• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ксюша

Мнения о работе в Русском стандарте - том 2

348 сообщений в этой теме

Млин, все-таки жалко человека. Хватит над ним издеваться.

ни в коем случае! Никто не издевается, просто так же как и он свои мысли выкладывает. Ему же мы говорим хватит над нами издеваться ,уже порой тошнит от его изречений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ни в коем случае! Никто не издевается, просто так же как и он свои мысли выкладывает. Ему же мы говорим хватит над нами издеваться ,уже порой тошнит от его изречений.

Есть мнение, что банк может использовать несколько разных типов провокаторов: вспомните практику нацистов в сороковые. Этот прием известен задолго до строительства первых пирамид (в египетской Долине Царей, а не финансовых).

Один - "крутой парень", другой - бесхребетный "мямля", третий - "юноша честный со взором горящим", четвертый - "косноязычная деревенщина". Список можно продолжить, но вариантов может быть "больше одного". Скопом и действуют - а вдруг что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что банк может использовать несколько разных типов провокаторов: вспомните практику нацистов в сороковые. Этот прием известен задолго до строительства первых пирамид (в египетской Долине Царей, а не финансовых).

Один - "крутой парень", другой - бесхребетный "мямля", третий - "юноша честный со взором горящим", четвертый - "косноязычная деревенщина". Список можно продолжить, но вариантов может быть "больше одного". Скопом и действуют - а вдруг что?

Что-то сомнительно, чтобы банк применял такую тактику. Тогда каждый из нас может попасть под подозрение. Здесь разных людей много. Или это провокация: люди! бойтеся друг друга. Странно... Похоже на провокацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще.

Пусть наши гости из БРС и других аналогичных структур не сочтут меня излишне самоуверенным, но есть общее правило "полевой" работы. Если выбрал "легенду" - никогда не меняй ее, не говори лишнего, слушай и смотри, но не вмешивайся. Умеешь слушать - узнаешь больше и проживешь дольше. Не ври лишнего - люди наблюдательны и компетентны. Не допускай глупых ошибок, в паузах - размышляй над своей ролью, ищи приемы и варианты решения трудных задач.

Ваше поведение напоминает неловкость слона в посудной лавке - звон, пыль, грохот, возня. И огро-о-о-о-о-омные УШИ торчат.

Серьезно, как Хитман вам говорю. Когда работаете, вас видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то сомнительно, чтобы банк применял такую тактику. Тогда каждый из нас может попасть под подозрение. Здесь разных людей много. Или это провокация: люди! бойтеся друг друга. Странно... Похоже на провокацию...

Нет, читайте ниже. Есть непроработанные типажи. Ну что-то вроде: роль предполагает, что человек просто тупой. Но он быстро осваивает форум, сыплет смайликами и весело щебечет со всеми. "Тупым" бывает только в каких-то вопросах. Или вот: я сам бизнесмен, кредиток-то у меня нет, долгов нет, бояться мне нечего. Вот только на форуме владельцев кредиток и прочего "добра" все время торчу - зачем, спрашивается. Сравните время заходов - и увидите, что для многих персонажей это работа. Все просто - особенно, когда персонажи "отваливаются" и как это происходит. Подробнее - в личке, если угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне угодно. Если не трудно=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я уже себя начинаю чувствовать...хм...той самой уткой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?????? тогда что ты там делаешь?

я понимаю, чтобы терпеть унижения, находиться в состоянии стресса за приличные деньги. или обожать свою работу до потери сознания или не иметь выбора.

НО красноярск большой город, я там был в командировке (на Радио Афонтово (ныне Зебра) к коллегам ездил) и найти там можно получше чем эта жопа БРС.

так, что "верещагин ! уходи с баркаса!"

Да почему вы решили что меня унижают и я постояно в стрессе. Я на выходных вобще о работе вспоминаю хожу в кино, в тренажерный зал в пицерию, Я ЖИВУ. Город большой и красивый и люди здесь нормальные, конечно в моей маленьком городе люди и добрее и более открыты, но и здесь встречаются прекрасные люди. Да и с БРС я уходил, как бы многие там не писали с работой у бывших сотрудников БРС все окей, у меня за неделю было более 15 предложений, но мне нравилась то место где я работал, да я получал большую зп, но я на работу как на каторгу вставал, я суда я хожу с удовольствием, потомучто я стараюсь помоч людям, не я в гонял их в долги но я могу помоч, где то словом, где то делом. РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень Хорошо! Очень!! Но жалость к тебе у некоторых возникла не с потолка,это однозначно,ты сам пишешь такие посты, с кучей мыслей в перемешку! Иногда так и хочется к твоему нику добавить пару слов)) Смех..сквозь слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень Хорошо! Очень!! Но жалость к тебе у некоторых возникла не с потолка,это однозначно,ты сам пишешь такие посты, с кучей мыслей в перемешку! Иногда так и хочется к твоему нику добавить пару слов)) Смех..сквозь слезы.

Пусть, это их дело. Я им не мешаю и не помогаю. Люди взрослые каждый решает за себя что писать и как относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему вы решили что меня унижают и я постояно в стрессе. Я на выходных вобще о работе вспоминаю хожу в кино, в тренажерный зал в пицерию, Я ЖИВУ. Город большой и красивый и люди здесь нормальные, конечно в моей маленьком городе люди и добрее и более открыты, но и здесь встречаются прекрасные люди. Да и с БРС я уходил, как бы многие там не писали с работой у бывших сотрудников БРС все окей, у меня за неделю было более 15 предложений, но мне нравилась то место где я работал, да я получал большую зп, но я на работу как на каторгу вставал, я суда я хожу с удовольствием, потомучто я стараюсь помоч людям, не я в гонял их в долги но я могу помоч, где то словом, где то делом. РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО.

1. Так ты работаешь в БРС, али как?

2. Ды ну помоги людям. Раскрой секреты БРС.

Помоги, и, как пишет клон под твоим именем: "БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Так ты работаешь в БРС, али как?

2. Ды ну помоги людям. Раскрой секреты БРС.

Помоги, и, как пишет клон под твоим именем: "БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!"

Да я работаю в БРС. Наличие клонов меня скорее огорчает и пусть лучше у таких людей будет счастье.

Секретов я не знаю помочь если могу спрашивайте, могу помочь с пропавшими платежами и вопросами по работе банка. Сразу могу сказать по суды не спрашивайте тут я не помошник, во первых я в этом достаточно слабо осведомлен а лезть в эту грязь не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я работаю в БРС. Наличие клонов меня скорее огорчает и пусть лучше у таких людей будет счастье.

Секретов я не знаю помочь если могу спрашивайте, могу помочь с пропавшими платежами и вопросами по работе банка. Сразу могу сказать по суды не спрашивайте тут я не помошник, во первых я в этом достаточно слабо осведомлен а лезть в эту грязь не хочу.

То есть, по сути, Вы можете только сказать, что ничего не знаете, ни о чем не в курсе, "секретов" не знаете, "лезть в грязь" не хотите (в то время, как именно Ваша компания втягивает тысячи людей в эту грязь, в которую они, поверьте, тоже лезть совсем не хотят). В принципе, все платежи банку можно в той или иной степени считать "пропавшими". Вопросы по работе банка - большинство нам известно и так, без "инсайдеров", если Вы не готовы поделиться чем-то действительно интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, по сути, Вы можете только сказать, что ничего не знаете, ни о чем не в курсе, "секретов" не знаете, "лезть в грязь" не хотите (в то время, как именно Ваша компания втягивает тысячи людей в эту грязь, в которую они, поверьте, тоже лезть совсем не хотят). В принципе, все платежу банку можно в той или иной степени считать "пропавшими". вопросы по работе банка - большинство нам известно и так, без "инсайдеров", если Вы не готовы поделиться чем-то действительно интересным.

Есть профессиональная этика которую нарушать я не буду. Значит они меня учат, платят мне зп и тд, а я как пес неблагодарный руку которая мне помогает укушу. Красив же я буду в своих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть профессиональная этика которую нарушать я не буду. Значит они меня учат, платят мне зп и тд, а я как пес неблагодарный руку которая мне помогает укушу. Красив же я буду в своих глазах.

Ценю Ваше мужество. Хотя - простите за прямоту - иногда оно напоминает глупость. Или ограниченность - смотря как взглянуть. Или нарочитую позу, рассчитанную на то, что мы поверим в эту поучительную и душещипательную историю о таких, как Вы, преданных рыцарях БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете, почему-то вспомнилось... "Если враг не сдается, его уничтожают". Боюсь, Вашего опосредованного работодателя ждет именно такой конец. Лучше начинайте подыскивать новое место работы, пока у Вас еще есть время. И упаси Вас Бог обмолвиться, что Вы как-то связаны с БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что банк может использовать несколько разных типов провокаторов... Скопом и действуют - а вдруг что?

ИМХО, Хитман, вы правы. Хотя х.з., может всё гораздо проще, чем мы предполагаем :alc: . Sed non e vero bene trovato.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вакансия ассенизатора

Мужик приходит в магазин и спрашивает у прадовца. У вас мыло есть, прадовец отвечает да. Мужч. спрашивает, сколько стоит. Прод. 50 руб. Муж. спрашивает, а можно кусочек на пополам разрезать? Прод. да 25руб, а еще на пополам. Продовец можно с вас 12.50коп И так мужчина просил разрезать до крохотного кусочка. Деньги отдал, а продовец дает презирватив и говорит это вам подарок. Муж. спрашивает а зачем. Продавец а чтоб такие как ты больше не размножались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценю Ваше мужество. Хотя - простите за прямоту - иногда оно напоминает глупость. Или ограниченность - смотря как взглянуть. Или нарочитую позу, рассчитанную на то, что мы поверим в эту поучительную и душещипательную историю о таких, как Вы, преданных рыцарях БРС.

Да в принципе можете думать все что угодно. У каждого свое мнение и оно может кардинально отличатся. В этом я вижу только плюсы. Я отношусь к этому так, вы по другому. Ваше мнение я прочту и приму к сведения как многие другие, но оно останется только вашим мнением и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И знаете, почему-то вспомнилось... "Если враг не сдается, его уничтожают". Боюсь, Вашего опосредованного работодателя ждет именно такой конец. Лучше начинайте подыскивать новое место работы, пока у Вас еще есть время. И упаси Вас Бог обмолвиться, что Вы как-то связаны с БРС.

да уж, работа в БРС, не самый лучший пункт в резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, работа в БРС, не самый лучший пункт в резюме.

Ну это ты зря, я когда увольнялсямне за неделю поступило предложение как минимум от 10 компаний и БРС с его опытом был плюсом. Есть конечно и предвзятые люди, слава богу не встречал, но это скорее от своего упорства и злобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ты зря, я когда увольнялсямне за неделю поступило предложение как минимум от 10 компаний и БРС с его опытом был плюсом. Есть конечно и предвзятые люди, слава богу не встречал, но это скорее от своего упорства и злобы.

Если принять во внимание, кто в принципе мог Вас пригласить, особенно "с опытом в БРС", и каковы сейчас "игроки" в банковском секторе (если Вас не приглашала Гильдия Дворников, сформированная из бывших представителей "кредитных супермаркетов" или кто-либо в этом роде), то это не повод для оптимизма. Полагаю, и я, и Горшков имеют в виду примерно одно и то же. Чистоплотные люди из серьезной "конторы" не возьмут на работу сотрудников данной структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если принять во внимание, кто в принципе мог Вас пригласить, особенно "с опытом в БРС", и каковы сейчас "игроки" в банковском секторе (если Вас не приглашала Гильдия Дворников, сформированная из бывших представителей "кредитных супермаркетов" или кто-либо в этом роде), то это не повод для оптимизма. Полагаю, и я, и Горшков имеют в виду примерно одно и то же. Чистоплотные люди из серьезной "конторы" не возьмут на работу сотрудников данной структуры.

Ну каждому свое, в принципе спектр был большой, от работы с корпоративными клиентами в строительной компании до места в другом банке, я же говорю у каждого свой взгляд, конечно если ты будеш считать что БРС это плохо, ты и на собеседование придеш неувереный в себе, а если ты в себе уверен тебе все по плечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, кто в брс работает(работал) я поняла

"кто вас на свет таких родил" (см) Ликвидация

мальчики и девочки, как правило не образованные и хамоватые, читаю смеха, а он просто грамоте не обучен.хамоват и не образован. мне сегодня подобный звонил.

кстати 4(for)Cмех вас там как то готовили?курсы какие как людям хамить и их оскорблять?!

честно говоря, за державу просто обидно. толку от таких 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, 4Смех: "будешь" и другие глаголы с такими окончаниями пишуться с "ь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу