• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 835 сообщений в этой теме

Да ну нах, у нас люди только нормальное бухло пьют) зарплата позволяет вечером тысяч сто скинуть на выпивку и в караоке еще попеть останется)))

Ребят, и кто-то там хотел у этого пОдростка-понтореза чего-то серъезное узнать?!

Ню-ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ну нах, у нас люди только нормальное бухло пьют) зарплата позволяет вечером тысяч сто скинуть на выпивку и в караоке еще попеть останется))) Так что ваш долг - фигня) А в домодедово видели Вас, я прост команду дал не трогать)) Прост в тот день другого человека нашли))) 10000 долга и 340000 штрафов) контролировали чтоб оплатил))) Выручку банк нам ессесно слил)) Вот и не до Вас было)))

Теперь хоть понятно из-за чего у вас кАллекторов полный анамнез в ваших пустых бошках- так пить ни у кого здоровья не хватит. Под себя ещё не ходите или это уже пройденный этап вашей жизни.

С больной-то головы на здоровую перекладывать всё легче. Вон рома до сих пор меня алкашом считает, а как показывает наш сегодняшний разговор калдыри-то как раз вы и есть.

Покеда, мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! У меня вопрос Томасу: вот вам передают должника по агентскому, сколько времени отводится ? месяц, два или же индивидуально по каждому случаю, и есть ли случаи , когда дело у вас находилось ну например полгода, ну и с чем это связано ? пожалуйста, ответьте, плиииииииз :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прост команду дал не трогать))
Похоже на начало звездной болезни. Или мании величия...
Прост в тот день другого человека нашли))) 10000 долга и 340000 штрафов) контролировали чтоб оплатил))) Выручку банк нам ессесно слил)) Вот и не до Вас было)))
А у нас Томас, оказывается, сказочник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну нах, у нас люди только нормальное бухло пьют) зарплата позволяет вечером тысяч сто скинуть на выпивку и в караоке еще попеть останется))) Так что ваш долг - фигня) А в домодедово видели Вас, я прост команду дал не трогать)) Прост в тот день другого человека нашли))) 10000 долга и 340000 штрафов) контролировали чтоб оплатил))) Выручку банк нам ессесно слил)) Вот и не до Вас было)))

Томасик, покушай глицинчику или персенчику - успокойся немного, вернись в реальный мир ...

Может домой заедет ко мне ваша выездная цирковая группа - отсыплю звездюлей на месте, че вам по аэропортам побираться ...

Ну а с "человека нашли))) 10000 долга и 340000 штрафов) контролировали чтоб оплатил" я просто плакалъ ... ты просто наследник от брака братьев Гримм с Шарлем Перо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один мне звонящий, предложил прочитать в инете, хто такой ПРИСТАВ. Я говорю, спасибо, начитался. А он, ну это про нас пишут такие же должники и на сайтах ими же и созданных. Ну разозлил, блин, и в итоге был послан нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут один мне звонящий, предложил прочитать в инете, хто такой ПРИСТАВ. Я говорю, спасибо, начитался. А он, ну это про нас пишут такие же должники и на сайтах ими же и созданных. Ну разозлил, блин, и в итоге был послан нах.

А оно что - предлагало поискать сайты где их хвалят? Типа довольные клиенты-должники создают хвалебные сайты кал-лекторам:

- Здравствуйте, я Василий Иванович, 46 лет, в 2007 году я взял кредит в банке *** 10 тыс. рублей, но в следствии наступления глобального мирового кризиса я потерял работу сантехником в ЖЭКе и был вынужден прекратить погашение кредита. Через полгода я познакомился с Томасом из КА Пристав, который рассказал мне что я должен уже 150 тыс. (10 долга и 140 штрафов), а то что банк забыл подписать бумажный договор - это ничего не значит, мы же нанотехнологичная инновацинная держава, у нас все записано в компьютерах, а бумажные документы это архаизм. Мы каждый день общались с этим прекрасным молодым человеком и его коллегами по телефону и при личной встрече, мило беседовали о моем здоровье, семье, квартире и подсчитывали размер штрафов и пеней. Я два года (2008-2010) не мог найти в себе мужества и решиться на шаг достойный высокого звания Должника - продать квартиру. Но только благодаря высокому профессиАнализму Томаса и его товарища Джерисона я смог поверить в себя и избавиться от этого ненужного недвижимого имущества. С болью в сердце и слезами на глазах я передал Томасу и его друзьям 350 тыс. рублей в туалете аэропорта Домодедово (где я сейчас и проживаю) и поставил точку в наших прекрасных отношениях с КА этим широким жестом.

Прошу руководство КА Пристав наградить товарища Томаса искусственной печенью, а то тяжело молодому парню бухать на 100 тыс. каждый вечер.

Как то так наверное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня эти товарищи до истерики довели, до сих пор живот и скулы от смеха болят :fingers:

позвонила очередная неудовлетворенная истеричная мадам, долго, долго чето орала, потом я ее спрашиваю:

- назовите мне законодательный акт, который регулирует вашу деятельность, и почему вы называетесь долговое агенство "Пристав",я знаю только ФССП

она - очень жаль что вы незнаете, мы долговые приставы и имеем такие же полномочия что что и судебные приставы :grab:

я - да что вы говорите? ну ка еще расскажите про себя!

она - вам другие будут рассказывать, а мы сейчас всем расскажем что вы мошенница, пусть вашим родителям будет стыдно. И все друзья от вас отвернутся и тогда поймете как это плохо не платить по кредиту, будете всю жизнь одна!

вообщем аж прослезилась я :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы долговые приставы и имеем такие же полномочия что что и судебные приставы

Зря смеёшься, так и есть. А фильм "Гарри Поттер" основан на реальных событиях....... :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииин :fingers: и че теперь делать, как жить то дальше :grab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это плохо не платить по кредиту, будете всю жизнь одна!

вообщем аж прослезилась я :fingers:

Не переживай Катенька,найдем мы тебе мужика!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы долговые приставы и имеем такие же полномочия что что и судебные приставы

Зря смеёшься, так и есть. А фильм "Гарри Поттер" основан на реальных событиях....... :fingers:

выходит, что "Властелин Колец" и "Доктор Айболит" это документальные фильмы. а я ведь чувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон оно как все выясняется ихуууууу значит и дед мороз действительно существует :grab:

Света, чесна???? а то я ж уже в монастырь засобиралась :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Кстати, приключения Электроника (юные годы Терминатора) тоже документалистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах как многому нас учат каллекторы, а мы не ценим :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то я ж уже в монастырь засобиралась :fingers:

Знаем-знаем... Наверняка в мужской... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- назовите мне законодательный акт, который регулирует вашу деятельность,

и почему вы называетесь долговое агенство "Пристав"

мы долговые приставы и имеем такие же полномочия что что и судебные приставы :fingers:

Пристав — надсмотрщик, надзиратель, смотритель, вообще должностное лицо, приставленное к чему-либо.

Пристав — исполнительный чин, в обязанности которого включалось сопровождение и выполнение важных общественных и государственных поручений.

В Москве - чиновник по судным делам, на обязанности которого лежал вызов на суд ответчика и свидетелей, а также производство взысканий по определению суда. Так как свои обязанности эти приставы исполняли по неделям, то и назывались недельщиками.

Истории известны множество видов приставов: судебный, сословный, церковный, частный, становой, винный, соляной и пр.

За соблюдением порядка акцизной торговли вином и солью от казны следили винные и соляные приставы. Немного позднее появились становые, участковые и прочие виды приставов.

«он прекращал всякого рода ссоры, драки, буйство и бесчиние; наблюдал, чтобы не было чинимо и допускаемо действий и поступков запрещенных; о всяком чрезвычайном происшествии доносил кому следует; побуждал обывателей принимать меры к истреблению вредных насекомых, хищных зверей и т. д.; доносил в установленное время полицейскому управлению о видах на урожай хлебов и трав и об окончательной уборке с полей хлеба»

В современной России нашлось место только судебным приставам. Федеральный закон от 21 июля 1997 года № 118-ФЗ «О судебных приставах» устанавливает, что в зависимости от исполняемых обязанностей судебные приставы подразделяются на судебных приставов, обеспечивающих установленный порядок деятельности судов, и судебных приставов-исполнителей, исполняющих судебные акты и акты других органов (пункт 1 статьи 4).

Само же слово «пристав» неоправданно забыто и самостоятельно используется только в качестве устаревшего. Ни указанный Федеральный закон, ни иные нормативные правовые акты не используют отдельного понятия «пристав» даже в качестве сокращения от «судебного пристава».

Вывод: пиз@дит Katenka твоя дамочка из "Пристава"

Могут они называтцца тока следующим образом:

мальчик - недельщик

дефочка - недельщицца (или неделька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчик - недельщик

дефочка - недельщицца (или неделька)

Рассмешил

nedelka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассмешил

чо смешного? У меня на даче с девяностых контейнер "неделек" стоит. Не разошлиссь тогда. Чуть не разорилсся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо смешного? У меня на даче с девяностых контейнер "неделек" стоит. Не разошлиссь тогда. Чуть не разорилсся....

Прости,не знала.Беда то какая.И,что,сгнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости,не знала.Беда то какая.И,что,сгнили?

Прям по-живому резанула :fingers:

не сгнили...

местные деревни снабжаю...

были б хоть стринги, а так... :grab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: пиз@дит Katenka твоя дамочка из "Пристава"

да ваще они редиски! в следующий раз позвонят, скажу что обиделась, пусть прощения вымаливают :grab:

Знаем-знаем... Наверняка в мужской... ;)

нутк не в женский же, там мне делать нечего :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блииииииин :fingers: и че теперь делать, как жить то дальше :grab:
Срочно деньгов нести Томасу. И сотенку на кабак не забудь, а то они меньше не могут пропивать, как-то несолидно...
Истории известны множество видов приставов: судебный, сословный, церковный, частный, становой, винный, соляной и пр.
Спасибо, дорогой, просветил. Томас у нас, оказывается, винный пристав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нутк не в женский же, там мне делать нечего :fingers:

Долго смотрел... Мучительно думал... Все равно не понял... :(

А вот зачем ты в мужской монастырь берешь с собой клизму?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ролевые игры, забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу