• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Малой

Рассрочка исполнения решения суда по 203ст. ГПК РФ.

12 сообщений в этой теме

Друзья, всем здравствуйте!

Прошу у вас снова совета. На руках имею копию кассационного определения суда.Это значит что затянуть процесс больше невозможно, придётся платить.

Но я хочу подать заявление, сославшись на 203 гпк рф. чтобы взять рассрочку в банке по присужденной мне сумме. Разом я оплатить всё сразу не смогу.Так вот, какое можно придумать основания для того чтобы суд их признал. Беда в том, что я работаю официально, есть доход, но вся з/п уходит на погашение кредих в другие банки. Если это учесть то, наверное, банк это не примет к основанию. Иждивенцев нет, детей нет.

Что можно другое придумать для основания? Какие могут быть варианты??? Голову уже сломал. Ничего уже не ссображаю... Помогите, пожалуйста советом!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прошу у вас снова совета.

И Вы каждый раз будете создавать новые темы :twisted: ? Вы лично создаете пятую (!!!) тему, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya, ну они же все на разную тематику.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прономеруйте пожалуйста темы. 1,2,3,4,5. финиш.

Что делать? Не чего не делать. Слать всех на. Не брать больше кредитов.

Всё зависит от того какая у вас ситуёвина.

Можно уволиться нахрен и устроится без оформления и отдавать скока можете.-(оно-оформление нах ненужно-пенсион возраст оттянут, может лопнет весь этот фонд так как надут воздухом. и у нас каждый год конец света. Так что делать всё по ситуёвине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужна,наверное,не рассрочка,а отсрочка.Если к грузу кредитов,которые вы продолжаете платить,прибавится еще один,вы можете не выдержать.В принципе,раз платить пока не можете,попробуйте дотянуть дело до приставов.Если решение суда не выполняется,ИЛ поступит к ним.Вот с приставами и попробуйте договориться.Правда,они тоже,в конце концов,доберутся до зарплаты,но время вы выиграете.Если все дело только во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут для рассрочки оснований. Чем один банк хуже других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что оснований нет, но придумать их как-то можно, или там только из такого диапазона: потеря работы либо иждивенцы? Может быть написать что кредит в другом банке либо что-нибудь в таком духе....? как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же тут придумаешь?Если только судью разжалобить,да призвать ее здравый смысл...Тут все индивидуально,как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хорошо, а если всё-таки ничего не придумаю, дело дойдёт до приставов, с ними реально что-ли договориться? Такое в практике было?Они что, мне рассрочку дадут что-ли? Я в этом ничего не понимаю. Объясните, плизз... Просто в первый раз когда вызовут надо сказать что так и так, а там как повезёт что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это рулетка.Я на суде сказала,что работы нет,прошу отсрочку.Судья сказал,чтобы я писала ходатайство и представила документы,доказательства.Правда,в канцелярии мои документы потеряли,а я не стала все по новой делать,так как знала,что с меня все равно взять нечего.И с приставами можно договориться,но это опять все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой, форум читайте, в конце концов! Мало что тему создали, так одно и то же обмусоливаете. Сотни раз все рассказывалось и писАлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Придётся читать форум... Но если будут вопросы или непонятности, я всё-равно спрошу у вас :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу