• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

215 сообщений в этой теме

Простейший вопрос.

1.С кого нельзя взыскать долг по кредиту.

2.Можно ли полностью передать обязательства тому с кого нельзя взыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. С юрлица, если не хочет и гражданина (ки) РФ деревни Верхние Пздуны колхоза Завета Ильича нa ХХI партсъезде и бомжика

2. Нет, долг только с согласия кредитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жопа что нельзя передать.

а вооообще свои долги дарю кому хочу.

можно заключить сделку с тем с кого не могут взыскать(суть сделки что за мои финансовые дела(т.е материальную ответств. несёт) отвечает этот самый человек. и банк идёт сторонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С того, у кого истёк СИД (если сам не захочет отдать). И - вроде - при 1-й группе инвалидности.

2. Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда сид истёк-банк идёт сторонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох, Вам же ответили уже, что перемена должника в обязательстве допускается только с согласия банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательство, исходя из Вашей любимой практики, а не из моей любимой теории - вещь переменчивая. Банк легко может стать должником, согласия которого не требуется. Как говорится: при должном умении смертельно и пение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же флейм.... Максимка, ты там о чем? Мое-твое любимое... Речь идет о конкретном правом феномене - переводе долга. Но надо из принципа влезть со своей галиматьей. Зубная боль в сердце не проходит? Так настучите модераторам, на большее вы и не способны. :mrgreen:

А где тупые смайлики? Право, не узнаю Вас в гриме, сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так настучите модераторам, на большее вы и не способны. :mrgreen:

А что,стучал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно, видимо.

Ему ДОЛЖНЫ еще и отвечать.

AnnT, почему на сообщения не отвечаете? Ни Вы, ни другие Модераторы, ни Администратор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеич, он и не на такое способен :viselica:.

Приветствую :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так настучите модераторам, на большее вы и не способны. :mrgreen:

Неоднократно, видимо.

Варфоломеич, он и не на такое способен

Может вы и текст приведете? А что тогда заерзали? Чего испугались то? Уже и толпой одного боитесь?

Ему ДОЛЖНЫ еще и отвечать.

AnnT, почему на сообщения не отвечаете? Ни Вы, ни другие Модераторы, ни Администратор. :)

Вот, например, что я писал модераторам.

Увеличение времени редактирования сообщений пользователей сократило бы количество этих сообщений и упростило бы процесс общения и модерирования

Заранее спасибо за ответ, всего наилучшего, Максим Р.

(AnnT, DEN, Возмездие не дадут соврать :) Расслабьтесь, на гопоту не стучу :))

На форуме ОЗПП, например, дается больше времени, за счет чего количество сообщений получается меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль вульгарис, вэлкам! А где твои адепты? Нету? Слюной не подавись. Смех без причины - признак дурачины Максимки. :mrgreen:

Есть раздел по развитию форума, это вопрос, болезный, там уже обсуждался. Научись печатать быстрее. :lamer: Не нравится - вали на форум ОЗПП в объятия Велизария. Сладкая парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я форум ОЗПП. Там тоже самое. Только адептов идей Максимавелизариягромаса чуток больше.

В остальном тоже самое. Адекватные люди реагируют также как и здесь. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же его облыжные обвинения? Все, дескать, смеются, или все все видят и понимают? Льстят себе Максимка с Илюшкой, испытывая прямо зоологическую ненависть к тем, кто с ними не согласен. Ничего нового - типичные мракобесы. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист, который ничего кроме хамства и оскорблений ничего не может ( ни предъявить практику, на которую оно ссылается, ни ответить на простые вопросы, ни чем-то аргументировать свои выкрики вообще, ни "собственную" практику итд), но так любит осуждать всех, кто ей не поддакивает - унылое зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку, Максик, это ты тут не аргументированно, ни чем не аргументированно, выёживался. Так что, тов. мл. юристик, очередной промах у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жопа что нельзя передать.

Дружище, ты эта.... со знаками препинания как нить подружись. А то сразу и не понять, кому ты жопу передаёшь, и при чём здесь кредит...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая парочка.

твикс что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твикс что ли?

Челябинский Твикс такой суровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрист, который ничего кроме хамства и оскорблений ничего не может ( ни предъявить практику, на которую оно ссылается, ни ответить на простые вопросы, ни чем-то аргументировать свои выкрики вообще, ни "собственную" практику итд)

У Ирины, практикующего юриста, практики - пол форума. Вы этого до сих пор не поняли?

......но так любит осуждать всех, кто ей не поддакивает - унылое зрелище.

Унылое зрелище - читать вашу хрень. Засрали своими опусами весь форум. А вам, чую, не хватает сочувствующих? У вас, видимо, и друзей нет :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты эта.... со знаками препинания как нить подружись. А то сразу и не понять, кому ты жопу передаёшь, и при чём здесь кредит...

у меня и туда и туда и кредит нельзя передать и жопу.

но ведь можно передать всю финансовую ответственность другому как поручителю-банки этим пользуются(типа преведите поручителя) а я скажу вот мой оф поручитель усё зарег. и всё гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист, который ничего кроме хамства и оскорблений ничего не может ( ни предъявить практику, на которую оно ссылается, ни ответить на простые вопросы, ни чем-то аргументировать свои выкрики вообще, ни "собственную" практику итд), но так любит осуждать всех, кто ей не поддакивает - унылое зрелище.

Максимка, ты так явно не завидуй. Тут моей практики полно, и не только тут. А ты - никто и звать тебя никак. Тупорогое существо и водевильный злодей, не способный более ни на что, как чужие мысли называть своими и лизоблюдствовать таким же тупарям, как и ты, которые решили, что судебный процесс - развлечение. Не подавись слюной, а то не над кем развлекаться будет. Где твои сочувствующие? Ты один, и нахрен никому твои бредни тут не нужны. Иди к Илюше, он там уже заскучал: побредить не с кем. Не можешь локоть укусить? Переживаешь? Обратись к специалисту. На форуме, к сожалению, психиатров нет. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скажу вот мой оф поручитель усё зарег. и всё гут.

Малеича штоли позвать... Пусть расшифрует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу