• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ксюша

Мнения о работе в Русском стандарте - том 2

348 сообщений в этой теме

Такое ощущение, что либо Майк - клон Смеха, либо друг у друга лижут зады.. Ну или Майк у Смеха - Смех то по-старше сотрудник, нужно ж обучать молодёжь...

ЗЫ. Майк, глаза протри, сними БРСовские розовые очки и реально взгляни на вещи...

Господи тут про Фому ты про Ерему. Как там в фильме говорилось, бац, бац и мимо. Причем мажеш не первый раз. А если обосновать отсутствие интернета да бы не пропадали сведения, так всеми руками за правильно, люди бывают разные и многие могут податся такому соблазну, так сказать информационная безопасность в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такое ощущение, что либо Майк - клон Смеха, либо друг у друга лижут зады.. Ну или Майк у Смеха - Смех то по-старше сотрудник, нужно ж обучать молодёжь...

ЗЫ. Майк, глаза протри, сними БРСовские розовые очки и реально взгляни на вещи...

Да,а ещё по приходе на работу в этот банк их сразу же учат хамить и писать глаголы без мягкого знака в конце! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что либо Майк - клон Смеха, либо друг у друга лижут зады.. Ну или Майк у Смеха - Смех то по-старше сотрудник, нужно ж обучать молодёжь...

ЗЫ. Майк, глаза протри, сними БРСовские розовые очки и реально взгляни на вещи...

это точно!!! наверно, сидели вместе за одним столом, Смех поприкалывался, мол есть такой сайт. И этот сейчас влез сюда. Собеседник, млин, в натуре!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно!!! наверно, сидели вместе за одним столом, Смех поприкалывался, мол есть такой сайт. И этот сейчас влез сюда. Собеседник, млин, в натуре!!

Судя по всему это была попытка острумия, жаль что ни остро и ни умно у вас не получилось, но вы попробуйте а вдруг в следующий раз получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему это была попытка острумия, жаль что ни остро и ни умно у вас не получилось, но вы попробуйте а вдруг в следующий раз получится.

Смех, дорогой, но они правы, как бы неостроумно не выглядели в ваших глазах.

Что можно еще сказать, когда набежал какой-то лихой парниша, напостил и наследил везде, где мог. Причем ничего толкового не высказал, а так, какие-то словечки. И ведь не лень же было рыться и отвечать на посты за 2007 год. Видать выслуживался, иначе и не подумаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой здрасти.Кого ты мне напоминаешь, а вспомнил старушенцию одну, которая в школе русский преподает.Ты тут у нас обучать грамоте всех решила.И вопрос ты всегда когда печатаешь на клавиатуре потом сидишь, перечитываешь и расставляешь знаки препинания и т.п?Это была просто опечатка!!!!!!!!!Нет скорее недопечатка!!!!!!!!!!!!А мы тут сразу ж все прям подметили, какая умница. :!:

Опять самарский дебил. Или еще один дебил брсовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять самарский дебил. Или еще один дебил брсовский.

Да не говори. Не успел прийти и сразу с народом лаяться. Кругом у него враги проклятые.

Пора уже и модераторам приглядеться к прыткому мОлодцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за пургу ты несеш. Все, что было написано мною выше, лично мое мнение, и сказано оно было ну никак не в угоду Смеху.Что именно в моих словах вызывает у тебя такую реакцию?Выкрикнул тут свои эмоции, а толком причину своей нервозности даж не указал.Ореш по напрасну дурила!!!!!!

Эмоций то как раз я и не выплёскивал... Но настораживает факт, что Ваше мнение в половине случаев (не поленился, посчитал) есть согласительный ответ на посты многоуважаемого Смеха. И, кстати, лицо, без конкретной агрументации оскорбляющий другое лицо, дефакто не имеет контрответа, обосновывающего оскорбления. По-русски это звучит так: сказать умного не получается, отвечу "сам дурак"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уважаемый Майк двадцати четырёх лет от роду. Вам надо учиться и учиться. И писать то Вы грамотно не научились. И злой Вы какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, уважаемый Майк двадцати четырёх лет от роду. Вам надо учиться и учиться. И писать то Вы грамотно не научились. И злой Вы какой-то.

Ну бог с ней с грамотностью.....

так даже установить автоматическую проверялку ума не хватает....

а это уже диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну бог с ней с грамотностью.....

так даже установить автоматическую проверялку ума не хватает....

а это уже диагноз...

нет это не диагноз. Это патология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех, ну вот скажи мне, Бога ради, зачем банк вводит людей в заблуждение? Частая на сегодняшний день ситуация: позвонил человек в СИЦ, спросил дает ли банк кредиты (карты), увеличивает ли лимит по картам? В СИЦе все в один голос: "Да, конечно, надо только пойти в отделение и сделать заявку, либо написать заявление". Люди едут из районов, тратят время и деньги на дорогу, в надежде, что они что-то получат, а все равно ведь отказы! Мне безумно жаль людей, которым уже за 50 и в глазах еще доверие написано открытым текстом. Я, конечно, принимаю у них заявки, ну чтобы не совсем уж время было потеряно. НО ЗАЧЕМ БАНК ТАК ДЕЛАЕТ?????

Не совсем понятна ситуация с обнулением лимитов по картам. Да, на данный момент банк добавил в Условия пункты, согласно которым он может это сделать. Один из них, под который попадают все - это недостоверность инфы. Но ведь до кризиса банк не проверял, что клиент поменял телефон или уж тем более паспортные данные или место жительства, давал деньги всем подряд. Разъясни мне, рядовому менеджеру, для чего все это делается? А то мы все в последнюю очередь узнаем - из нас делают обычных "козлов отпущения".

Как же гадко оправдываться перед людьми за поведение банка! Стыдно до ужаса! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех, ну вот скажи мне, Бога ради, зачем банк вводит людей в заблуждение? Частая на сегодняшний день ситуация: позвонил человек в СИЦ, спросил дает ли банк кредиты (карты), увеличивает ли лимит по картам? В СИЦе все в один голос: "Да, конечно, надо только пойти в отделение и сделать заявку, либо написать заявление". Люди едут из районов, тратят время и деньги на дорогу, в надежде, что они что-то получат, а все равно ведь отказы! Мне безумно жаль людей, которым уже за 50 и в глазах еще доверие написано открытым текстом. Я, конечно, принимаю у них заявки, ну чтобы не совсем уж время было потеряно. НО ЗАЧЕМ БАНК ТАК ДЕЛАЕТ?????

Не совсем понятна ситуация с обнулением лимитов по картам. Да, на данный момент банк добавил в Условия пункты, согласно которым он может это сделать. Один из них, под который попадают все - это недостоверность инфы. Но ведь до кризиса банк не проверял, что клиент поменял телефон или уж тем более паспортные данные или место жительства, давал деньги всем подряд. Разъясни мне, рядовому менеджеру, для чего все это делается? А то мы все в последнюю очередь узнаем - из нас делают обычных "козлов отпущения".

Как же гадко оправдываться перед людьми за поведение банка! Стыдно до ужаса! :neutral2:

Я конечно не Смех, но он Вам всё равно правды не скажет,т.к. тоже казачек засланный, сразу видно. Делается это для того, что бы показать людям, что Банк живее всех живых, ну а вам просто так не дали, Вам лично, а другому дали. Т.е. фигня полная. Действия банка сейчас напоминают действия правительства РФ в начале кризиса - мечутся, не зная что делать, что придумать, а волна всё сильнее, того и гляди смоет. Т.е паника и непрофессианализм. Уж не знаю какие его "Сильнейшие финансисты" основывали, ну если по аналогии - что сейчас в России - мы видим, ( )( ) полная, тут то же самое будет. Я думаю, что наверное очень скоро. Хотя, честно, в отделениях ребята нормальные работают, многие даже наверное на стороне клиентов, видно, только запуганные какие-то, у меня у девочки - сотрудницы истерика началась, когда я стала требовать бланк заявления на предоставление договора. я аж за её психическое здоровье испугалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен сильнейшие?

В нашей стране всё по-прежнему по блату.

Рулят ксюшисапчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не Смех, но он Вам всё равно правды не скажет,т.к. тоже казачек засланный, сразу видно. Делается это для того, что бы показать людям, что Банк живее всех живых, ну а вам просто так не дали, Вам лично, а другому дали. Т.е. фигня полная. Действия банка сейчас напоминают действия правительства РФ в начале кризиса - мечутся, не зная что делать, что придумать, а волна всё сильнее, того и гляди смоет. Т.е паника и непрофессианализм. Уж не знаю какие его "Сильнейшие финансисты" основывали, ну если по аналогии - что сейчас в России - мы видим, ( )( ) полная, тут то же самое будет. Я думаю, что наверное очень скоро. Хотя, честно, в отделениях ребята нормальные работают, многие даже наверное на стороне клиентов, видно, только запуганные какие-то, у меня у девочки - сотрудницы истерика началась, когда я стала требовать бланк заявления на предоставление договора. я аж за её психическое здоровье испугалась.

Я пожалуй остановлюсь а данном ответе, хотя слышал и другую вариацию, но и эта имеет свою часть правды. А почему испугалась сотрудница не вполне ясно, такое заявление распечатывается из программы и готовится такая справка около 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас готовится неделю, а почему не давала - пока зав. отделением не подошла - не знаю, может потому что есть только потребиловка за 2005 г.,о чём она сразу и сказала, да я тоже удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас готовится неделю, а почему не давала - пока зав. отделением не подошла - не знаю, может потому что есть только потребиловка за 2005 г.,о чём она сразу и сказала, да я тоже удивилась.

Не стоит удивлятся, многих сотрудников сократили а набирают уже из чего приходится, у меня сотрудником была девочка которая окончила медицинское училище, так что зам. директора скорее всего единственый опытный сотрудник и остался. Кстати с 15 мая банк повышает процентные стаки по кредитным картам, новые тарифы уже есть в отделении, сегодня и приказ пришел, коснется ли это других выданых кредитов пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит удивлятся, многих сотрудников сократили а набирают уже из чего приходится, у меня сотрудником была девочка которая окончила медицинское училище, так что зам. директора скорее всего единственый опытный сотрудник и остался. Кстати с 15 мая банк повышает процентные стаки по кредитным картам, новые тарифы уже есть в отделении, сегодня и приказ пришел, коснется ли это других выданых кредитов пока не знаю.

Насчте сокращения сотрудников и набора новых: у нас с должности зам. начальника отделения уволили девчонку, которая с низов доросла до этой должности ("рост" шел 4 года), а на ее место поставили абсолютно не знающего работу человека. Такую же должность второго зама заняла девчонка, которая тоже работала раньше медсестрой.

Что касается повышения ставок, то как я поняла, это будет касаться и тех карт, которые уже есть на руках и которыми пользуются, т.к. пришел образец письма, которое будут рассылать по почте для уведомления людей, что у них ставка повысилась. Кстати, еще и страховка увеличилась :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчте сокращения сотрудников и набора новых: у нас с должности зам. начальника отделения уволили девчонку, которая с низов доросла до этой должности ("рост" шел 4 года), а на ее место поставили абсолютно не знающего работу человека. Такую же должность второго зама заняла девчонка, которая тоже работала раньше медсестрой.

Что касается повышения ставок, то как я поняла, это будет касаться и тех карт, которые уже есть на руках и которыми пользуются, т.к. пришел образец письма, которое будут рассылать по почте для уведомления людей, что у них ставка повысилась. Кстати, еще и страховка увеличилась :twisted:

Может кто знающий ответит на вопрос: Зачем это банк делает, ведь такая политика направлена явно не на привлечение новых клиентов(или их и так уже нет?). Неужеле они хотят додолбать своих оставшихся клиентов такими мерами, тогда наш всеми уважаемый форум после 15 мая ждёт большое пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую же должность второго зама заняла девчонка, которая тоже работала раньше медсестрой.

ИМХО, оч. актуально на фоне весеннего обострения шизы у некоторых неадекватных сотрудников ЗЛО БРС :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчте сокращения сотрудников и набора новых: у нас с должности зам. начальника отделения уволили девчонку, которая с низов доросла до этой должности ("рост" шел 4 года), а на ее место поставили абсолютно не знающего работу человека. Такую же должность второго зама заняла девчонка, которая тоже работала раньше медсестрой.

Что касается повышения ставок, то как я поняла, это будет касаться и тех карт, которые уже есть на руках и которыми пользуются, т.к. пришел образец письма, которое будут рассылать по почте для уведомления людей, что у них ставка повысилась. Кстати, еще и страховка увеличилась :twisted:

Я до своей должности рос 3 года и нисколько не жалею что ушел, пришло время что-то менять. Я лично ничего против медиков не имею, но просто разница очень разительно сказывается, причем не в лучшую строну. Ну наверно повышения ставк стоило ждать, рано или поздно, хотя я сам слабо понимаю зачем это делается. Есл взять посещаемость отделения, то после нового года она упала в разы, причем это можно наблюдать не только в нашем городе но и по всей России, основной поток идет только на оплату. Хорошо такими методами банк переживет кризис, но он и без того уменьшит базу клиентов, складывается впечатления что все действия направлены на то что отпугнуть клиентов а не привлеч. То же самое касается и своих сотрудников, убирают людей которые отработали по 3-4 года и требуют повышения качества обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до своей должности рос 3 года и нисколько не жалею что ушел, пришло время что-то менять. Я лично ничего против медиков не имею, но просто разница очень разительно сказывается, причем не в лучшую строну. Ну наверно повышения ставк стоило ждать, рано или поздно, хотя я сам слабо понимаю зачем это делается. Есл взять посещаемость отделения, то после нового года она упала в разы, причем это можно наблюдать не только в нашем городе но и по всей России, основной поток идет только на оплату. Хорошо такими методами банк переживет кризис, но он и без того уменьшит базу клиентов, складывается впечатления что все действия направлены на то что отпугнуть клиентов а не привлеч. То же самое касается и своих сотрудников, убирают людей которые отработали по 3-4 года и требуют повышения качества обслуживания.

Смешарик, ТЫ УШЕЛ С РАБОТЫ???!!! :twisted: Сам или кто помог?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает при начале конца. В моем бизнесе, точно, я думаю, в других тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня вопрос - 10% годовых на неснижаемый остаток в теч. года (месяца) или 0,027% в день независимо от суммы ?

А вы название темы видели? И название соседней темы про карты БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые тарифы уже доступны на сайте банка. На почтовые карты - 42% (ТП 55). У меня ничего не изменилось (ТП 83 - карта Gold) - 22%, даже интереснее стало - 10% годовых на собственные средства. Вот у меня вопрос - 10% годовых на неснижаемый остаток в теч. года (месяца) или 0,027% в день независимо от суммы ?

Прочитай условия там написано, проценты на остаток будут начислятся ежедневно а будут отражатся на счете в последний календарный день месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу