• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Вегетарианство - психическое заболевание

198 сообщений в этой теме

жирные наваристые вкусные супы).

Так вкусно же емае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так вкусно же емае

не вкус понятно...ноги бегают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вкусно же емае

дык, кто бы спорил

недавно узнала, что муж подруги не есть холодец в обычном виде, а сначала разогревает его, получается, типа хаш, или какой-то такой густой суп. Надо попробовать. хотя, холодцы у нас не залеживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заканчивай эти диеты,а то,поди и после 18.00 не ешь...

:mrgreen: Какая диета? Чтоты-чтоты. Я ем тогда, когда хочу. По утрам просто не могу в себя кусок воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как все, что жирное, калорийное, но вкусное я ЕМ и буду есть, пусть недолго, зато помру счастливой, с набитым пузом! И вообще,холодильник-мой лучший друг. После дивана. :intellekt:

Самые счастливые люди - люди с набитым пузом. :mrgreen: Я когда наемся такая счастливая.

И вообще цель у человека животная: набить пузико, поспать и размножиться :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, холодцы у нас не залеживаются.

не эт понятно ...чо ему лежать то хаду...мест ток занимай....хорциц намазал..и вперед...а ролтон...чо? в упаковке лежит хадина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

И вообще цель у человека животная: набить пузико, поспать и размножиться :mrgreen:

не..тутт поспорь...не размножений я не трогай(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
размножиться

Сексом заняться с привлекательным партнёром - всегда с удовольствием, размножаться же - нет, я не кролик, это не для меня!

А вот на приготовление этого

борщец, да со свининкой, да с морковочкой и лучком, свеколкой пережаренными на сковородочке,

да с картошечкой, капусткой и укропчиком

убивать несколько часов своей жизни я категорически ни за что не буду!

По поводу сыроедения. Я этим не страдаю. Ем исключительно что нравится. Шоколадки, орешки, чипсы, тортики, конфеты... Фрукты всякие люблю и молочные продукты... Кстати, по поводу тортиков. Купила вчера два тортика, названия, правда, странные - "Графские развалины" и "Трухлявый пень" - зато вкусные очень...

Подруга одна уже несколько лет соблюдает это самое сыроедение. Так вот, фигурка у неё точёная, движения лёгкие, полосы пышные и - главное - цвет кожи дивно красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....убивать несколько часов своей жизни я категорически ни за что не буду!

Тина, Тина......

Не кричите об этом так громко. И не будьте так категоричны.

Все течет, все меняется........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кричите об этом так громко. И не будьте так категоричны.

А чего? Если кухонное рабство не для меня и не по мне.

Всех претендентов на мои руку и сердце никогда не обманывала. Всегда предупреждала честно,

что квохтать над ними не буду. И меняться исключительно для их удобства не собираюсь.

Может и странно - никого не отпугивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что правда не отпугивает - это нормально. Своего будущего мужа накормила бутербродами (с помидорами!) на первом же свидании, но при этом честно ему сказала, что готовить не могу и не люблю!

Я о другом хочу сказать.

Почему Вы свое присутствие на кухне связываете с неким третьим лицом - мужчиной?

Знаю, что у Вас есть сын (в будущем чей-то мужчина) и неужели Вам никогда не хотелось пошуршать на кухне хотя бы ради него? Приготовить что нибудь вкусненькое? То, что любит только он (сынуля)? А если его вторая половина будет так же к этому относиться, как Вы? Вас устроит такое отношение к Вашему чаду?

Культа из еды я не делаю, но Ваше неоднократное "кухня-рабство" - напрягает.

По выходным с удовольствием кручусь у плиты smile328.gif. Для меня это, своего рода, релаксация после трудовой недели (кажется я это уже говорила) :smile: . Поэтому не будьте столь категоричны. Ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какое это ж рабство-накормить вкусненько своих любимых домочадцев??? Остальное все-от нежелания заморачиваться домашними делами. Может, я пережиток прошлого, но особенно люблю предпраздничные дни, когда езжу на базар за мяском, за грудинкой (соленой и копченой), за сальцем, за сыром, за колбаской, за свежими овощами и зеленью. Водочку купить, положить в холодильник и водичку минеральную. А потом отварить заранее на салатики яички, овощи. Салатики порезать. Бульон на холодец сварить, с чесночком, да с зеленью, да со свиным ушком (люблю хрящики в холодце). Мясо по-французски приготовить, пирожков напечь или тортик шоколадный (как домочадцы закажут). Можно котлетки домашние сварганить. Когда все готово, можно и в ванной полежать, расслабиться, а с утреца начать все это кушать и запивать из запотевшей бутылочки, водочкой. И весь день, сочетая с визитами к соседям. Ну и пусть это здоровые нормальные инстинкты, даже если они и животные. А мне нравится.

Lelya предвосхитила мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я слюной захлебнулся. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бабушка всегда готовила, особенно на церковные праздники. Перед Пасхой или перед Рождеством. Я до 18 лет готовить особо не умела, и мужа будущего предупреждала, что не умею. Но попав в экстремальные условия, научилась, методом проб и ошибок. Когда на севере жила, там очень сложно было достать более-менее нормальные продукты. А в большом городе-тут целые индустрии для развития своего кулинарного навыка. Я, конечно, в душе где-то, может и феминистка, но женщина не может состояться как женщина, если не умеет вкусно накормить своего мужчину. Это уже не актуально в современном мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya предвосхитила мой ответ.

Зато я не так "вкусно" все рассказала :prelest: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какое это ж рабство-накормить вкусненько своих любимых домочадцев???

во хадина... куда стреляй...пля? а вечероч мне карбюотра мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем красивой девушке мыть како-то там карбюратор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Танюлька,мне б сыну такую невесту найти... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем
дык контрасты...

одно дело обмаслить розовое, изящное, стройное и сисястое тельце шоссейдой.

другое полапать вебер лапами смоченными в м-8, перекинув ветошь через плечо :viselica:

плять, какая реклама получитцца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга одна уже несколько лет соблюдает это самое сыроедение. Так вот, фигурка у неё точёная, движения лёгкие, полосы пышные и - главное - цвет кожи дивно красивый!

А что? Без сыроедения никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без сыроедения никак нельзя?
:flower::viselica: :viselica: :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его вторая половина будет так же к этому относиться, как Вы? Вас устроит такое отношение к Вашему чаду?

Меня гораздо меньше устроит, если он будет относиться к своей жене, как к бесплатной

кухарке. В свободное время мне есть чем заняться. А в кафе неподалёку готовят вполне

вкусно и недорого.

Ну какое это ж рабство-накормить вкусненько своих любимых домочадцев??? Остальное все-от нежелания заморачиваться домашними делами.

Ну, нет у меня желания. Нет. И что?

Я же себя насильно никому не навязываю.

А что? Без сыроедения никак нельзя?

Можно или нельзя - даже не знаю. Но с переходом на сыроедение она заметно похорошела.

Хотя она очень много работает и успевает заочно учиться.

Возможно, это связано с тем, что она перестала пить пиво и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Танюлька,мне б сыну такую невесту найти... :bigsmile:

Чтобы так готовить, нужно чтобы муж зарабатывал на все эти вкусности. А готовить-то не сложно, главное, чтобы с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кафе неподалёку готовят вполне

вкусно и недорого.

А в два ночи, после секса, тож в кафешку бежать?Ежли перекусить захоццца? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в два ночи, после секса,

вопрос справедлив...базара нет.....не во дефк над((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу