• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

еще можно сказать - вы выполнили свою функцию передачи сведений. спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё-таки странные люди эти коллекторы - если ты начал общаться в нормальном тоне, то зачем переходить на крик - не понимаю!

Да что тут не понятного? Он же думал, что всё - дожал вас, запугал, щас побежите деньги искать. Уже, наверно, премиальные себе подсчитал, а тут облом! Ну как не закричать от досады бедняжке!

Надо бы тоже взять на вооружение такой метод общения с ними, прикольно: сначала прикинуться смиренным барашком, а потом кааак выдать им по полной программе!

Кстати, у меня на горизонте опять образовались НСВшники, вчера получила от них писюльку. Теперь меня им слили Хомяки. До этого они звонили от Реника и ОТП. Так что мы друг без друга уже не можем, прям сроднились с ними:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально уже хочется и над ними поиздеваться. Знать бы, как?

Ну так и поиздевайтесь. Возможностей много. Я, например, в последнее время люблю проникновенным тоном спрашивать у коллекторов, как же они докатились до жизни такой. Сидят, попрошайничают за десять тыщ оклада... ай-яй-яй.

Тоже с НСВ общалась последние 2 месяца, правда они тухлые какие-то, сам банк был гораздо веселее всех КА вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили НВС сначала мужик какой-то , особо не докапывался , платить говорить будете , я сказала постараюсь в ближайшее время, он сказал мол , всё понятно , до свидание. Затем перезванивает наглая баба, и начинает всё по новой. Я ей сказала мне только что звонили , я всё что нужно было сказала , разбирайтесь в вашей шарашке сами. Она начала звонить родственикам ( не посредственно больной бабушке ) и пугать мол передадут в милицию и суд , посадят и т.д. Посоветуйте как оградить родствеников от этих назойливых МУДАКОВ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефонные номера сменить, это - самое верное средство....можно еще жалобу написать в роскомнадзор, от их имени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефонные номера сменить, это - самое верное средство....можно еще жалобу написать в роскомнадзор, от их имени...

А Вы не подскажите, как именно сформулировать жалобу, чтобы её приняли и надавали на это ООО "НСВ", чтобы оставили в покое меня и моих родных?Могу приложить к жалобе скан письма, где они требуют от меня полной оплаты долга в ближайшие дни, приводят там страшилки на Законы. Есть несколько аудиозаписей разговоров.Сегодня с самого утра названивали, сначала какая-то очень нервная женщина (разговаривала так, как будто я ей лично денег должен).Потом следом звонил какой-то мужик, я ему сказал, что если что-то не устраивает, то обращайтесь в суд, он сказал, что ему всё равно буду я платить или нет, сказал что передает дело в какой-то там юридический отдел, сказал ждать приставов. Вчера письмо от них приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще номера сменить? или трубку не брать,или в черный список номера их занести...не факт, что жалоба поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще номера сменить? или трубку не брать,или в черный список номера их занести...не факт, что жалоба поможет...

Нет, к сожалению. Сейчас не так просто взять и сменить все номера, они уже имеют слишком большую важность, чем просто так взять и поменять их, тем более из-за какого-то там НСВ.

Ну если отправить жалобы на них во все возможные инстанции + заверенные жалобы и претензии от адвокатов или юристов, думаю что должно помочь, доставать больше не должны. Не ахти и какая "контора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени родственников и работодателя жалуйтесь, скорее всего должно помочь. Чего о звонках на личный телефон не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши жалобы перешлют в Роскомнадзор.А он не находит никаких нарушений в действиях НСВ.Их тока недавно проверяли.Так что,или черный список,или меняйте номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий режим. Переадресация (сброс, при срабатывании черного списка) на действующий, но отключенный номер. И телефон не грузит, и каллам есть чем заняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как оградить родствеников от этих назойливых МУДАКОВ..

Вот час назад мне тоже позвонили , родственник дал мой тел.как контактный.После того,как голос в трубке назвал банк и ФИО моего родственника,я сказала,что подала жалобу в роскомнадзор на их банк,(действительно подала) и что этот разговор я записываю на диктофон,тк завтра собираюсь с этой записью идти к прокурору.В трубке спросили:" Так Вы не знаете такого,ФИО?" Ответила,что знаю-не знаю,роли не играет.Я не давала письменного согласия на использование моих персональных данных их банком.Тогда меня попросили назвать № телефона,на который мне в данный момент этот банк звонит,тк его набирает система и у оператора этот номер не отображается,и не класть трубку.Через минуту звонивший работник банка сказал,что мой номер удалён из дозвона.Еще посоветовала,что когда будут звонить на сотовый.надо сказать в трубку тоже самое,что и ей.Тогда больше звонить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,это НСВ так сказали?)))))Что звонить не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,это НСВ так сказали?)))))Что звонить не будут?

Нет,это я про звонки банков,просто в этой теме написала.В банках же,на дозвонах,тоже ...удаки сидят...Вот.))

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переадресация (сброс, при срабатывании черного списка) на действующий, но отключенный номер.

Не понял как этоneutral2.gif. Но при переадресации звонящий вроде как видит № на который звонок переадресуется cool.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но банки,хотя бы,отвечают за последствия.Если какой нить родственник упрется рогом.А НСВ,как агент,не шиша не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял как это. Но при переадресации звонящий вроде как видит № на который звонок переадресуется .

И давно видит? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не видит. Он звонит, попадает на номер, который набрал. В телефоне установлена переадресация, если "занят". Черный список сбрасывает его, срабатывает переадресация. И вручную можно, если звонят с незнакомого номера, но подозрительно навязчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но банки,хотя бы,отвечают за последствия.Если какой нить родственник упрется рогом.А НСВ,как агент,не шиша не отвечает.

Кстати, смотрела судебное делопроизводство по своему району,все иски,поданные каллами,возвращены .Причина: "заявление подписано лицом,не имеющим полномочий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял как это. Но при переадресации звонящий вроде как видит № на который звонок переадресуется .

И давно видит? :shock:

Пару недель назад на каком то форуме обсуждался вопрос переадресации. Там писали что звонящий видит номер на который идет переадресация. Но может это еще зависит от оператора, полдключения дополнительных опций у оператора и модели телефонаneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто,мне сразу анекдот вспомнился:

-Папа,а что такое прогресс?

-Ну..Как сказать,сынок..Например,это когда,чтобы узнать,какая на улице погода,мы включаем телевизор.Вместо того,чтобы просто выглянуть в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду споритьbigsmile.gif. Но тема интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане подскажите пришло извещение от московский асц-дти мог банк сп прислать так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане подскажите пришло извещение от московский асц-дти мог банк сп прислать так?

СП присылает суд. Скока долдонить одно и тоже?twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно ругаться то))) посижу на форуме сколько и вы тогда и долдонить мне не надо будетbigsmile.gif а чего тогда это может быть? (просто боюсь идти вдруг бумажка из банка? какя нибудь каверзная или они в налоговую чего нибудь написали а теперь с меня 13% хотят получить (с невыплаченного кредита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу