• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
millionerochka

ОШИБКА БАНКА, КТО ПОСТРАДАЕТ?

кто прав   28 голосов

  1. 1. Вы сочувствуете


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

137 сообщений в этой теме

millionerochka

А кредит на вас или на мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Fosfoniy, злой Вы))):kissgirl:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, на доп.соглашение я бы с банком пошла, так как совесть и правда сильно мучает. :viselica:

Вот таких людей да в банкиры бы,что б банки совесть мучала!!!

Не дождёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кредит на вас или на мужа?

Это важно? На меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких людей да в банкиры бы,что б банки совесть мучала!!!

В банках такие люди, как мы, просто система такая, а совесть, она у всех есть, она не может не есть.. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем все таки сердце успокоилось... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем все таки сердце успокоилось... ?

Пока ничем, было затишье, я в отпуск ездила. А сегодня, вдруг активизировалась служба безопасности из центрального офиса. Позвонили и предложили встретиться, на мой вопрос зачем, сотрудник ответил, что образовывается задолженность(уточнил про машину, что в залоге она...). Я

предложила ему поднять договор и посмотреть график, вкратце объяснила в чем дело. Что жду от нашего офиса письмо и готова идти навстречу банку... Специалист службы безопасности удивился, пообещал разобраться в чем дело, был в сильном замешательстве..и все... ЖдемС дальше... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Продолжение следует! Через полтора года ( в середине 2014 года)  банк понял, что у него произошел внутренний программный сбой и решил подать иск ко мне за свои ошибки (разночтения в графике и договоре, все параметры: срок, сумма ежемесячного взноса, дата окончания договора), если интересны подробности, то могу выложить. Мне не позвонили, не получила уведомления в суд (это я уже все доказала). И еще через год я от суд.исполнителя узнала о состоявшемся без меня суд. разбирательстве и вынесении в отношении меня заочного решения!!!! Прошло 3 судебных разбирательства: отмена заочного решения(отказано), приостановка исп.производства по заочке, восстановление сроков и передача на аппеляцию. Апелляционный суд состоится в начале марта.

Изменено пользователем millionerochka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопрос не в этом. Может ли кто подсказать мне, какое заявление мне сейчас написать в банк, так как в феврале 2016 года график по оплате закончился и, получается, что я могу более не платить? Но я думаю, что надо написать заявление-запрос, что ли... Заявление об изменении условий кредитного договора? Заявление о предоставлении мне дополнительного соглашения с доп. графиком?

Почему? Потому, что сумма ежемесячного платежа, которая озвучена в заочном решении сильно отличается от той, которую мне обещали при заключении кр.договора и указали в графике!!! 11400 руб. и  7 120 руб. !!!

Получается, что % был завышен умышленно банком? Даже сейчас при подсчете кредитным калькулятором проценты на сайте банка намного ниже!!!! 

К тому же, у меня как и всех в нашей стране сильно изменилось финансовое положение в худшую сторону!?

Очень надеюсь на ваши мысли, рекомендации и подсказки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@millionerochka зачем вам банку писать что то? После апелляции если решение вступит в силу с приставом будите разбираться сколько платить вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение на такую сумму выставлено, что можно три авто купить и не аХнуть( + машину отобрать), в нем указано, что мы не платили вообще. Почему же вы думаете, что оно вступит в силу? 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@millionerochka если не отмените заочное решение. Если отмените на суде и разбирайтесь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу