• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

у меня таец кот Сэл и подобрыш-кошечка Муська.

post-5773-0-47057900-1332180839_thumb.jp

post-5773-0-45597800-1332180849_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Танюлька, такие дивные создания! Спасибо - порадовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таец кот Сэл и подобрыш-кошечка Муська.

не кусаються(а то мал ли в край ваш занесет, тип колбасы припрешь(5 минут канадский храниц((муськ больш по нраву....брюнетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот важный, но ленивый, спит все время, кастрированный. А Муська орет ходит, кота просит. Жрет все подряд. Чиспы, мышей и корм от пуза, колбасу, потому как голодное детство дает о себе знать. Настоящая охотница. Что-то есть у нее от породы бирманская кошка. Кота гоняет постоянно, дерется с ним. А он, глупый, только смотрит печально так... Тайские кошки в древности охраняли принцесс при купании и никогда не выпускали когти. Их могли завести только члены королевской семьи. Я еще кота себе хочу, рыжего какого-нибудь, пушистого. Думаю пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота гоняет постоянно, дерется с ним. А он, глупый, только смотрит печально так...

будешь тут мотрить печальн(((коды люди в пророду вмешались((у меня друх Лексеич, у него жена Кузминишна,кот у них Васько, так во его Кузьминишна к терапевту отвела(ну тот по весне хад сех кошек во дворе хонял(жили недалеко от баумской, Ксеич ховорил на девк мог напасть(так во после терапевта Ксеич Кузьминишне такой байкот устроил(он работе был, а та серпом по мест природной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше пусть он будет кастрат, а то потом куда котят девать? Топить? Абсолютно против. За всех животин в доме нужна ответственность. Кошке даем "кот-баюн", пока рано ее стерилизовать, года нет еще. Я понимаю, когда разводят питомцев ради продажи котят с родословной. А у меня ж простые. Сына собачку просит, добермана. Боюсь, что такую породу просто не потяну, т.к. ее воспитывать нужно, а у меня характер мягкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История в тему. Когда жила на Севере, оставил мне начальник кошку, сам уехал в отпуск. А она кота просит. Жаль бедную. Пришлось бегать, ловить котов, буквально под хвосты им заглядывать. Свела кота с кошкой (такая вот кошачья сваха) и котята родились через три месяца. Смешно вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не животный эт слож,как Экзюпери сказал , ответственность на нас , тип мозг у нас поболь(мене вишь с собаками везло,чорик -кабель был холубой окрас скотин(пудель мелкий( не с тем хуляешь суки течный бехают, ну тип соблазн( сказал рядом( се к ноге прилип( не правд раз на даче отчибучил хад(

не я крыш крыл, не уследил, не эт над..потом как в хлаза ему хлядеть? природа...а вот ляльк сука был, мельч чорика скотин, белая и тож пудель,та ваще в этом плане уникум,течная..вродь сама должна на кабелей, эт сука нет( хрызет и се..раз не случк ее жена возил,плять( кабеля чуть не загрыз( ель уговорили... меня любил зараза...к ноге простроиться а как кобель скакает, потом носится пл квартир...природа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свела кота с кошкой (такая вот кошачья сваха) и котята родились через три месяца. Смешно вспомнить...

Что начальник сказал по этому поводу? Котят-то ведь ему пришлось пристаивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постфактум его поставила и улетела на континент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька, судьба котят-то какова? Надеюсь, их жизнь не закончилась на ближайшей к начальниковому дому мусорке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою Ляпу стерилизовала после двух приплодов.Котят раздала,слава Богу.И сказала - хватит!В своем доме невозможно кошку на привязи держать,а каждые полгода котят пристраивать - дело невозможное.Зато теперь она спокойная и довольная.Гуляет без последствий.Правда,ест много,толстенькая стала.Врач сказала,что стерилизованные кошки дольше живут,так для них лучше.А от таблеток болячки вплоть до рака бывают.А Маврика трогать не буду,пусть гуляет.Он такой же черненький,один в один.И тоже скоро год.Уже задружил с соседской кошечкой.Такая хорошенькая,рыженькая с белым.Интересно,что получится?Потом попрошусь посмотреть на "внучат". :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему прощается все

Мышь, и кто бы в этом сомневался? Такой царственный. Несомненно его отдалённые предки мурлыкали на коленях

божественной Клеопатры... А теперь вот вам такая честь...

свою Ляпу... Маврика трогать

antikmure, а фотографии выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием,но сын в армии,а я с компьютером плохо лажу.Сражаюсь по поводу каждой мелочи.Я как обезьяна,просто какие-то кнопки научилась нажимать,а что к чему не понимаю. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежель времь асть, ну тип свободный,ты польц тыкай, вездн и ся , потом разрулиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой любимый кот
/>http://n-drew.ifolder.ru/29446267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему прощается все :prelest:

Голубоглазая прелесть :prelest:.А по характеру какой?

Своенравная скотинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежель времь асть, ну тип свободный,ты польц тыкай, вездн и ся , потом разрулиш...

Э-э,нет!Я боюсь везде тыкать,потом без компутера останусь. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я подьед..потом мужик на час.. фирм есть пальц же больш. наковыряем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын меня оставил на своего друга,ну там крышу починить,снег почистить.С компьютером тоже помогает.Придет,попрошу помочь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вишь сколь подмога...там 9 месяц и вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!Вот так мы и узнаем нечто неожиданное о своих домочадцах!Сегодня встретила соседку,решила почву прощупать.Говорю:"А у вас кошечка,такая хорошенькая,она у вас стерилизована?".А та мне отвечает:"Вообще-то это кот.А ваш Маврик к нему пристает!".Позор на мою седую голову! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хтож так почву щупай?( скажи еще перчатк одел(ее ж над холыми руками...туды сюды чайку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а...Теперь стыдно соседке в глаза смотреть. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориент на смен..норм будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу