• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

Теперь стыдно соседке в глаза смотреть. :mrgreen:

Это пусть соседке стыдно будет! Ведь это же её кот других котов приманивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я подозреваю,это все оттого,что у нее кот,наверное,кастрированный.У них до этого был красивый экзот,его собаки порвали.Жалко...Такие красивые у него были глаза...Так вот,когда сосед его,растерзанного,забирал,ругался.Мол,говорил я ей,все равно будет по улице мотаться,кастрируй его или нет.Этого,наверное,тоже обкорнали.Породистых котов нельзя на волю выпускать,они к дикой жизни не приучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1332219140_010.jpg

Вот самый лучий. А какие глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа такой с похмела не даст умереть,ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самый лучий. А какие глаза!

не и окрас там есть, туды сюды там приглядеться.....не дефк лутш....не той скотине тож не хватай( сколь зарплат не приволоки ...се мал((...ил утюх им над( то сквород прохудилсь((не DJON тож собак больш люблю...не..чем кошк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5137-0-75503700-1345220739_thumb.jp

Я никогда не хотела в квартире собаку....Запрещала дочери приносить в дом щенков ,а она жалостливая с детства была,тащила в дом,все,что щевелиться,даже птичек с переломанными крыльями и...лечила их (только не смейтесь) скипидаровой мазью-нууу,что под руку попалось...,я же ее мазала,когда она кашляла,значит-поможет.Но не важно,что потом птичка умирала от болевого шока.

Я знала,что собака преданнее чем человек,он всегда пожалеет,заступится (как может),не предаст,...НО- жизнь у них короче,чем у нас.И как потом прощаться с любимцем??????

Подарили доче на день рождения французика и по семейным обстоятельствам получилось так,что воспитывала,холила,лечила на всей протяжении жизни его Я.Естественно,для него Я была для него и папой и мамой и всем что бывает на этом свете для "ребенка".У кого были французики,тот может меня и поймет.

Собачке 8 лет,начался кашель,отказывать задние лапки и много-много чего.Я за месяц реанимировала его 4 раза,из них 2-с помощью ветеринарных клиник, и 2-сама.На 5-м приступе вызвала выездного врача.который мне обьяснил,отчего и почему наш питомец так мучается и умирает(в прямом смысле слова) у меня на глазах.

Вот уже две недели его с нами нет.Чувство у меня-предательство,а вдруг еще что нибудь бы помогло,а вдруг,а вдруг.....Хотя песик мучился,Я не знаю как себя успокоить.Хоть и говорят,что у них нет души,а мне кажется,что у наших любимцев,все как у нас.

P.S.Факт в том,что я не могу себе простить,что помогла уйти Буняшке на РАДУГУ.

У кого нибудь было такое????Или я одна такая ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в июле умер Маврик.Тоже пришлось усыпить,и тоже мучает совесть,а вдруг?...Хотя,он давно хворал,периодически его лечили,вроде делалось лучше.А тут ничего не помогало,сделали УЗИ,сказали :"Асцит,такие не живут".Пыталась что-то делать,но поняла,что только мучаю.Насильно кормлю,колю по несколько раз в день.А он уже отощал совсем,только живот толстый от водянки.В туалет сам не ходил.От уколов фуросемида еще писал (иногда под себя),а по-большому дня 4 не ходил.Печень начала сдавать,склеры желтые.Меня врач "утешил",что они "безболезненно" умирают сами от таких болячек.Но какое тут "безболезненно"! Или продолжать мучить уколами и насильной кормежкой,или дать умереть от голода и отравления.Да и сама ни есть, ни пить не могла.Какой-то комок в районе солнечного сплетения.Только и смотришь - как он там.Пять дней дома сидела,выхаживала.Но на очередном приеме согласилась на усыпление,потому что видела,что он просто умирает,а я мучаю уже практически труп.Жалко так,подобрала его совсем крошечным.Думала,у бродячих иммунитет крепкий,но врач сказал,что это у него от рождения слабый,такие в природе не живут,естественный отбор.А мне не легче.Он был такой же,как на аватарке Иринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама-Совет...Не ищите хорошую клинику,ищите хорошего ветврача.Вы вообще в клиниках видели врачей за 40 лет???Я-нет.Не выгодно им знающих в штате содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж!Одна молодежь в клиниках.Да и такое впечатление,что им просто не жалко зверей.Ну,полечим,а умрет - так не человек же.В принципе,я не жалуюсь на них,вроде,с вниманием отнеслись.кучу уколов навыписывали,капельницу и т.д.Но как-то "не по человечески" все,что-ли.У людей как? Сразу анализы,рентген-УЗИ,физиопроцедуры и проч.Скажут,что вот такие симптому могут означать еще то-то и то-то.А у них...Ну,покололи,не помогает,давайте капельницу.Не помогает - а сделайте-ка УЗИ.Ну вот еще попробуем это,а потом,если что,сдадите анализы.А время-то идет.У меня два года назад кошечка умерла.Три врача ее смотрели, двое на дому,и на кафедру ветеринарии нашего меда ее возила.Увидела,что зрачки не сужаются,думала слепнет.А когда, уже умирающую, привезла в лечебницу,оказалось гепатит.Трудно сказать что-ли,что начинающаяся слепота может быть симптомом таких-то заболеваний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефки не вините себя....я правд не усыплял, у меня 2 собаки жили....ну старенькии стали, одна сама в лес ушла( наверно чувствовала, на даче эт было, второй под машину бросился((( вот так....они тож чувствуй, и тож не хотят тебя в напряг вводить, умный они...вобще я считай собак ща в хороде держать, эт зараней их обрекать( чо такой собак....эй прыгать и скакать над, постоян,а чо она в квартир имей(? 2 час по улице скакай? мал этого( для нормальн функционирование(вот на свежем воздухе другое дел....последнний зося у меня жила, та тип породистая,шотланка черная, но дворовый, ктой то выкинул ее, уникум собак,дома у мень ничо не ела хадина( ток вод пила....я на работу утром она со мной на улиц, там бегай цел день, вечер у подьезда меня ждет( тип давай я спать хочу( вредная зараза) домой придет воды попьет немног поласкается и спать на кухне(не а так дворовая она, будк у нее своя,друзья собаки...звероловы загубили( тип там охран москвы какой то(завел собак иль какой то живность...се....эт член семьи...се болезни у них от экологий(у мень вон чорик, чеснока ел)там охурцы и помидор, не фига не болел....так чо заводя живность над в перву очередь себя пля оценить, способен ли ты относится к ней как к ребенку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот,зарекаешься после каждого такого случая,мол не буду брать.А увидишь маленького и несчастного - и все.У меня между Рыжулей (которая слепла) и Мавриком еще собака с котом были.Наелись какой-то отравы и оба умерли перед Пасхой.У нас тогда на всей улице собаки или болели или поумирали.Видимо,какой-то гад отраву разбрасывал.Хотя...Умерли и те собаки,которых на улицу не выпускали.Но это было что-то страшное : начиналось остро,собаки бились в судорогах и умирали за 3-4 часа.Кто сразу подхватил и к врачу - спас.А кто на работе был...Только одна кошка у меня уже четвертый год живет.Тоже котенком приблудилась.Рыжуля ее дочкой была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха...да никогда я не хотела собаку....потому что знала,забота еще огого какая....ни выехать никуда...не с кем оставить и т.д и т.п.Дочери на день рождения подарили,а потом с рождением ребенка у нее это создание на мои руки перешло-,как обычно бывает...И вот я его кормила,поила,лечила,холила.нО КОГДА НЕ СМОГЛА побороть его болезнь-я осталась виновата в его смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вините себя.У кошек и собак своя судьба,как у людей.Вот мои Дуся и Тишка (которые от отравления умерли).Они вечно норовили свой нос засунуть в помойное ведро.Ну вот и наелись какой-то дряни.А Ляпа (которая самая старшая) никогда себе ничего такого не позволяла.Можно смело любую еду на столе оставлять,самую соблазнительную.Ее еще поуговаривать надо,чтобы поела,погладить.Вот и жива (тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виню и еще как себя виню-просто съедаю на корню.Сегодня случай был,сижу в ванной,слышу стук в дверь-куда я побегу????Открывает дверь соседка,а у нее спрашивают про вязку моего песика(он у меня не разу не Е %%ный).Обидно,никому 9 лет не нужен был,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете,попробуйте взять другого.(Понимаю,что совет странный)Но он поможет отвлечься от грустных мыслей.Это же такая прелесть!Одни лужи (их количество) не дадут вам долго думать о плохом.Только знай - вытирай! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от луж так очучай...селиш хада в коридоре , ну иль в комнат...сю поверхность бумахай стелиш((ну первой хазет хде нассал хад( перекладываешшь на другой мест( второй раз хад будет делать от куд запах идет, ну коль переложенный бумаг, на пол уже не будет,ну так пол и очищаем(( ну от бумаг, и обязательно хвалим коль пассал на хазет, потом прививка сделан...на улиц......и хвалить ( ну где у столб задержался, иль присела коль сучка...ни какой корыт не над с теми песками( хазет и се... не перво времь сложноватоо(((потом будить будет( тип пошли( мне над((да когда поссал кромь снятие бумахи с этого места над тряпкой сырой протирать, ну чоб запах не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь хада в руки. смотришь в евонный зрачок и говоришь(убедительно):

ежли ты сука буишь снова писать мимо канисты и драть кожаный диван - привинчу уши к полу.

действует, особливо кады к носу шуруп подносишь... жмуритцца, но к дивану не подходитт :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, медитаций то над с ними проводить(хлах в хлаз они особливо понимают хады,даж суки интонаций в голосе знают( дохадливыи...при одном и том ж слове, иль хвост поджимают иль вилият им....вот поди разберись , чо хотят((у меня у знакомого кошар жила с собак, кошак хад на унитаз ходил,правд не нажимал на кнопку,пес боксера у него был, здоровый хад ( игры у них своеобразный были( садо мазо( но видать удовольствий обоим,собак пасть открывал, кошар холов свой туды засовывал( тот прижмет( и в разный сторон лапами скребут( шею наверноть вытягивади((иль к олимпиаде хотовились?кошк первой в царство небесной ушел( так боксер ни кого к ней сутки не подпускал( даж илюх( лежал рядом и плакал(( не фиг инопланетян там по марсам шарить....тут они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя из животных имеются шотландский вислоухий кот,вернее котенок и моя любимица ротвейлер Ювента,добродушное создание,если до кого дорвется,залижет до смерти,но злые люди об этом незнают,поэтому боятся,надо было видеть выездную группу из банка,так из авто и не вышли ))),завтра добавлю фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел старую фотку,когда Юви еще щенком была

a4a0ec5eabcat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегбелый, что-то ссылка непонятная какая-то. Не посмотреть красавицу Ювенту, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812 а вы ее выделите и в строку браузера вставте.

подскажите как на этом форуме фото с радикала загружать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете,попробуйте взять другого.

Это был первый и последний песик в нашей жизни.Я практически никогда на плакала,а как про него начинаю говорить или вспоминать,так слезы остановить не могу.Решили никогда больше не брать собаку.Во первых-они живут мало,приходится прощаться,во вторых если куда то ехать-не всегда можно пристроить куда нибудь.Знаю,что многие так делают-берут другую животинку себе,и как то им легче от этого.Но у меня случилась страшнейшая депрессия в совокупности с панической атакой,и вот уже на фоне этого уже месяц лежу в клинике неврозов.На выходные просто заставили ехать домой,а я боялась даже ключ в дверь вставить.

Опять что то с цитированием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23441-0-93007400-1367978302_thumb.j

а это мое кисо

Вообще по паспорту Ричард

А дома зовем то просто Кот,то "ай сволочь",то "где эта круглая морда?"mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу