• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 835 сообщений в этой теме

polovikk, ну, как расценивать? Так и расценивать! Никто к вам не приедет. Захотите с ними пообщаться - придётся самостоятельно к ним тащиться!

Спасибо за ответ) просто в первый раз разговор длился 30 секунд) обычно минут 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


polovikk, да Вы злостный должник и грешник, прямо... И ФАСП и НСВ... Даже и не знаю что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polovikk, да Вы злостный должник и грешник, прямо... И ФАСП и НСВ... Даже и не знаю что сказать.

у меня две небольшие просрочки,обе велись НСВ. Позже один из долгов передали в ФАСП. Самому страшно какой я злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь странно. Аппетит у меня отменный и на сон никогда не жалуюсь, засыпаю быстро. Сны мне снятся приятные и красочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь странно. Аппетит у меня отменный и на сон никогда не жалуюсь, засыпаю быстро. Сны мне снятся приятные и красочные...

А мне сны не снятся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Сотрудники данной компании хоть как то между собой инфу передают или хотя бы слышат себя?

2 недели то угроз, то уговоров. Наконец звонит товарищ и начинает заяснять что мол банк готов простить вам уйму денег только внесите 50тыр. Ну думаю ладно. 50 тыр в принципе та сумма которую должен без всяких там вычетов и перерасчетов. Говорю мол ок я согласен. Шлите документы среди которых будет договор от банка в котором четко будет прописано что если я эти 50 тыр вношу в течении такова то срока то банк ко мне претензий не имеет. Мальчик сказал то свяжется с банком и мне перезвонит. И пропал. Опять начались нелепые звонки малообразованного народа.

Ребята вы хоть что то новое придумайте а то у вас все диалоги сводятся к одному и тому же

1. Вы должны - вам ничего не должен

2. Нет вы должны банку - банк претензий не имеет

3. Если вы не перечислите то суд - давайте уже суд

4. Если суд то вам вообще ппц - это суду решать

5. Высылаем выездную группу - высылайте вместе с документами к участковому в кабинет

6. Кладут трубку

И вот по такому алгоритму ежедневно общаемся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам попались люди с протухшими мозгами.

видимо они не могут принять решение и определиться как же поступить.

придумайте и вы что нибудь.

расскажите им то что придумали(что их ждёт.

и напомните им что чистосердечное признание облегчит их вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем говорю что согласен заплатить а они меня как будто не слышат. По листочку что ли там читают. Дебилы блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы и есть, читают по листочку. Самые креативные на ходу придумывают несуществующие статьи несуществующих кодексов и грозятся применить санкции по ним, полные дебилы подвисают при малейшем сдвиге шаблона. Самые наглые ругаются матом, грозятся приехать и судом, но услышав, что суд это гуд, а приезда гей парада никто не боится, у наглых начинается срыв шаблона и они забрызгивают свою трубку слюной так, что их становится не слышно, да и нести они начинают набор букв, а не что-то внятное. Исключения из того, что я написал бывают. Некоторые из них живут на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем говорю что согласен заплатить а они меня как будто не слышат. По листочку что ли там читают. Дебилы блин.

не платите им не чего. только черезь банк.

при том когда я буду погашать отп который отдали морганам я в банке стребую док в свободной форме что сумма для полного погашения кредит.карт верна-чтоб потом мне не заявили что вы не всё оплатили. доплатитепжалуст, а так я им скажу х...й вам :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не платите им не чего. только черезь банк.

Так я им и говорю что оплатить согласен но хочу от банка официальную бумагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у наглых начинается срыв шаблона и они забрызгивают свою трубку слюной так, что их становится не слышно,

Вот мне сегодня такой попался. Но мне вот прямо не вовремя позвонили и к сожалению разговаривать прямо некогда было совсем (причем я ему сказал что если у него есть что сказать по существу пусть говорит иначе до свидания т.к. мне некогда) и при словах клоуна:- "... вопросы тут задаю я и мне решать когда закончить разговор..." я сказал до свидания и положил трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, что то новенькое придумали. До этого пугали уголовной ответственностью за мошеннисество, теперь начали 177ой пугать и не хотят денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, что то новенькое придумали. До этого пугали уголовной ответственностью за мошеннисество, теперь начали 177ой пугать и не хотят денег.

а что долг больше 1,5 миллионов?))) да и статья это больше теоретическая. не спорю лет 5 назад гсу при гувд по спб и ло направляло в суд дело по ст. 177 ук, но там было около 50 эпизодов, полюс примерно столько же по ст. 159 ук рф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что долг больше 1,5 миллионов?)))

Ну я в этот момент за рулем ехал по этому ничего ответить им не смог. Но теперь то я знаю чего это за статья, теперь не прокатит. Сами же своими действиями заставляют вникать в суть проблемы и разбираться и после еще более уверенно себя чувствовать при общении с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из них живут на нашем форуме.

И кто сии кавалергарды? Страна обязана знать своих героев в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь ты чо? КВ и Алекс те самые исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, а я-то думал из жёлтого дома побег был. Ведь признаки наличия мании величия у сотрудников НСВ бесспорны. Может кто сюда забрел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокомментируйте пожалуйста применение статьи 165 УК РФ. Я так понимаю что если сумма долга больше 250 тыр то эту статью можно применить. Конкретно под наш случай ее применить сложно т.к. сумма остаточного долга в районе 50-ти тыр который мы опять же готовы заплатить. Но аппетиты банка довели эту сумму до 430 тыр и теперь они тыкают этой статьей (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокомментируйте пожалуйста применение статьи 165 УК РФ. Я так понимаю что если сумма долга больше 250 тыр то эту статью можно применить.

Нужно, хотя бы, доказать в ваших действиях умысел и корыстную цель.

Забейте, УК к Вам никак неприменим. Все ваши разборки с банком только по ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, хотя бы, доказать в ваших действиях умысел и корыстную целью.

Забейте, УК к Вам никак неприменим. Все ваши разборки с банком только по ГК.

Мне просто пока нравиться ставить телефонисток на место комментируя те статьи которые они по листочку пытаются применить. Ну и для самообразования полезно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скачайте комментарии к УК и комментируйте с толстым удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут новая фишка от КА которая меня по началу в ступор ввела.

Цельный день пробивались именно на мой телефон, ну а я понимаешь ли откосы на окнах дома делал и у меня не все получалось из за чего я несколько нервничал и тут они. Ну не на семье же нервы свои срывать, естественно на них. Ну раз на них поорал и бац откос встал как надо, тут опять и опять звонят. Девачка уже в трубку уставшим голосом:- "мне надо Вам несколько вопросов задать, давайте я их вам задам и отстану". Таки вечером когда я уже дернул пивка после плодотворного дня до меня дозвонились и не спеша начали некий опрос проводить. "работаете?", "как оцениваете свое благосостояние?", "как погода?", "на каком этаже живете" и в таком духе. Ну а мне то чего, я сигаретку взял, вышел на веранду с пивком. Хорошо, сижу общаюсь.

На сл день звонок утром. Мол бла бла, судебный приказ у нас на руках. ща все приедем вынесем. Уголовное дело заведено и в федеральный розыск подали. В общем по новой начали. Добавил их номера на второй телефон в черный список и сижу вот жду чего сегодня придумают.

ПЫСЫ: Люди а подскажите модельку городского телефона у которого есть функция черного списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой, родной отечественный, типа "Русь". Какое наименование сейчас носит не помню. Стоит от полутора до двух тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сайта КА ПРИСТАВ:

Если Вы молоды, энергичны, амбициозны и нацелены на результат!

Если Вас интересуют возможности изучения и освоения современных методов взаимодействия в банковской сфере и сфере финансов!

Если Вам нравится сложная, но интересная, насыщенная и перспективная работа в дружном демократичном коллективе!

Если Вы обладаете отличными коммуникативными и презентационными навыками и стремлением к самореализации!

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей профессиональной команде!

Они считают что их работа интересна? То что насыщенна это точно.... Еще интересно в чем там все самореализуются :neutral2: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу