• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлия Тарасова

Почему мужчины уходят?

772 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Мурка сказал(а):

поможет)

тогда, громко смеятцца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@borika12 согласна!!! Смех вообсче полезная весч. Главное помнить, от том, кто будет смеяться последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

Смех вообсче полезная весч. Главное помнить, от том, кто будет смеяться последним.

Ну тебя!!! от смеха ваще можно откинутца! какая нить левая илили из них ножек пучка гисса откинетцца - и все, кирдык человеку!

так что, лучше по пиву:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, borika12 сказал(а):

ножек пучка гисса

ты меня все более поражаешь своей эрудированностью:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурка сказал(а):

 эрудированность

я обычный пацан:))) хотел быть ветеринаром, училсси на художника, а бабло сшибаю юристом:)))

Изменено пользователем borika12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, borika12 сказал(а):

бабло сшибаю юристом

:shock:Берёте его за ноги, раскручиваете и кидаете в бабло?:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2012 at 15:23, Юлия Тарасова сказал(а):

удержать рядом с собой мужчину

наручники и к батарее а если серьезно - на чем основаны отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Aлекс сказал(а):

если серьезно - на чем основаны отношения?

Спросил Алекс у автора поста от 2012 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, boyrus сказал(а):

Спросил

разве только в 12 году отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разве.Давайте,выкладайте про отношенья.А то в местном трактире в них не пониме.У них тама дед мароз с лапшой на башке и слюнями  -   секс-гиганто:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 at 12:40, Скарлетт сказал(а):

.Давайте,выкладайте про отношенья.

)))

стану хеем  скарлет то я... (( не шучу я скарлет не шучу((завтра я накрошу хубы в красно цвет(((..и пойду я... хулять на ленинский проспект(...буду бедрами вилять туды сюды(((...и дождуся я летней пля росы(((

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Этот пример ниже, показывает, как сильно женщина реально  влияет на мужчину, ментально и физически. Один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом. Так работает КОН подобия в жизни. Притча  о встрече жены и любовницы одного ДЛБ самца.

Они начали  обсуждать своего сексуального партнера, и жена сказала:
—  Он феерический ДЛБ, скупердяй и  говнюк, подлец и закомплексованный идиот. Я вообще не понимаю, чего ты с ним зажигаешь и ловишь!?
—  Ты не права, — сказала любовница, — он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Прикинь: каждый праздник приносит мне шикарные няшки – вот мои бриллианты, на мне его  шуба, и приехала я на тачке которую он мне подогнал. Сказочный мужчина как ты могла его упустить?
—  Вот уж неправда! – возмутилась жена – Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупердяй еще тот!
  
—  Та нет ! – удивленно воскликнула его любовница. – Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть важная и полезная в жизни информация у этого мужика. Я люблю его слушать – столько нового узнаю!

—  Брехня! – заорала жена – Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А мудак-то какой! Никогда за меня не впряжется, ночью не встретит сосет пиво у зомбиящика, как ремонт делать – так он пропадает, и я всё сама!!!

—  Мы словно о разных мужчинах говорим, — удивилась и улыбнулась любовница – Три дня назад он вломил с разворота засранцу , который меня обозвал в самом дорогом ночном клубе города.  Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. А у меня в хате, которую он мне купил, на меня оформив - все саморезы вкрутил сам, паркет дубовый  положил, плитку испанскую … Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

В этом примере, (немного гипертрофированном специально для читательниц сайта), каждая из них доносит собеседнице совершенную правду. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит полным мудаком, а с другой – он "совершенный герой и храбрец". Если не рассматривать его измену жене и комплексы неполноценности, из за которых он унижает себя и жену... Хотя мужчина – один и тот же! Улавливаете ?

http://koroteckie.com/o-nas/

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо не выкладываеш ссылку то(?..иль твои слова то((??..не а женщин сильн влияет то..аха..вот не дает((..а месяшно то язнай по календарь то..чо делать пля(?..не можно тоже тип а обиду то((..но хоться мать нхо((..чо делать то?..2 вариант..не сам простой..не остальныи не беру((..тип зелень зял на трасс пошед,,,ну иль в соседнь подьезд..варианты е(( а вот своя..любимая...пля буду..а не дает((..расмотрим оба варианта то..((подходиш киской..мур , мур(..чо помочь?..мош в сельпо пля сбехать для начало то(?мур, мур((..аха....а ежель не посожет(?..тоды второй пля вариант((..ну чо пля стерва то молчиш?...чо в натуре надо то?..ща пля полцчишь пля..ну и понеслось((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!

пусть скажет то же самое лет этак через пять-семь плотной совместной жизни.  Не когда - пришел, поцеловал, ушел, а детей в сад, в магазин за продуктами, ну и прочее, прочее, прочее  Вот тогда да.... Восхищаюсь теми, кто умудрился прожить вместе долго и счастливо. Это трудная работа для обоих. А сейчас трудиться никто не хочет, все хотят только командовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТСТЕГНИ "КОЛОКОЛЬЧИКИ"

Жесткая статистика в мире и современные исследования в зоне русского мира (на середину лета 2017) показывают, что   детей живущий в разведенных семьях в мире больше 68%  и примерно (56% в РФ)!!! Каждый второй детеныш - с поломанной судьбой и взглядами на мир, сквозь призму разводных отношений родителей... Суровая реальность жизни самомнения и желания "идти своим путем". Это только первые  двадцать лет родителю и родне, у которой остался жить детеныш все может показаться так безоблачно и безобидно. Настоящее цунами накроет позже. И все эти годы детеныш будет жить заливая свою сердечную боль перемещением внимания на второстепенные занятия, делая вид что ничего не происходит - ведь ВСЕ дети сверх чувствительны к отношениям между родителями... За последнее десятилетие эта тенденция стремительно ускоряется и через не продолжительное время ВСЕ браки построенные не на здравомыслии, будут разрушены и привязки и узы основанные на ненависти и чувстве вины, самомнении и безотведственности , скинуты. Такова природа вещей. Кто сегодня еще не нашел в себе силы развалить руины (семья умерла не родившись в тот момент когда один супруг другого затащил в загс...потом позже второй затащенный супруг будет рассказывать свои ощущения что ему дали сковородкой по башке выключив ее напрочь..так включается матрица запуска КАРМЫ, завтра будет ВЫНУЖДЕН это сделать, если доживет кстати...современный тренд разводов запускается не социумом а СИЛОЙ ПРИРОДЫ, как и войны кстати...

    Семья в опасности, пока партнеры живут ненавистью, страхами, комплексами, ложными догматами и убеждениями,самомнением или спят в ПРИРОДНОЙ модели...Семье угрожает смерть там, где женщина конкурирует с мужчиной за лидерство или доказывает себе там что-то, одной ей известное. Так может продолжаться год-два-три, даже десять. Но потом все рушится. Как будто бы в один миг, хотя на самом деле это накопительный эффект многих лет, прожитых в борьбе и конкуренции. Она устаёт от борьбы — в ней все же есть женская ПРИРОДНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ или по вашему  "желание расслабиться и довериться", но страх и прокачанное  эго не дают. И хочется, и колется. А вдруг он не справится? А если он сделает не так? А если он скажет мне, что я должна делать?  Он устаёт от конкуренции с той, которую по идее мог и хотел бы защищать. Но кого защищать и как? Если тебе ебут мозги не переставая , если в тебя копьем тычут все время, какое тут «защищать»? Только спасать свою жизнь, только сражаться, бороться до последнего. И эго не даст ему сдаться. Он либо победит (смерть семье), либо уйдёт (смерть семье), либо жизнь с таким мужчиной превратится в ад (смерть семье) так как он свесит ласты обучая жену а она отрастит колокольчики и будет страдать набирая болезни как собачка блошек (все равно смерть в семье неизбежна в такой матрице)... Правда, и она не намерена сдаваться, поддаваться, складывать оружие.  Но кто выиграет в итоге? Если победит он — проиграют оба (смерть семье). Если победит она — тоже проиграют оба (смерть семье).  Если есть дети, пострадают и они (смерть семье  + крест на личном счастье детей, БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!). Кто выигрывает в этой борьбе, в этой войне ни о чем и ни за что? ОНИ !!! Они всегда выигрывают, вспомните природный срок жизни землян ...и поймете кто побеждает в этом...демагогия вокруг кармического обучения и реинкарнации не рассматривается! Какая польза вам от разложившегося вашего тела, которого съели опарыши? Понимаете?

    Зачем конкурировать со своим мужчиной? Зачем? Какой в этом смысл? Незачем! В природной модели лишь для ухода на повторный урок, в следущие отношения на том же САМОМНЕНИИ замешанном, где вам будет еще больнее как бы вы себя айфонами новыми не обвешивали... Вы же сама его выбрали, чтобы быть с ним рядом счастливой принцессой, а не долбить в него оружием день и ночь, вызывая на бой. Это же семья, а не коррида. Зачем вам Раджа Йога, кто понимает о чем я...? Вы — как бы нужные  друг другу соупряжники, а не враги, соперники и не противники. Там, где есть война, нет и не может быть любви. Природа любви – сопереживание, сострадание, сочувствие, совместная деятельность, сотрудничество, сотворчество. ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ матарицы, а не разделяющие военные...ОНИ ВСЕГДА ДЕЙСТВУЮТ ОДНОТИПНО -РАЗДЕЛЯЮТ И ВЛАСТВУЮТ УНИЧТОЖАЯ ВСЕ ЖИВОЕ К ЧЕМУ СОПРИКАСАЮТСЯ. Элегантно подключая ВСЁ ваше окружение - ведь это легче простого. Окружение займет вашу сторону для того, чтобы вам отомстить за ваше счастье. ОНО же , ваше окружение не смогло решитсья сделать шаг в бездну неизвестности вот и завидуя вам и вашим отношениям они тихо ждали счоего реванша отомстить вашему счастью. Но это, увы вы узнаете лишь через года...заявляю как практик!

    Или вот представим на минутку: ты выиграла, ты круче, ты успешнее, ты умнее, ты — просто королева. А он? Как себя чувствует он? Или тебе по-честному глубоко наплевать, как он себя чувствует, и важно только то, что чувствуешь ты? А как ты себя чувствуешь рядом с таким мужчиной, которого ты победила? Можешь ли ты его уважать, ценить, любить? А что чувствуют дети, которые все это видят? Может, стоит задуматься об этом, вступая в борьбу кто-кого с собственным мужем? Ради чего вообще все это? На кой хрен ты вообще выходила за него? Смотри -твоя проблема в том, что мама не вложила тебе файл что семья это НАВСЕГДА! Еще лет 200 назад у землян не было даже намека или умысла о разводе...Не брачевались и не играли сводьбы для развода..не было файла такого. Не сходились с теми с кем было не приемлимо находиться...понимаешь -милая богиня? Истотно -было по другому...и в горести и в радости...а сегодня - два слова не в строчку и "бегом бегом своим путем"... Женщины современные, так жаждут любви, стремясь доказать, что они  самые-самые-самые, что топчят  своими же ногами любовь, не замечая этого. Женщины думают, что строят своё счастье, но делают несчастными других, и сами остаются у разбитого корыта. Современная модель "семейного счастья". Раздельный бюджет, раздельное проживание, равноправие и разделённые пополам обязанности, лёгкая смена партнеров при малейшем дефекте… Как там говорят — незаменимых у нас нет? Но семья — это команда. Те, кто заодно. По одну сторону баррикад. Вместе. Несмотря ни на что. Иногда против всего остального мира. Но вместе, плечом к плечу. Не разделяя внутри, где чьё и кто круче. Как единое целое, от которого нельзя отрезать ни руку, ни ногу. А обычно свои же жены бегут доносить на мужей...да- да! Обычная практика в мире...бегают ...то к маме, то к любовнику, то к подругам, то на работу...бегуньи от себя внешне невозмутимы, но достаточно немного сменить тембр голоса и крокодиловы слезы сопли слюни...  Семья — это единство, это союз, это сотрудничество, это взаимозависимость. Тогда зачем и с кем воевать? Сердце не конкурирует с печенью, правда же? Каждый на своём месте и каждый важен. Мозг не доказывает почкам, что он круче всех. Глаза делают свою работу, а уши — свою. И мы получаем организм, который двигается, дышит, смотрит, слышит, говорит. Живет.

    Чтобы семья была живой, она должна быть целой, единой, где каждый на своём месте, не выясняя, чьё место лучше и удобнее. И в истотной модели во все времена и особенно в лихолетье жена была и остается шеей а муж - головой или главой. Горе тем кто это отрицает...Семья не место для войны, конкуренции и измерения, у кого длиннее или толще. Девочки, отстегиваем железные «бубенцы» — если вм их от природы не дали, это точно неспроста. Отстёгивайте колокольчики. У вас там пельмешка - другая конструкция, другие задачи.

    С величайшим уважением, к каждой из читающей эти строки!

    Ваш Коротецкий.

http://koroteckie.com/o-nas/

ССОРА

МЕХАНИЗМЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ 

МЕТОДЫ ЛИКВИДИРОВАНИЯ ССОРЫ ИЛИ РАЗБОРКИ В ОТНОШЕНИЯХ.

Вероятно каждого(-ую) из вас пугают идеальные семьи с иверских глянцевых картинок. Но мало кто знает, что и эти журналы - ИХ обычное орудие геноцида против землян. Вот правда. Любуешься на каких-нибудь «питтов- джолли», а потом бам, развод  и оказывается, что внутри все было на показуху илюзией или пшиком для лохов, но ОНИ  картинку создавали блевотную, говорили «мы никогда не ссоримся». И ДЛБ фанаты им верили. И все думали, что идеальные отношения – это вот так. Никогда не ссориться. А потом раз — и все. В принципе, браки землян почти всех, такие. То «мой-моя», «люблю-трамвай-куплю», а потом интервью разоблачения, как все было на самом деле, а там трэш еще тот.  Каждый из вас ведь понимает на внутреннем ощущении, что в природе не бывает СЧАСТЛИВЫХ пар и отношений. Тут у нас Лока совсем другая. Для других задач лока ВЫСШИМИ создана... Вы же не на столько тупы и  не верите , что в семье люди могут никогда не ругаться и жить душа в душу всегда, всю жизнь без единого конфликта. Вероятно у всех вас есть как минимум один  знакомый который пришёл в гости и говорит мол, мы семь лет жили душа в душу и никогда не ругались, а однажды я пришел домой, а ее нет. Записка. Она ушла с дочкой. И все. И пойми где что поломалось. Вы ведь не считаете такие отношения эталонными и счастливыми... Вы же  не верите в детей, которые ни разу не довели родителей до трясучки и дёргающегося глаза. Одни дети делают это в год или в три года, другие — в пятнадцать, третьи – в двадцать пять. Малыши не могут аккуратно кушать сами с рождения, восседая за столом во всем белом. Дети не могут всегда делать только то, что родителям нравится. У детей есть свои желания, которые тоже конфликтуют с желаниями родителей. Вы видели столько разных детей в реальности, и ни одного такого, с ванильных Инстаграм-страниц. В любой семье всегда есть конфликтные ситуации, конфликты интересов, когда один хочет отдыхать на даче, а другая в Турции. Когда один хочет на ужин картошку, а другая — тушеные овощи. Когда один любит пожрать , а другого не тянет. Когда один встаёт рано, а другой спит до обеда. Когда один любит футбол, а другая нет. Когда одна обожает шоппинг, а другой копит  и никуда не ходит "так как занят". Одна хочет фотографироваться, а другой ненавидит.  Конфликт заложен ВЫСШИМИ внутри любых отношений. Потому что в них два разных и автономных человека, которые взаимнозависимы и живут в НЕНАВИСТИ. В матрице НЕНАВИСТЬ жить без конфликтов не реально и не возможно, как не пучься.

    Мы же не можем НЕ РАБОТАЯ НАД СОБОЙ ОСОЗНАННО И НЕ ЖИВЯ ЭТИМ ЕЖЕМИНУТНО, быть во всем и всегда одинаковыми, хотеть и любить одно и то же. А ещё "бывает криво дали", не очень удачные дни, новолуния, полнолуния и сложные астрологические периоды — как глобально, так и лично у каждого. Тут уж не до полного позитива, уцелеть бы - "не до жиру быть бы живым". В разных семьях отличается лишь способ проживания конфликтов, умение разговаривать об этом конструктивно. Кто-то "молчит засунув язык в жопу и строит планы мести", кто-то орет и бьет посуду, кто-то спорит, кто-то давит интеллектом, кто-то наказывает сексом, кто-то воспитывает молчанием, кто-то мстит, кто-то соглашается, лишь бы не было войны, кто-то уходит от проблемы, делая вид, что ее нет… Результат будет одинаковый. Иногда обывателю несведущему может казаться, что кто кричит, семьи крепче, чем у тех, кто всегда молчит и улыбается. В реальной жизни МАТРИЦЫ ОДИНАКОВЫЕ У ВСЕХ ЗЕМЛЯН. Разные семьибывают, бывает семья где молчит и улыбается жена, но бывает и семьи, где молчит муж, и жена даже не замечает, что перебор, пока он не взорвется. Но суть в этом  одна и однотипна - ненависть всегда притягивает насилие и ссоры!!!

    Главное избавиться от опасных иллюзий, что в отношениях все всегда будет идеально, само собой, и мы ни разу не поссоримся. Само ничего не решается а лишь усугубляется со временем. Он же любит, значит все поймёт, простит и все такое. Иногда конфликты приходятся на начало совместной жизни и притирки, а иногда могут носить более продолжительный характер, иногда чем дальше, тем больше накоплено и сложнее находить общий язык. Иногда накапливаются невысказанности а иногда ядерный взрыв от кислого супа или развод и девичья фамилия если не куплен шампунь...Но суть в этом  одна  - ненависть всегда притягивает насилие и ссоры!!! Если у вас нет ссор вообще, стоит проверить, не заслуга ли это вашей второй половины, может быть, она(он) вам постоянно уступает, поэтому вам кажется, что конфликтов нет. А конфликты остаются у неё (него) внутри. Будьте внимательнее, она (он) ведь и поломаться может. Когда нам вот так уступают, мы это воспринимаем как должное, не замечая. Но последствия такого терпеливого молчания могут быть губительны для обоих. Базовая проблема после взаимной ненависти - отсутствие обычной коммуникации, так как супруги:  говоря не слышат, что говорят... и тем более не слышат ни черта в ответ!!!   Не замалчивайте проблемы, учитесь разговаривать об этом так, чтобы не приходилось кричать, но и внутри было спокойно. Можно изображать из себя некого терпилу - вот так семь лет, делая вид, что все хорошо, а потом просто собрать вещи и уйти. Потому что невыносимо. Не надо играть в идеальную семью. Лучше быть живой семьёй, где иногда гремит гром и штормит , дуются и ворчат друг на друга, где ищут путь решения, который в итоге придётся по нраву всем, где могут и уступить без обид, где могут и настоять на своём, если случай очень важный. Где договариваются, проговаривают, разговаривают. И тут многие увидят противоречие, мол, я же затыкаю женщинам рот и заставляю молчать! Женщинам и правда во многих случаях лучше молчать. Но женщины странные создания, по мелочам воздух сотрясают и спорят о том, что вообще не имеет значения. А о самом важном молчат, ждут, что "сам догадается". Да, ЖЕНЩИНАМ НУЖНО учиться понимать, когда надо молчать, а когда говорить. Учиться доносить информацию до мужчины. И молчать тогда, когда это совершенно неважно. Но это не значит, что ВСЕ  должны избегать конфликтов и конфликтных ситуаций. Ведь в жизни В МАТРИЦЕ  «НЕНАВИСТЬ» ВСЕ ЖИВУТ ПЕРЕВЕРНУТО - ГДЕ НУЖНО МОЛЧАТЬ, ГОВОРЯТ А ГДЕ НУЖНО ЗАТКНУТЬСЯ И ПОСЛУШАТЬ , ТРЫНДЯТ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.

    Картинку шоколоко создать легко. Легко замереть в кадре на пару секунд, имитируя любовь. Когда вы фотографируетесь с супругом вы же часто  шутите  на тему «посмотри на меня, как будто ты меня любишь». На секунду посмотреть так на другого легко. А смотреть так каждый день? Каждую минуту? А любить? А прощать? А мотивировтаь учится слышать? А уметь говорить чтоб услышали и приняли, осознали и пользовались а не занимались "писькомеркой"?  Семейная жизнь — это вам не курорт, это жизнь, а в жизни бывает разное. И как в океане, стоит быть готовой ко всему. Жилет спасательный приготовить, например.  Когда мы говорим о семьях, спасательный жилет — это умение разговаривать о сложном. Это искусство. Учиться этому никогда не поздно, правда, никогда не бывает это легко. Нет, я не призываю вас МОЛЧАТЬ ИМИТИРУЯ ПРАВЕДНОСТЬ, или ОРАТЬ ИЗОБРАЖАЯ ГНЕВ. Это вряд ли можно считать хорошей стратегией поведения в конфликтах. Я призываю вас не бояться конфликтов и не пытаться сглаживать вообще все углы между вами, отказываясь от своих потребностей. Учитесь разговаривать и договариваться. Иначе через время супруг(а) вам выставит счет за "без цельно прожитые годы"  Ведь все земляне, не идеальные. Вы уж такого не думайте про меня, еще чего не хватало... Просто когда заешь как все происходит - легче разруливается всё. Всегда нужно БЫСТЬ а не казаться! Бысть самим собой, скинув наносные маски и не свои программы поведения, которых в каждом четыре пять сотен минимум.

    Ссора, первым делом, показывает - что Вы друг другу небезразличны. Если это было бы не так, то вы не выясняли бы ваши отношения так «горячо». Но, к сожалению, ссора означает не только небезразличие ваше, но и то, что между вами возникла третья сила и какая-то ситуация, благодаря которой и произошла ссора. Ссора показывает и ПРОЯВЛЯЕТ скрытые не проявленные качества, которые ссора выводит в проявленную плоскость...ссора отражает изменение ситуаций и развитие отношений. Именно ссора вынуждает нас искать решение конфликта, мотивирует менять свое отношение и  измениться.  Ссора заставит  быстрее выйти на новый уровень отношений гораздо быстрее, чем попытки оставить все как есть. Ссора — это хорошо только тогда, когда пара желает оставаться вместе. Ссора - это природная коррекция ненависти и инструмент самокоррекции и достижения совершенства. Не нужно бояться конфликтов - любой кризис это начало нового этапа развития. Любой кризис и конфликт говорит что отношения застоялись и начали деградировать и тогда на помощь приходит та самая злополучная матрица «ССОРА». Умение слушать в ссоре — это очень дорогое качество. Главное в ссоре не говорить, а слушать собеседника. С каждой ссорой, бесспорно, мы познаем друг друга больше и совершенствуемся друг для друга. Но «чем крупнее айсберг, тем прочнее должен быть корабль». Можно эти «айсберги» проплывать мимо, можно попробовать, задев их, встряхнуть отношения. Но после каждого «айсберга» нужно восстанавливать корабль, устранить уязвимые места и быть готовым к будущим испытаниям. Незнание уязвимых мест и не устранение их, может в будущем сыграть с Вами весьма очень плохо, поэтому иногда просто полезно ссориться. И тогда никакие опасности не будут угрожать Вам. Если у Вас с любимым человеком НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ И РАБОТА НАД СОБОЙ  то можете ссориться, но ГЛАВНОЕ — помиритесь после !

    В ПРИРОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОДЕЛИ РАСШИРЕНИЯ подлинная близость в отношении характеризуется возможностью БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ, говорить (а быть может демонстрировать по мере необходимости высвобождать это из себя и показывать проявляя во вне для дальнейшей САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ  проработки этого теневого в себе) свои деструктивные или демонические или теневые или отрицательные  стороны близкому человеку без страха быть отвергнутым и "рассекреченным"... В подлинно близких ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях страх просто блокируется раскрывшимся чувством ИСККРЕННОСТИ и ощущением единения с близким соупряжником  (супругом(-ой))... Уходит социальное привитое иверами  желание нравится и  преукрашать себя, занижать или скрывать свои достижения, а значит лгать - просто нет смысла в этом: есть желание быть увиденным другим таким, каков ты есть... Но нужно помнить и принять всю степень ответственности за свойсмелый поступок, так как раскрываясь вы рискуете оказаться в сложной ситуации "когда вам насрут в душу" и будут "есть мозг ложечкой"... Соответственно, другой (если это действительно близкий) человек, все больше узнавая Вас, созерцая Вашу уникальность, приходит во всё большее восхищение в узнавании...и глубже и многомернее проходит этап так называемого ПРИНЯТИЯ.  В связи с этим, не бойтесь разочаровать любимого человека, Вами, такими, каков Вы есть. Случайно встретившийся "пассажир" на жизненном пути, разочаруется и убежит от вас роняя кал. С соупряжником  эта откровенность еще больше сблизит вас. Уйдет ложь и фальшь во взаимоотношениях, останется только свет... Ситуация ПРОЯВИТ у обоих в паре скрываемое по неопытности НЕПРОЯВЛЕННОЕ ТЕНЕВОЕ, позволяя каждому соупряжнику увидеть это в зеркале партнера, а после глубоко и осознанно это в себе проработать высвободив и на всегда уйдя от необходимости вынуждать соупряжника раз за разом запускать в своем поведении именно это качество в себе, которое он вынужден проявлять для вас -чтобы вы это в себе увидели и победили...

http://koroteckie.com/o-nas/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 at 13:19, maleew1 сказал(а):

)))

стану хеем  скарлет то я... (( не шучу я скарлет не шучу((завтра я накрошу хубы в красно цвет(((..и пойду я... хулять на ленинский проспект(...буду бедрами вилять туды сюды(((...и дождуся я летней пля росы(((

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Почему мужчины уходят?

Вопрос канешна интересный :eee: 

Пачему..пачему...Потамушта!:-o

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отрицаю, бывает и так(((... главное понимать нужно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВА ИЛИ ОБЯЗАННОСТИ?

ОНИ так во все времена поступают: подменяют понятия или их переиначивают, как правило меняя одну букову в словах, или местами, или перенося их, или заменяя, или ликвидируя. Так вот ПРАВъ есть в природе, а прав нет. НО ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ!!!  У мужчин - мужские, а у женщин - женские. И сама физиология подсказывает эти обязанности. Мужчинам - мужское , женщинам - женское: рожать детей, кормить грудью, вести быт, хранить очаг, быть верной роду мужа, и самореализовываться в семье...И как только женщина перестает выполнять свои обязанности природные, мужчина зеркалом прекращает содержать жену безусловно удовлетворять её сексуально-материально,  а она вспоминает о "своих правах" и после становится понятно, что в войне нет победителя, а ей прийдется привентить яйца и пойти воевать !!! Заведомо проиграв. Страдают от этого все, а демонам весело. Ведь в соверменных конституциях от КОНОВ остался лишь корень «КОН», а законы созданы ИМИ, чтоб их нарушать безнаказанно. Горе тем, кто живет пока самомнением и эт опока не осознал. Но со всем можн ои нужно разобраться. Просто увидьте это!

     К сожалению, пока основные массы спят и просыпаются лишь единицы  жители до сих пор  не ведают, что такое маскулизм и феминизм и кому разделение на группировки военные мужчин и женщин выгодны в непрекращающейся битве полов... ну вот  не хотят разобраться массы  в причинах этого феномена, хотя обычное бытовое следствие из разделения по половому признаку очень серьезно подрывает личное счастье любого землянина. Не сведущие  говорят, что женщинам нужны права — и что это мол, хорошо. Не владеющие ЗНАНИЯМИ мужчины уверены, что быть баборабом плохо, что права женщин нужно изьять и лишить возможности быть свободными мизандриек... Как вы понимаете - в природе все беды лишь от незнания и жизни в ненависти и запредельном самомнении у землян...все остальные беды лишь производная от этих матриц... Возможно  вы видите только один кусочек пазла и не достаточно осознаете целостности картины в ПРИРОДНОЙ модели. В мире есть не только женщины. Слепое следование современным тенденциям еще  сильнее разделяет людей. Мужчин и женщин в частности. Разделяет в плохом смысле этого слова, ставя их по разные стороны баррикад, когда одни объявлены тиранами, а другие жертвами. Рано или поздно это приводит к тому, что  происходить сейчас - к тотальному демонизированию жизни и деградации всех социальных институтов и особенно СЕМЬИ и массовому заболеванию (душевнному и физическому), у населения. Особенно страдают дети. Потом совершенно закономерно, уже женщины становятся тиранами, а мужчины жертвами. Знаете, кто самый незащищённый во всех мировых исследованиях? Белый мужчина 30-45 лет. Его легко раскатать  за домогательства, за расизм, за  сексизм... да за что угодно.  А еще в самое ближайшее время на земле семья, как таковая будет признана вне закона и то что сегодня еденицы еще мечтают создать, завтра будет подвержено обычному гонению и признано вне закона. Аррмагедец только набирает оборот. Если сегодня, скажем обычный среднестатистический "бургер" реально боится обвинения  в том  что он не гномик, или что его детей изымут ЮЮ, а резидент любой страны из зоны СНГ озабочен - на что он будет кормить себя и семью... то завтра большинству уже будет глубоко безразлично, кто победит в войне полов...ибо жрать реально будет нечего. Сегодня как раз у среднестатистического землянина, прав как раз не осталось. Делает ли это мир светлее и чище? Кто от этого выигрывает? Стала ли отдельно выделенная женщина здоровее и счастливее, когда она "пошла своим путем" и погрузилась в морок иллюзий? Да и может ли быть вообще счастлива женщина, живущая в мужской матрице и "звенящая колокольчиками"? Делов том, что по природе - любая женщина в завидном преимуществе по всем показателям, кроме ума и духовности. Повторю - в ПРИРОДНОЙ модели, не в модели самомнения которое основано на глупости и отсутствии ЗНАНИЙ.  Любая женщина в социуме может реализоваться совершенно по ЛЮБОМУ аспекту жизни. У нее такой потенциал заложен. Строение женщины природой наделено БОЛЬШИМИ возможностями, и это связано с ее способностями прописывать нейронные связи.


    Феминизм — это борьба самовилл "за равные права" для женщин. Так? "Права" изначально желали какие? Продавливать "свои интересы", отжимать "нажитое непосильным трудом", голосовать, не работать, праздно жить и ни за что не отвечать, так? Потом добавлялись и остальные. И все время добавляются — по секрету скажу, их никогда не будет достаточно. Так устроена природа. Чем больше ешь - тем сильнее хочется. Не возможно насытить дырявую бочку... Но какие равные права? О чем вообще это? Когда обязанности ПО ПРИРОДЕ, совершенно разные. Если права равные, то и рожать надо дать право обоим. Получится ли? И тогда ради чего все это? Все озабочены своими правами и полностью забыли об обязанностях. Зачем тратить на это столько сил и денег? У всех людей и без того равные права перед ВЫСШИМИ СИЛАМИ И ПЕРЕД ПРИРОДОЙ. А вот обязанности разные, свойства природы разные.  Что мужчине хорошо, женщине — погибель. Мужское делает сердце женщины каменным, грубым, и постепенно это находит отражение и в лице, и в движениях, физическом теле и особенно в гинекологии. Слишком многого мужской деятельности— и женщина перестаёт быть привлекательной, а хирург вырезает ненужное проводя  гинекологические операции. Кто не в курсе - сегодня более 47% женщин на земле молодых, до вступления в семейные отношения уже лишили себя детородных органов или страдают гинекологическим проблемами. Как и наоборот — слишком много женского, и мужчина теряет свой стержень, себя, его мозг размягчается, и он уже не способен принимать решения. Вот он бич нашего времени — грубые и чрезмерно активные там, где не надо, женщины и мягкие пассивные мужчины. Мир перевертышей в королевстве кривых зеркал ЗАЗЕРКАЛЬЯ. Что из этого может получиться? На короткой дистанции что-то и может. Но природа рано или поздно берет своё. И эти женщины с каменными сердцами начинают искать счастья, оставляя мягких мужчин, ищут новых. А смысл? В итоге будет то же самое, альфонс, подкаблучник, гомик, леньтяй, тунеядец, лузер, агрессор ждёт ваших объятий и ваших денег, между прочим – для вашей коррекции вашего самомнения!  Для того чтобы стать счастливой, женщине нужно проработать ненависть, закрыть роды, отвязать привязки, высвободить раба, включить здравомыслие, стать мудрой, прокачать интуицию, сделать мягкое сердце. Мягкое. Женское. Любящее. РАСКРЫТОЕ!!! А раскрыться не позволяет пресловутый прокачанный ум и мужской аспект зашкаливающий.

     Не забываем о вечном разделении деятельности в ПРИРОДНОЙ МОДЕЛИ - одни идут за мамонтами, другие его раделывают храня очаг и растя детей охотнику... И тем не менее, сейчас эти движения сомнительных выгод воинствующих женаненавистников и мужененавистниц, на пике. Они вроде как делает много полезного. Но в то же время очень незаметно они уничтожают нечто более ценное. Институт семьи. Семейную культуру. Теперь считается нормой сдавать родителей в дом престарелых, как и детей в ясли.  Отдельный бюджет у супругов и бухгалтерия внутри одной семьи – кто-кому-чего должен. Это любовь, правда же? И отношения укрепляет, никто никому ничего не должен. Таких следствий много. Напрямую они вроде как не связаны с женщинами и движением за их права.  Но в реальности - когда женщина перестанет быть женщиной, мир рухнет. Лучше бы все то же самое вложили в движение восстановления культуры в семьях. Представляете — марши в поддержку семьи? Поддержка семей в трудных ситуациях. Обучение людей, как правильно и счастливо жить в семье. Душевная помощь, направленная на это. Смена ориентированности пропаганды в кино, рекламе, журналах.  А то же ОНИ  как настраивают  ЗЕМЛЯН— пей сколько хочешь, спи с кем попало, меняй партнёра, если он не подошёл; гуляй, живи для себя, делай аборт, когда не хочешь детей; снова пей, паши, как лошадь, ради модных шмоток, терпи. Тут терпи, а дома не терпи, дома качай права, дома веди себя как тебе нравится, а если ему не нравится, то свободен! Ты имеешь право на то, чтобы тебя принимали такой, как есть. Обманывай ради выгоды. Делай все сама. Коли ботокс, вживляй импланты, рисуй брови, набивай тату... Будь крутой. Будь свободной. Будь сильной. Какая тут крепкая семья? С кем? И на чем она должна держаться? На четком регламенте, кто сегодня сидит с ребёнком, а кто готовит ужин?

    Крепкая семья решает миллионы вопросов сразу. Почему? Все просто.  Женщины под защитой, и тогда их ум спокойнее, а значит они потребляют меньше ненужных вещей. Какому обществу потребления это выгодно? Женщины под защитой, и никто из мужчин не отпустит их в рабочую кабалу ради мистической свободы в выборе прокладок. А если женщина не работает, государство теряет половину налогоплательщиков. И половину работников, которые, кстати, во многом усерднее и больше держатся за свои места.  Крепким семьям не нужны пенсионные фонды. Так всегда было — дети помогали родителям, и никаких отчислений и зарабатывании на этом. Пенсионные фонды — это тоже бизнес. Серьёзный и огромный.  Не нужны и детские сады и школы — дети растут в любви, дома, где много взрослых. А если нет детских садов, уже сложнее с рождения детей адаптировать в государственную систему и взращивать в них нужные государству ценности.  Не нужны страховые компании. Зачем и от чего страховать? Когда есть большая семья с крепкими отношениями?  Семья САМА способна защищать любого члена своей семьи, особенно женщину. Посмотрите на кавказские семьи. Попробуй кто обидеть дочь из такой семьи!  Женщине не нужно зарабатывать деньги, у неё есть все необходимое. А значит ей не нужно право получать столько же, работать столько же. Она может реализовать все свои таланты в семье. Растить, лечить, оформлять, готовить, воспитывать. А как же половина населения, не платящая налоги? Тогда надо налог на тунеядство!  Ей не нужно никому ничего доказывать. Зачем? И кому? Столько энергии экономится сразу, это ж целая атомная электростанция.  Она не бывает просто женщиной. Она всегда чья-то. Чья-то дочь, сестра, жена, мать, бабушка. И чья-то не на словах, а на деле. А мы пытаемся выдрать ее из этих условий, сделать ничьей и просто женщиной. Лишить ее этой защиты. Только вот последствия печальные.  В крепкой и гармоничной семье права женщин не ущемляются. Ее там не притесняют, она может и самообучаться, и создавать и творить, она не собственность и не узница. Так и было раньше. Но раньше — это не 100 лет назад и даже не 200. Писания говорят, что век деградации начался 5000 лет назад. Поэтому глупо говорить, что раньше было хуже. То раньше, где было хорошо, мы просто не можем впомнить из-за ненависти, а писания помнят. Проблема в том, что институт семьи уничтожен. И ИМ это очень выгодно. Как и выгодно теперь создавать искусственно иллюзию защищённости для женщин, поддерживая их в этой борьбе. Мол, семья — это опасное место, тебя там поработят, унизят, используют. Лучше обладать кучей прав, которые помогут тебе защититься. Поэтому давай, поднимайся и иди вперёд, борись, добивайся! Сегодня таких счастливых семей  нет пока на земле. Больших и гармоничных. В большинстве своём — они уничтожены. Потому что мы разучились видеть все в комплексе. Не надо защищать женщин искусственно, потому что потом придётся защищать мужчин. Разделение чревато, в разобщенности корень проблем. Защищать нужно семьи. Сохранять культуру семей. Но это неинтересно и невыгодно. Борьба за права — это как пластическая хирургия. Нужна только в экстренных случаях, но большинство занимаются этим и не могут вовремя остановиться. Чем больше прав, тем больше хочется. Чем больше у нас прав, тем больше нам кто-то должен.  Главное право женщины — жить в гармоничной семье. Если оно реализуется, все остальное она получит автоматом. Но эту гармонику ЖЕЩИНА ОБЯЗАНА СОЗДАТЬ САМА. Таково её предназначение -выстроить отношения со всеми звеньями одной цепи. И право выбора, и право голоса, и защиту. Но если культура семьи уничтожается, то хоть как защищай права — получится  полная противоположность. Общество либо способствует созданию крепких семей, либо старается их разрушить. Сегодня чаще второе. Чем ещё объяснить маленькие декретные отпуска в развитых странах, налоги на тунеядство в некоторых странах, программы контроля рождаемости? Государствам не нужны счастливые семьи, им нужны несчастные люди. Счастливые семьи не нуждаются в государстве так сильно, как несчастные одиночки. А защита женщин — это дело и задача для любящих себя женщин. Задача любящих своих женщин отцов, братьев, мужей, сыновей, внуков, племянников. Тогда у них есть ради чего и ради кого быть мужчинами. И тогда нет никаких перекосов. И тогда феминизм никому не нужен как явление. Правда, женщинам нужно еще научиться эту защиту и заботу принимать, снова научиться доверять и любить. И свои каменные сердца найти способ сделать мягкими. Вот уж задача так задача…

http://koroteckie.com/o-nas/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПРУЖЕСТВО
ТИПИЧНАЯ ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ ВНУТРЕННЕГО СУПРУГА

ВНУТРЕННИЙ МУЖ

ВНУТРЕННЯЯ ЖЕНА

 

КАК ФОРМИРУЕТСЯ ЭТОТ ОБРАЗ

 

    Рано или поздно, каждый из нас оказывается в ситуации, когда приходится прекращать отношения. С школой в момент получения аттестата, с работой в момент увольнения, с знакомыми в момент их переезда в другой город, с близкими когда те умирают или в момент когда единственный выход отношения прекратить, с детьми когда они выбирают путь самомнения и уезжают на край света, и наконец с близкими партнерами в личных отношениях. Часто расходятся и муж с женой. Природа всегда корректирует отношения, в которых нет места здравомыслию и чувствам, а есть долги по карме. Но допустимо ли и правомерно ли, все списывать на карму? Нет конечно. Нашими деяниями всё и регулируется. Причём, по доброй воле. Когда вы глубоко сфокусируете внимание на глубинной сути прекращения отношений вы увидите, что в расставании мужчины и женщины ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ОБА ПАРТНЕРА. Они в равной степени равнозначно прикладывали усилия в том, чтобы отношения прекратились. Отрицать это - признак моветона. Неразумная модель поведения, выстроенная на ненависти и глупости еще никому не помогла в жизни. Но сейчас речь пойдет немного о другом. О катастрофически низком уровне осознанности жизни людей и недостаточной информированности о ВЗРАЩИВАНИИ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО СУПРУГА ПО ЖИЗНИ С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ ДО МОМЕНТА ПРОЯВЛЕНИЯ ЕГО РЯДОМ В ВИДЕ ПРОЯВЛЕННОГО СУПРУГА.  Между созданием законченного образа внутреннего мужчины у женщины и образа внутренней женщины у мужчины, обязательно проходит определенное время. А что происходит, когда этот ОБРАЗ не создан - но рядом вот он(она) находится? В таком случае включается природная коррекция  - когда этот внутренний образ закладывается с зачатия до сегодня, в виде формирования образа своего внутреннего  мужчины по прописыванию качеств собственного биологического отца у женщины , и в виде формирования образа своей  внутренней  женщины по прописыванию качеств собственного биологическй матери у мужчины. Попроще для тех кто не понял. Если вы никогда не создавали образ своего супруга, то природа позаботилась о вас, и в этом случае. Она запрограммировала этот образ, прописав туда все качества родителей противоположного пола! С зачатия до момента ОСОЗНАННОЙ КОРРЕКЦИИ ЭТОГО ОБРАЗА ВНУТРЕННЕГО СУПРУГА все качества папы и мамы прописываются в этот образ, сквозь призму их поступков и поведения. Причем, как вы понимаете, вашего разрешения на это никто не спрашивает, так как это происходит всё с вашего собственного позволения и по вашему же сценарию, вашей же ЖИВОЙ!

    Разговор этот очень многомерный и широкий, требующий внимания и неспешности в осознании материала. Но тем не менее. Женщина ОБЯЗАНА проработать свой образ внутреннего мужчины ВЗРАСТИВ ЕГО В СЕБЕ, позволив этому младенцу появившемуся на свет развиться и дорасти до достойного мужчины. Это требует очень большой смелости и поступательности, чтоб своего внутреннего мужчину прокачать и сформировать  в повзрослевшую личность.  Но на пути к появлению проявленного мужа с прокачанной мужественностью, всегда стоит ваша мать и ее муж - то есть ваш отец, который будет всячески сопротивляться. Так как взращивая в себе внутреннего мужа женщина как дочь обязана проявлять в отце его демонические и слабые качества, чтоб в своем проявлении она это увидела в себе зеркалом и подвинтила свой битый образ мужа внутреннего. А там, знаете ли на поверку - ничего кроме взаимной ненависти, мести, зависти и нет ничего. Папа то ждал сына а тут - бац! Пельмешка!!! Не то ждет отец...но...НО! Ведь его отец папу не научил зачинать сына...а отца дед не проинформировал, как мальцы нарождаются...так как родовую ненависть не отменяли... Нет - ну где то там, в глубинах души теплится свет. Но для его активации дочери придётся пройти сквозь огромные испытания - научится проситьу отца без запуска в себе чувства вины и без манипулирования отцом на его чувстве вины, простить своей материисковерканную жизнь и сломленную душу израненную местью собственной матери к совместному дитя. Слишком многое нужно КАЖДОМУ ПРОРАБОТАТЬ, прежде чем в вашу жизнь прийдет проявленный богъ или король или принц или муж. А засим, каждая женщина вынуждена развивать себе и отращивать яйца по факту. Ну раз не научили ее родичи это делать в работе с образами ментально - значит милости просим, качай бубенцы и прозрев, позже - отвинти яйца и обнаружь в себе снова женское начало и женские половые органы. Каждая женщина как бы обязана по жизни ВРАЗСТИТЬ ОБРАЗ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МУЖЧИНЫ , если она хочет такого притянуть, предварительно позвав и ей нужно научиться и приобрести качества:

Умение решать проблемы.
Научиться  по-мужски превращать проблемы не в стихийное бедствие, а в задачу, ну, или в ряд задач. Мыслить структурно, разбивать это на подпункты, выстраивать их в цепочку, организовывать “логистику”, перепоручать часть задач, искать людей, просить помощи. 
Это начиналось от сломанной стиральной машинки дома и залитых соседей до конфликтных историй со сдачей квартиры. Это все оказывается реально сделать самой. Вдох-выдох. Список, гугл, фб или без него, действия по шагам. Где чего-то не умеешь, спрашиваешь того, кто умеет, с миру по нитке - наберешься опыта.

Умение добывать деньги.
Для этого понадобиться  разобраться со своими отношениями к ним и с ними. Поднять тему собственной НЕНАВИСТИ К ДЕНЬГАМ И СЕКСУ, ценности, хорошести и плохости, эгоизма и альтруизма, ценности своего времени, ценности своего образования и опыта, разобраться с границами, где личное, а где работа, понять, как выстраиваются опять же логические цепочки ценообразования, уметь делать работу, отвечая за результат. Работу, девочки, не хобби. И отвечать. За результат.КАК ВАШ ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА НАЧНЕТ УВАЖАТЬ СВОЙ ТРУД А КАК ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ ЕГО ТРУД ПО ДОБЫЧЕ МАМОНТОВ ЕСЛИ ВЫ САМА НА СВОЕЙ ШКУРЕ НЕ ПОЙМЕТЕ КАК НЕ ЛЕГКО ДАЮТСЯ ДЕНЬГИ?
 

Умение ставить границы.
Говорить “нет”. Нет, простите, но не могу.  Нет, мне это не подходит. Нет, при всем уважении и симпатии к вам. Отсекать вампиров даже с самой белоснежной и доброжелательной улыбкой ( а они на самом деле почти всегда так и выглядят, такая хитрая маска - покажи свои зубки, а то не улыбка, а оскал). Обозначать время сразу. Оговаривать условия и отслеживать их соблюдение.  Ставить на первое место заботу о себе (о ужас, привет неврозу хороших девочек и мальчиков!), о своей семье. Различать своих и чужих, и своих на деле - делать ценнее чужих. Уметь отсекать то, что на практике больше забирает, чем дает, - с готовностью пострадать от потери выгод из пункта “дает”. Не бояться столкнуться с обидой другого, с его тараканами и картинкой мира, в которой я плохая. Оставаться на своей стороне. Исходить из своих ценностей. Быть при этом доброй.

Умение защищать.
Себя и своих детей. Это сильно пересекается с границами, но все равно захотелось выделить в отдельный пункт. 
Когда проявляют агрессию, ответить. Не дать причинить вред. Отрезать. 
Когда пытаются перетянуть одеяло на себя, ссылаясь на человечность, и прося войти в положение, вспомнить, что и у меня есть мои чувства, и мое положение, и они ни разу не менее ценны, чем их. Настоять на своем, что не отрицает при этом сочувствия к фрустрации другого - то есть таки, да, входить в его положение, быть человечной - сочувствовать. Но границу держать.

Социализация.
Знать, что уместно проявить сейчас, а что не стоит.  Как нужно выглядеть здесь, и какой стилистикой говорить, и какой мимикой пользоваться. В каком объеме говорить человеку о себе. Об умении быть неуязвимой - вот чему ваш папа не научил. Понять, что есть интимное, личное, и не стоит предъвлять его чужому, как бы откровенность ценностью ни была - не стоит подставляться. Перестать заниматься душевным эксгибиционизмом, если в этом нет цели. 
Признать наконец, что есть такие штуки у людей, как “принято” и “прилично”. Понять, как вести себя в группе.

Сила воли и ответственность.
Научиться вот этому - “мужик сказал - мужик сделал”, внутрней дисциплине. Не то, чтобы у васне было прокрастинации, но вам видно, что ее в разы меньше, чем у большинства людей.  Делать что-то неприятное для более приятной, но отсроченной цели. Терпеть. Ждать. Фрустрировать. Преодолевать. Быть скромной, спокойной, сосредоточенной. 
Отвечать за свои решения и свои действия. Просить прощения, компенсировать. Ставить меты и достигать их. Ибо пиздеть - не горшки обжигать!

Умение не искать маму.
Маму в муже, в первую очередь. Не полагать это на второго человека, а найти ее в себе и в Боге. Залатать внутри себя дыру. Уметь быть с собой, поддерживать себя, ощущать свою ценность самой и любить

 

    Почувствуйте разницу - между "хочу в жизни своей мужчину, потому что он будет удовлетворять мои нужды, затыкать дыры, подпирать меня" и "хочу в жизни мужчину, потому что вместе интереснее жить". Разницу между - мужчина как средство выживания и мужчина как еще одна радость жизни. Прикиньте на месте мужчины, и вы поймете, что будь вы  и вправду мужчиной, вам  было бы куда приятней выходить замуж за замужнюю изнутри женщину ВРАСТИВШУЮ ТАКИ В СЕБЕ ВНУТРЕННЕГО МУЖЧИНУ ВЗРОСЛОГО СВОИМ ОПЫТОМ. Это избавило бы вас всех от истерик, претензий, притязаний, невротического, навязанного матерью и обществом долга, тяжести в плечах и боли в шее, на которой все время кто-то висит и ноет,  и вы могли  бы быть - просто самой собой.

 

    В ПРИРОДНОЙ МОДЕЛИ женщина создана природой, чтобы дарить БЕЗУСЛОВНО мужчине женскую или  творческую силу  созидания. Не обязательно посредством половой близости. Через взгляд, через прикосновение, через тёплые душевные  слова, через пищу, которую она готовит, через белье, постиранное её руками, и через многое другое... Энергия настоящей женщины, не стервы и не омужанки, всегда окрашена любовью к мужчине. Любовь — это особый ключ, который помогает течь женской энергии легко и свободно. Женская энергия словно находится в коконе высокой вибрации. Кокон светится всеми цветами радуги, потому что в нём действуют силы самой Лады. Это особый волшебный свет, в котором присутствуют вибрации всех ядер высшего сознания человека.  По своей генетической природе женщина обязана безусловно отдавать энергию и любовь находящемуся рядом с ней мужчине. Если этот процесс затормозить надолго, то в организме женщины начнётся процесс саморазрушения, её демонизация. Сначала разрушится ВСЁ ЕЁ ОШИБОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ затем ударит по здоровью, падет  нервная система, потом начнут разрушаться почки, женские органы, за ними всё остальное. Очень часто лишняя энергия сила превращается в женском организме в жировые дегенеративные отложения в тканях и органах.  Природа требует отдать мужчине весь этот энергетический ресурс. Энергия должна течь. Если же она пребывает в застое, то превращается в самую настоящую мину замедленного действия.  

    Свою энергию силу  мужчина может передавать женщине необязательно посредством объятий, поцелуев, ласк и половой близости. Достаточно просто любоваться женщиной, и она будет купаться в его энергии. Но воздействие взглядом бывает разное. Человек посредством глаз может передать до пятидесяти процентов своей силы. Именно по этой причине и иконы, и статуи, и картины приобретают свою магическую силу. Многие совершенные произведения искусства, подобно аккумуляторам, имеют свойство накапливать энергию тех, кто ими любуется. А потом начинают эту энергию отдавать. Она-то и является целительной силой.  То есть любуясь женщиной, мужчина способен передать ей часть своей энергии. Но любование может быть разным. Один мужчина восторгается совершенством линий женского тела и иконописным лицом. Он видит в женщине не самку, а божественное произведение искусства, любуется ею, как пылающей звездой, как ярким необыкновенно красивым цветком. Если женщина попадает в поле, когда ею любуются, как звездой, цветком и богиней, она воспринимает позитивную энергию мужчины и становится ещё привлекательнее. В позитивном поле настоящей любви и любования, женщина, если она больна, начинает выздоравливать.

    Все гораздо МНОГОМЕРНЕЕ, шире и проще. Человек получает энергию из Вселенной для своих талантов и задач и отдает миру дела и благо, меняя его. Энергия любви питает и исцеляет человека, себя или другого, исходя из него. С этим НУЖНО научиться работать. Нужно убрать ненависть, страхи, комплексы, болевые точки, паттерны поведения и ликвидировать шаблонное мышление. Создать свой внутренний мир заново - нужно и можно! Можно стереть старое и ненужное, поставить нужную программу на цель в подсознание. Набор энергии, очистка поля, постановка материализации желаний. Сила, спокойствие, магнетизм. Это облегченный и поверхностный взгляд на отношения мужчины и женщины... особенно когда вокруг вас звучит слово ДОЛЖНА))... Должна отдавать энергию... Никогда энергия любви не будет находится под этим словом должна... Энергия любви идет от внутренней гармонии и наполненности ею самой женщины, она любит себя, весь мир, всех живых существ... Мужчина же, получая эту энергию, направляет ее на созидание во вне.. на защиту и материальное обеспечение женщины...вы всем, кто подсаживает вам чувство вины и запускает матрицу долга - сообщите в личном общении что вы кому должны всем простили! Да, без мужчин женщины стареют и увядают...а под взглядом мужчин женщины  расцветаём и к сожалению часто распускаются, пускаясь во все тяжкие от застоя шакти во всех органах .Женщина , на самом деле,  передаёт свою энергию мужчине через пишу, заботу о нем и близость. А вот мужчина...далеко не через любование ею! Не сочтите за меркантильность, но откройте любые источники по отношениям, и везде сказано, что мужчина через одаривания и сексуально материальное удовлетворение женщины, через материальные блага обязан восполнить то, что даёт ему женщина! Это то, что он может сделать для женщины и делает, если она ему на самом деле желанна. Убить мамонта и положить к ее ногам, а не сидеть в пещере и восхищаться ее красотой и пока молодостью....медитируя или подрачивая мозги.

http://koroteckie.com/supruzhestvo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу