• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ксюша

Мнения о работе в Русском стандарте - том 2

348 сообщений в этой теме

У меня племянник работал в ГИМонейБанк - сократили, но все официально, без каких либо "по собственному..." и т.д. Зарплату дали за 2 мес, все как положено.

Не надо вестись на то, что если не напишешь - мы уволим по статье, тут принцип был бы чел, а статья найдется не работает... С увольнением по статье работодателю еще больший гемор, чем сокращение, потому как все суды (в 99% случаев) встанут на сторону уволенного, т.к. он более слабая сторона. Тем более, чтоб уволить за несоответствие, надо все ПРАВИЛЬНО обосновать и доказать, что обычно нереально...

Вывод - Увольнение по СОБСТВЕННОМУ может быть написано только по собственному желанию, все остальное - от Лукавого...

ПС. Речь не идет о людях регулярно опаздывающих , прогуливающих, приходящих с перегаром или вообще бухих, ворующих на работе и т.д. - тут статья найдется сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не удержался. присутствовал здесь работник брс ник называть не буду. наткнулся на высказывания его на другом форуме. привожу дословно :

что я вам могу сказать о БРС после 3 лет работы в нем:

ацтой он был, ацтоем и останется.

за быдло тут держут не только клиентов,

но и работников... так то...

так что боротся надо . все форумчане правы.

широко жил партизан Боснюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А учить надо и готовится надо, не ради банка а ради себя и своих клиентов их не волнуют наши личные качества и проблемы они приходят за помощью и за выполнением функций которые на вас возложены, я тоже хожу на работу без особого желания, но все минусы остаются за дверью, клиенты этого знать не должны.

Знаешь что, Смех, я хочу работать в таком месте, которым бы можно было бы гордиться или, по крайней мере, не боться произносить вслух. У банка настолько хреновая репутация, что спроси меня, где я работаю, то после названия я уже больше ничего из того, что ты обычно говоришь (ну типа я работаю ради клиентов, надо просто хорошо знать и делать свою работу и бла-бла-бла) я сказать уже не успею - меня просто закидают камнями. Я стыжусь того места, где я работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь что, Смех, я хочу работать в таком месте, которым бы можно было бы гордиться или, по крайней мере, не боться произносить вслух. У банка настолько хреновая репутация, что спроси меня, где я работаю, то после названия я уже больше ничего из того, что ты обычно говоришь (ну типа я работаю ради клиентов, надо просто хорошо знать и делать свою работу и бла-бла-бла) я сказать уже не успею - меня просто закидают камнями. Я стыжусь того места, где я работаю!

А вот это по-честному. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не удержался. присутствовал здесь работник брс ник называть не буду. наткнулся на высказывания его на другом форуме. привожу дословно :

что я вам могу сказать о БРС после 3 лет работы в нем:

ацтой он был, ацтоем и останется.

за быдло тут держут не только клиентов,

но и работников... так то...

так что боротся надо . все форумчане правы.

:hospital:

узнаю свои слова...

короче, все самое свежее на банки.ру - в форуме - "работа в русском стандарте"

ещо не уволили, боремся... за сокращение, т.к. уходить "по соглашению сторон" не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистосердечное признание смягчает вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь что, Смех, я хочу работать в таком месте, которым бы можно было бы гордиться или, по крайней мере, не боться произносить вслух. У банка настолько хреновая репутация, что спроси меня, где я работаю, то после названия я уже больше ничего из того, что ты обычно говоришь (ну типа я работаю ради клиентов, надо просто хорошо знать и делать свою работу и бла-бла-бла) я сказать уже не успею - меня просто закидают камнями. Я стыжусь того места, где я работаю!

Это твое право и я тебя понимаю. Я спокойно говорю где работаю, реакция разная, если честно мне все равно, это работа выходя за ее стены у меня много своих проблем, чтобы думать о таких мелочах. Я не горжусь этой работой я отношусь к ней как к работе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский стандарт - ЛУЧШИЙ БАНК !!!! Да здравствует РУССКИЙ СТАНДАРТ !!! УРА !!!

неплохое начало для некролога БРС.

у тебя определенно литературный талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твое право и я тебя понимаю. Я спокойно говорю где работаю, реакция разная, если честно мне все равно, это работа выходя за ее стены у меня много своих проблем, чтобы думать о таких мелочах. Я не горжусь этой работой я отношусь к ней как к работе и все.

да уж, гордиться тут нечем.

у меня такое чувство, что ты постепенно переходишь на нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твое право и я тебя понимаю. Я спокойно говорю где работаю, реакция разная, если честно мне все равно, это работа выходя за ее стены у меня много своих проблем, чтобы думать о таких мелочах. Я не горжусь этой работой я отношусь к ней как к работе и все.

Работа без души? хм... кому как, а мне такое место не по нутру. Если я испытываю удвольствие от работы - вот это да. А в банке только физическое удовольствие, да и то не у нас, а у начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, гордиться тут нечем.

у меня такое чувство, что ты постепенно переходишь на нашу сторону.

Возможно. Я просто устал от всего этого что происходит вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа без души? хм... кому как, а мне такое место не по нутру. Если я испытываю удвольствие от работы - вот это да. А в банке только физическое удовольствие, да и то не у нас, а у начальства.

Да с душой мы работаем и поэтому сгораем быстро от всего этого. Меня не клиенты наши беспокоят с ними можно компромис найти а свинство нашего руководстыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно. Я просто устал от всего этого что происходит вокруг.

зачем ты себя мучаешь?

"не стой под стрелой" это тебе любой инженер по технике безопасности скажет.

иди туда где будут уважать тебя и ты себя,

где тебе не придется защищаться и оправдываться.

на БРС свет клином не сошелся. уходи.

ты же видишь, мы помогаем его зарыть.

мало того, ты же видишь, что у нас получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно. Я просто устал от всего этого что происходит вокруг.

ты за БРС горой стоишь. а ты уверен, что завтра он не выкинет тебя как ненужную вещь, нисколько не задумываясь о том, что ты для него сделал и как к это работе относишься?

ты для БРС вещь, предмет. в том, что это так, ты убеждаешься каждый день видя как выкидывают тех кто вчера был рядом с тобой.

подумай над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты за БРС горой стоишь. а ты уверен, что завтра он не выкинет тебя как ненужную вещь, нисколько не задумываясь о том, что ты для него сделал и как к это работе относишься?

ты для БРС вещь, предмет. в том, что это так, ты убеждаешься каждый день видя как выкидывают тех кто вчера был рядом с тобой.

подумай над этим.

Конечно выкинут и никто даже думать не будут, я им нужен пока нужен. Я даже не знаю что добавить у смеха нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно выкинут и никто даже думать не будут, я им нужен пока нужен. Я даже не знаю что добавить у смеха нет слов.

СМЕХ! Я вот давно за тобой наблюдаю. Ты где вообще учился и что заканчивал. Я иногда вообще не понимаю о чем ты пишешь и какую мысль хочешь изложить. А про грамматические ошибки я молчу. Как ты в своем банке заполняешь документы? у тебя ошибка на ошибке. Ты умудряешься в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки и у тебя получается ПИВО. У меня такое ощущение, что если тебя выкинут из БРС ты и работу не сможешь найти нормальную, если только в ментовке, больно нутро у тебя мусорское. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМЕХ! Я вот давно за тобой наблюдаю. Ты где вообще учился и что заканчивал. Я иногда вообще не понимаю о чем ты пишешь и какую мысль хочешь изложить. А про грамматические ошибки я молчу. Как ты в своем банке заполняешь документы? у тебя ошибка на ошибке. Ты умудряешься в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки и у тебя получается ПИВО. У меня такое ощущение, что если тебя выкинут из БРС ты и работу не сможешь найти нормальную, если только в ментовке, больно нутро у тебя мусорское. :hospital:

Возьмут в милицию пойду в милицию, чем эта работа плоха. Работа каждая нужна, работа каждая важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вакансия ассенизатора

Работа каждая нужна, работа каждая важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмут в милицию пойду в милицию, чем эта работа плоха. Работа каждая нужна, работа каждая важна.

А ты знаешь, что после ментовки тебя уже НИКУДА не возьмут! Просто знаешь, когда я сижу и читаю что пишешь меня начинает подбешивать твоя писанина. Как тебя терпят твои коллеги и домочадцы??7 Мне кажется ты такой нудный! УДАЧИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты знаешь, что после ментовки тебя уже НИКУДА не возьмут! УДАЧИ!!!!

Поработаю узнаю. Еще не известно куда кривая русской мечты заведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поработаю узнаю. Еще не известно куда кривая русской мечты заведет.

Сколько вопросов я тебе задала, ты по сути вообще не отвечаешь. Катишь на своей броне и все, типа "НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЕЕ ПОЕЗДА В МИРЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько вопросов я тебе задала, ты по сути вообще не отвечаешь. Катишь на своей броне и все, типа "НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЕЕ ПОЕЗДА В МИРЕ"

Чем моя броня хуже вашей. Наверно отсутствием мата и спокойствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем моя броня хуже вашей. Наверно отсутствием мата и спокойствием.

Слышь, Смех, я на дураков и убогих ваще не обижаюсь. Пока-пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати, народ, тоже думаю. Может в милицию в связи с последним "кризисом в умах ПукиноМедведёвых" пойти сисадмином? А то у нас на оборонке вообще охренели. Оклады не поднимают, премию почти не выплачивают. Хотят, чтобы мы сверхурочно даже занеспасибо работали. Собрания собирают. Главные термины-кризис, невыплаты, опимизация. Работы выше крыши, а тут типа опа... Может лучше по столбам развесить объявления типа компы чиню и всё такое. Может оно и интереснее пойдёт.

А ещё идея

№1 Пиз@@ремонтный цех. Деру за деньги до 40, после 40 за большие деньги.

Нам ведь в стране уже единицы из самых последних инженеров, действительно знающих технологию изготовления почти всего не нужны... Оборонку нах, главное, чтоб Рублёфка жила, жировала. Ну получат они сами скоро, по 9 усиленной сосать будут. Видимо пока не поняли. Страна то вообще не работает. 120 отказов и не вылетевший прототип прямо на полигоне-это тоже что-то. Какое качество за 8-10? Они видимо думают, что альтруисты Россию заселяют... Наивные. А ещё ТВшным прогами нам мозги забивают... Дождутся. Быдлу уже к маю нечего есть будет. Как потом бежать то будут? Транспорт то уже быдлом будет заблокирован. Концовка то одна у всего этого... Мочилово поголовное. Тарико тоже прилетит. Не уйдёт, сцуко, от гнева праведного!!! Тем более, что фамиль то известная, на слуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой любимый БРС придумал очередную гадость. Тех менеджеров из ГПК кто не хочет писать по собственому желанию, заставляют выходить к приемным банкоматам в магазинах и стоять там весь рабочий день, причем все это при форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу