• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

215 сообщений в этой теме

1.С кого нельзя взыскать долг по кредиту.

С того, кто не хочет платить вообще. И решил всеми силами и способами не платить.

Вот, например, что я писал модераторам.

Увеличение времени редактирования сообщений пользователей сократило бы количество этих сообщений и упростило бы процесс общения и модерирования

Заранее спасибо за ответ, всего наилучшего, Максим Р.

Я от вас такое сообщение не получала. Но ответить могу тут. Такие вопросы решает только Возмездие. Вероятно, не так просто изменить время редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но ведь можно передать всю финансовую ответственность другому как поручителю-банки этим пользуются(типа преведите поручителя) а я скажу вот мой оф поручитель усё зарег. и всё гут.

джоник, попробуем.

Можно передать всю финансовую ответственность другому? По аналогии - поручитель в банке.

Я приведу, познакомлю. Все претензии к нему. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, да ты лингвист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С малеичем дружу. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Максим, вы не устали воевать со всем форумом? Если у десятка человек претензии к вам, так может быть дело в вас?

Я не воюю с форумом в принципе. Я воюю с Банками в защиту прав Клиентов.

Пользователей 13 528

Десяток троллей на этом фоне просто растворяются. Да и в этом десятке - половина по дурости, а не по умыслу

Обоснования и доказательства нарушений Банка РС, которые могут помочь потребителям этих услуг защитить свои права, я привожу здесь.

Другие, общие варианты защиты прав потребителей, в том числе избегая судебных тяжб и сроков ИД, МЫ разрабатываем тут. Все открыто для пользования, дискуссии и улучшений.

Указанный Вами десяток, почему-то не участвует в разработке и улучшении на том форуме и категорически, но бездоказательно и даже безосновательно, препятствует обсуждению здесь. Подумайте: почему - какие мотивы ими движут и какие цели этот десяток преследует, втеревшись в доверие сливая коллекторов и несущественные для банков вопросы, но препятствуя развитию обсуждения критических для Банка аргументов???

Даже само поведение этого десятка Вам не напоминает коллекторов и банковских хамов, звонящих кучей-попеременно об одном и том же, выражаясь одним и тем же быдло-языком??

Подумайте. Вы и все участники форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснования и доказательства нарушений Банка РС, которые могут помочь потребителям этих услуг защитить свои права, я привожу здесь.

Максим, все что ты приводишь обсуждалось на форуме в 2009 и 2010 году.

Твой пост после предупреждения тянет на БАН, как минимум.( выглядит как просьба, решать модераторам!)

ХВАТИТ. Обсуждай на форуме ОЗПП. Спасибо за труд, но нам - не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ирины, практикующего юриста, практики - пол форума. Вы этого до сих пор не поняли?

Это ее практика? Это списанное с чужих исков - катает то, что осталось от думающих и меняющих практику юристов. Хотя не спорю - это тоже кому-то нужно.

Но выдавать за свое - это глупо. Все знают, кто какую практику начал, а кто тупо списывая повторяет.

Еще раз: Это нужно и востребованно, но это не свое

Поэтому и о мышлении и творчестве разговора быть не может

AnnT, и ему отписал. Вдруг решаемо. И еще вопрос, пока Вы для меня доступны

Скажите, пожалуйста, почему раньше я мог менять оценку (репутацию) своим сообщениям, а сейчас нет? Почему мне могут понижать оценку (репутацию), а я не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне могут понижать оценку (репутацию), а я не могу?

Многие на форуме мечтают избавиться от такой возможности.

Показатель мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указанный Вами десяток, почему-то не участвует в разработке и улучшении на том форуме и категорически, но бездоказательно и даже безосновательно, препятствует обсуждению здесь.

Подумайте. Вы и все участники форума.

Вы уверены в том, что этот десяток бесполезен, никому и ничем не помогает?

Ну а последнее предложение - папандос полнейший :viselica:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрой свой рот, неудачник. Свои иски я пишу САМА, тебе и не снилось. Чей иск я переписала? Ты ничего не перепутал, болезный? А тот десяток, что ты, чмо, обозвало троллями, помогли тут сотням людей, совершенно бесплатно, в то время как ты упражнялся в творчестве с Велизарием. Ты не сделал ничего и ни для кого. Такие, как ты, не способны ни на что, кроме фантастических проектов, для реализации которых используют других людей.

Насть, а это убожество с претензией на креативность так и будет безнаказанно тут всех оскорблять? Меня вот уже достало, как это чмо мне тут эпитеты раздает, не сделав ни для форума, ни для пользователей НИЧЕГО, кроме перманентного срача. Мессия, епст.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, почему раньше я мог менять оценку (репутацию) своим сообщениям, а сейчас нет? Почему мне могут понижать оценку (репутацию), а я не могу?

да всё просто. админчики поставили ограничение на функционал-плюсовать минусовать-вот тебя и минусуют плюсануть можно только с клона по 10 раз в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, все что ты приводишь обсуждалось на форуме в 2009 и 2010 году.

И что? ГК РФ с тех пор отменили? Смешно смотреть как вы ерзать начинаете когда опасные для БРС вопросы обсуждать начинают

Спасибо за труд, но нам - не нужно.

Конечно вам это не нужно. Это нужно тем кто судится с Банком.

Твой пост после предупреждения тянет на БАН, как минимум.( выглядит как просьба, решать модераторам!)

Это, и Иринкины такие же воззвания к модераторам, как раз и есть стукачество, причем публичное. А еще мне что-то там высказывали...

Люди все видят, всю вашу унылую шайку-лейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё просто. админчики

Следи за базаром. Добрый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже само поведение этого десятка Вам не напоминает коллекторов и банковских хамов, звонящих кучей-попеременно об одном и том же, выражаясь одним и тем же быдло-языком??

Это где же вы, милорд, здесь быдло увидели? Да и видели ли вы когда ни будь его?

Подумайте. Вы и все участники форума.

Ага. Правильно, дорогие участники форума, подумайте над тем к кому вам обращаться за помощью! К практикующему "быдлу" или безграмотному, чистокровному ложкомою.

Для справки. Говорю за себя, за других не приучен. У меня на той стороне баррикад: 4 (четыре) банка и 5 (пять) КА. И все мимо ходят.

Люди все видят, всю вашу унылую шайку-лейку

Ага, так же как и вашу. Одну статью на всех из ГК выучили и давай её тут транслировать.

Изменено пользователем PeterVSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже само поведение этого десятка Вам не напоминает коллекторов и банковских хамов, звонящих кучей-попеременно об одном и том же, выражаясь одним и тем же быдло-языком??

Подумайте. Вы и все участники форума.

Максим, вы только что оскорбили людей, которые очень многим форумчанам оказали конкретную помощь. Та же Ирина, на которую вы с таким удовольствием кидаетесь, выиграла немало дел тех же форумчан. Я лично неоднократно к ней обращалась и получала профессиональную помощь. Lelya, как и Джон, по доброте душевной бесплатно делают людям расчеты. Я уже не говорю про сотни ответов на посты форумчан.

Кроме этого вы оскорбили людей, которых я просто уважаю. С меня хватит. Возможно, в ваших идеях и есть зерно истины, но методы вбивания этой истины в головы народа мне не нравятся.

Вы получаете 2 недели бана для того, чтобы понять, хотите ли вы быть в дальнейшем на нашем форуме и искать истину нормальными методами и нормальными выражениями или мы с вами распрощаемся окончательно.

PS: Вы знаете, даже если бы меня оскорбляли, я бы лично не опустилась до ответных оскорблений. Может быть, если бы вы их просто пропускали мимо своего внимания, к вам и вашим идеям прислушались бы?

PPS: Кстати, а что для людей сделали вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди все видят, всю вашу унылую шайку-лейку

Угу, и тебя видят. Неужели оно и сейчас не заработало БАНа? Его исступленный высер уже утомил, право.

Спасибо за отстрел. Он ничего не сделал, надо было его идею оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея по пятибалльной шкале на -10 тянет, с толстым и жирным минусом.

Настя, :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим если всё правильно сделать и грамотно то брс можно прокатить по уголовке как организованную преступную группировку и порвать всем жопы на британский флаг но не думаю что дадут такое сделать.

но опять же если все люди будут общаться договариваться и делать всё о чём договорились то мы сможем управлять и банками и производствами и магазинами и всем чем угодно.

к примеру нам надоело что в пол-ушке продают всяку дрянь все договорились там не покупать и она закроется мы можем всё если все захотим и этому уже не кто не помешает. можно сделать тихую революцию без митингов и кровопролитий.-это я понял ещё в 16

ни кто не сможет нас заставить покупать то что они хотят и не смогут заставить взять кредиты просто нас всех очень круто вводят в заблуждение. я закончил господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, пока Вы для меня доступны

Я не знаю, почему я избранно недоступна в личке вам, но мне только что пришло 2 письма от форумчан, которые не высказываются в ветках, но просят меня прекратить этот базар и забанить вас насовсем.

Скажите, пожалуйста, почему раньше я мог менять оценку (репутацию) своим сообщениям, а сейчас нет? Почему мне могут понижать оценку (репутацию), а я не могу?

Потому что найдется очень много умников, которые будут ставить себе плюсы и к чему это приведет? Человек имеет право ставить +- только на чужие посты, но никак не за свой. Как я понимаю, вы этим раньше грешили? Мне бы вот в голову не пришло за собственные посты себя хвалить плюсиками.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, дружище, какое ОПГ, если у организации есть все доки положенные юрлицу? УК прочти. Так что коллегия по гражданским делам ни больше, ни меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя похвалил :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я понял ещё в 16

Меня терзают смутные сомнения...

Стесняюсь спросить, а на данный момент вы совершеннолетний? Читая некоторые ваши посты с идеями, мне кажется, что нет. Как-то они выглядят совершенно по-детски, мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя похвалил :flower:

Подхалимничаем, Петро?

Я тебя и без плюсиков обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончил господа.

Я тоже. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот где вы собрались все! Носись тут по всему форуму, ищи вас :bigsmile:

"Гопота, шайка-лейка" это о нас всех? В таком случая счастлив присутствовать здесь, среди "толпы, шугающейся одиночки"

Хотя максимка прав - нет, психа одиночку бояться конечно не стоит, а вот опасаться - надо. Хз, что ему в голову взбредет, вдруг кусаться броситься, заразит не дай Бог, своей активностью в ловле солнечных зайчиков.

ИМХО, по-моему, ему уже пару лет в клинике для таких же активистов как и он сам, прогулы ставят. :hospital:

PS. А он оказывается урист, защитник прав обездоленных потребителей, воитель с банками. Эвона как :mrgreen:

ДЖОНИК, ты как всегда в своем стиле - тонкий английский юмор так и прет :apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу