мелкая Фанта и стадо безыимянных кошек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1198fbe7be83t.jpgd5c8efa8dd54t.jpg9c5c83f86d59t.jpg0b505b6e15adt.jpgВот мои верные друзья,вернее наши,кошки больше мамины,а вот собаки мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая скотина классная...

щен(а)софсем? или умудренная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпть, ступилл..

фота хреновая...

эт немолодая сука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а как сюда фоты загрузить? Хотел свою блондинку пропиарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт немолодая сука..

Да нет,она еще молодая,ветеринар сказал 2-2,5 года ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, в форме для ответа нажимаете "Выберите файл!, выбираете из вашего списка,

потом нажимаете "Загрузить". Или размещаете на "Радикал-фото", а сюда даёте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Проглядел.

Это мы почти год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие мы сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, такая прелесть изысканная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта прелесть стерва еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классное чудовище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущих щенков уже очередь записывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие мы сейчас

Красавица какая :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих уродцев даже выкладывать не хочу.

фсё равно они - лучшие...

спора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя грядет на др щен...

пипец котам и технике. особенно проводам. хорошо не убъётсса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а продали мне ее вот таким хомячком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих уродцев даже выкладывать не хочу.

и не над( сег ужо и так крюгера по телеку показывали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое домашний кот и домашнее дите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему прощается все :prelest:

post-1080-0-43641900-1331977997_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему прощается все :prelest:

Голубоглазая прелесть :prelest:.А по характеру какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое домашний кот и домашнее дите

фот нет, тож так лялька с тошкой дружила...в детской кровате с ним спала...забереться хадина и в ноги укладываеться,вначал боролись,но та хитрый стервь,подождет пока уснем и к нему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу