• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

@gerberra вот и назначьте встречу там, где Вам удобно...)))  отвадите надолго...  тем более хотите ради интереса..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответы) со сбером всё хорошо. Там есть исполнительный, пристав видимо не хочет высчитывать отчисления с зп  сказал платите сберу на свой счет, потом принесете справку что всё закрыто. Поэтому я даже не парюсь. Долг списывается что я вижу в карточной рассылке и нормально.

Меня больше волнует последний третий кредит который никак не войдет в нормальное русло потому что они не хотят в суд подавать,а их бумаги только выбросить можно)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот выбираю место, хочу в метро чтобы ему было неудобнее со мной разговаривать. Посмотреть на него хочу. А то ходит, названивает в домофоны ни с того ни с сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra если он поймет, что Вы на него забили, то ходить перестанет. Можно наклеить охранную грамоту над домофоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra кликайте на собачку рядом с ником пользователя, которому хотите ответить...  да он и не будет разговаривать, когда Вы документы у него спрашивать начнете...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura о спасибо,не знала про собачку)  вот заказала ему сканы документов, должен прислать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra скан паспорта и доверенность??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura вообще всех что он должен мне передать , он же вчера приходил с пакетом документов)

вот правда уже день прошел и оказалось что со сканами придется ждать до завтра))

@YellowLedbetter ну этот оказывается в моём городе живет. Видимо поэтому и послали.

 

А что такое охранная грамота?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra без паспорта и доверенности не разговаривайте...))) паспортные данные сначала перепишите или сфоткайте, потом доверенность - а потом уже все остальное...  Поверьте, помогает отделаться от попрошаек.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura я просто надеюсь что раз мне наконец-то отрядили персонального менеджера :lol: то может он выдаст мне все необходимые документы)

Я же не отказываюсь от обязательств,я хочу все правильные документы видеть и всё. В ООО "Коптив" мне спокойно их прислали, вроде даже не фотошоп))

мы подписали соглашение на списание половины долга и я плачу. Даже шаблон платежа сделала) И на следующий день мне сразу присылают смс или письмо на электронку, "блабла,платеж по договору № принят,остаток такой-то, не забывайте платить до тогда-то". и никакого геморроя.

Я тут посмотрела дату своей регистрации на форуме и поняла что больше 2 лет они мне названивают)) вот что и говорит о их компетентности и желании помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra к Вам ходит обычный попрошайка. Вы наивно думаете, что Вам будут помогать, а на деле эти утырки просто попрошайничают и клянчат деньги, это асоциальные элементы, по сути отбросы общества (в таких "конторах" "работают").

А охранная грамота это типа такого объявление, наклеенное над домофоном.

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

В настоящее время в микрорайоне «Текстильщики» активизировалась банда мошенников-вымогателей. Они могут представляться сотрудниками «Отдела безопасности», «Юристконсультами по судебным делам», сотрудниками «Управления взыскания» и даже «судебными приставами».

Основной их метод работы – проникновение в подъезды с неисправной входной дверью. Далее они ходят по этажам и обзванивают квартиры,выясняя у доверчивых жильцов персональные данные, в том числе их соседей. Затем начинаются настойчивые звонки с требованиями погашения «задолженности» с указанием счета в Сбербанке, а также иных банков. Часто звонят даже ночью и по выходным дням, вынуждая путем угроз погасить мнимую задолженность.

Будьте бдительны!

Убедительная просьба не открывать входную дверь вашей квартиры, а также дверь тамбуров. В случае незаконного проникновения в тамбур, требуйте предъявить удостоверяющие документы и немедленно вызывайте полицию.

Телефон полиции: 02,112.

Телефон дежурной части ОВД «Текстильщики»: 8 (499) 742-83-04, 8 (499) 742-83-03

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня позвонили с телефона 84996810035, представились "Общественной организацией голос России", спрашивали меня, я ответил что я это не я :)

в Инете сейчас пробил номер - старые добрые жулики НСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wasqa сказал(а):

голос России

нужно было обрадоваться, откашляться и выдать им "вдоль по питерской" :-x

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wasqa Мне звонили на рабочий номер телефона, представлялись негосударственным пенсионным фондом. Для связи с ихним "спесиалистом" просили номер моего мобильного (старый номер я заблокировала), номер домашнего телефона, номер мобильного мужа. Сказала что мужа нет, телефона дома тоже нет, мобильный не помню.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 at 14:57, Серафима сказал(а):

@YellowLedbetter ))) СПАСИБО! Они уже давно меня атакуют по другим банкам, даже рабочий телефон ставили на автодозвон с автоинформатором. По совету хорошего человека ))) писала жалобы (много жалоб в НАПКУ) по этому поводу. Сейчас звонков нет, только смс.

а как в НАПКУ написать жалобу правильно?

прошлый раз, около года назад, они от меня отвалили, когда я с ними говорила по телефону долго прикалываясь, откровенно издеваясь. 

Изменено пользователем Авокад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авокад написать жалобу на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то, что НСВ незаконно обрабатывает персональные данные людей, чьи данные я не указывала при получении кредита.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Авокад тогда в НАПКу http://www.napka.ru/napravit-zhalobu/ жалобу следующего содержания строго от имени того, кому звонят "Здравствуйте! Меня зовут Ф.И.О. На мой домашний / личный мобильный номер такой-то поступают звонки с номеров таких-то. Звонящие представляются сотрудниками коллекторского агентства НСВ. Настойчиво требуют позвать к телефону такую-то относительно долга перед теми-то. Звонки поступают часто, с такой-то периодичностью. В случае отказа контактировать с сотрудниками коллекторского агентства, мне угрожают многочисленными звонками из коллекторского агентства, а также угрожают заставить меня выплатить долг за такую-то. Сотрудники коллекторского агентства НСВ нарушают ст. 15 Закона о потребительском кредите займе 353-ФЗ и ст. 4,7 Закона о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности 230-ФЗ в части звонков лицам, не являющимися заещиком, а также незаконно собрали мои персональные данные и обрабатывают их. Прошу содействовать прекращению звонков мне сотрудниками коллекторского агентства, удалению моего номера телефона из базы прозвона коллекторского агентства, разъяснить сотрудникам коллекторского агентства последствия нарушения законодательства России в части привлечения к административной ответственности по ст. 14.57 КОаП"

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребята! очень действенная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром приходил мужчинка лысоватый из НСВ. Я ему велела представиться))Он представился Василием Петровичем. На предложение представиться как положено-помялся и сунул бумажку мне в руки.В бумажке просьба оплатить итд.как впрочем и всегда.Два года назад приходил тип и был послан .Странно,звонков нет)) визиты только раз в два года:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна А что за долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка им слила долг на 200 штук.Два года уже прошло с момента новых хозяев долга:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже юридический департамент "Национальная служба взыскания" позваниват .толи хомяк толи мтс.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не всем там подмышки медом обмазал?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Ты еще не всем там подмышки медом обмазал

подмышки юридического департамента "Национальной службы взыскания" уже пройденный этап ..я теперь всем грю что я умер ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу