• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Вегетарианство - психическое заболевание

198 сообщений в этой теме

minestr, завязывай с вегетарианством. ВОЗ сказала шо ты можешь стать социально опасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Детей сейчас вообще неправильно кормят.Шоколад до трех лет нельзя,а смотришь,в магазине,дитю двух лет нету,а оно уже к шоколадке тянется.Значит,знает,что такое,приучили.И колбасу копченую тоже нельзя,так ведь дают же!Все добра детям желают,а получается,что вредят.Помню,когда была студенткой,нам на занятиях по медицине врач рассказывал страшную историю.Родители кормили девочку протертой пищей.С малолетства.Хотели,как лучше,чтобы легче "елось".А сейчас(т.е. на момент рассказа) девочка умирает,потому что кишечник атрофировался.Ему нужна нормальная пища,чтобы научиться работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидорки очень хорошо идут к мяску, так что никакого вегетаринства я не приемлю. и жду фуру все еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоцца про помидоры и боязно.Леля точно прибьет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин весна будет ??? У меня виноград на даче померзнет, и помидоры вьющиеся по забору хочу посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоцца про помидоры и боязно.Леля точно прибьет(

я тоже, коли что плохое в их адрес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, вы чо разошлись то так? Не забыли, шо на дворе пост? Затеяли тут сало-мясо.

у меня справк есть чо болен я..и дети тож могут пост в обход...вон в библии чо написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Леля точно прибьет(

Да-да, очень вовремя я появилась.

Джоник, тоже фуру помидоров хАчу :prelest: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и помидоры вьющиеся по забору хочу посадить.

охрана есть?каков забор?не высота под интерес?....минестр в подельники подеш? а то от хада с волгограда нам помидоров не нарыть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, тоже фуру помидоров хАчу :prelest: .

не...а по твоей аватар се видн.....во дефк пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот фиолетово, что там про колбасу пишут. Пусть в нее всякую каку кладут (даже крыс если) я ее буду кушать. Наверное, я и есть кулинарный маньяк, потому как все, что жирное, калорийное, но вкусное я ЕМ и буду есть, пусть недолго, зато помру счастливой, с набитым пузом! И вообще,холодильник-мой лучший друг. После дивана. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сыроедения передачка тут была. Маме просто лень готовить, вот и кормила ребенка всякой фигней. Так что с нее взять, 25 лет, невротичка какая-то. Невротичку-в больничку,а ребенка откармливать. Кстати, мой тож ребеныш роллтон попробовал в гостях и все канючил-купи, купи. А я ему борщец, да со свининкой, да с морковочкой и лучком, свеколкой пережаренными на сковородочке, да с картошечкой, капусткой и укропчиком. А то роллтон, роллтон... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник-мой лучший друг. После дивана. :intellekt:

не эт понятно, а мож сначал диван?ну там тудю сюды подушк расправить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто расправить подушки, а положить их много-много, усесться посреди них, как султан турецкий, взять большую чашку мороженого и смотреть какой-нибудь страшнючий-престрашнючий триллер. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя триллер ...выбыла и на мест положил..эт чо холодильник чоль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама была домохозяйкой, дома постоянно были гости на ужин. Запеченые утки с яблоками, манты, жирные наваристые супы, какие то мясы с жирными соусами, пироги. К тарелке супа обязательно совали хлеб "надо с хлебом". Суп это так ваще святое "без супа нельзя". И прочие мифы о здоровом питании. Сейчас я питаюсь совсем иначе, но в гостях у мамы обязательно наверну, ченить такого, вкусненького. Само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суп это так ваще святое "без супа нельзя". И прочие мифы о здоровом питании

Какой миф((Шо за обед без супа(((:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт времь такое(((ускорение((( есть над ..а готовк и хости эт святое...вот я...для себя 000....хости ...над овощ покупать иль мяс....не а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой миф((Шо за обед без супа(((:twisted:

во...горячий над...и ролтон эт не замена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я так...тип разговора...вот сал...не мож и без чеснок..тонк порезал и на хлеб...не сверх хорциц може иль хрен...пля колбас в отдыхе....а по колорийность?а е жель зелени добавить? пля ролтон(((((отдых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,конечно,но все равно сухомятка.Хоть бульона все равно надо.Иначе гастрит или язва.Ролтон-убийца организма.Цианистый ролтон в общем.Не ну на работу там готовить некогда.берут ролтон.Ты с вечера уделИ время,хоть куриный бульон с вермишелью,потом в термос и где ролтон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с вечера уделИ время,хоть куриный бульон

И в него ролтон. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в него ролтон. :bigsmile:

тя хада пришибу...какой до шрак....кода варишь сам...душу вкладываешь...а эт мног...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,конечно,но все равно сухомятка.Хоть бульона все равно надо.Иначе гастрит или язва.

Версии многих врачей о том, что регулярное поедание именно супов не имеет отношения к здоровью желудка подкрепляется тем, что у многих. кто суп не есть или ест время отвремени. при этом может быть вполне отменное здоровье, а у любителей супа таки имеется гастрит. Я не против супов, оченно даже, я просто не придаю им какого-то уж великого значения для здоровья (имею в виду ообенно жирные наваристые вкусные супы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в него ролтон. :bigsmile:

тогда уж проще сухого ролтона погрызть,приправу в рот засыпать и кипятком запить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу