• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

9 сообщений в этой теме

Я не являюсь клиентом банка(и слава богу!).Подруга взяла кредит-дала мой номер телефона(домашнего).Полгода мне названивают.Сейчас звонки идут с 7 утра и до1 ночи,регулярно каждый час.Пугается ребенок,да и я спать хочу в выходной!С другими банками проблема эта решалась просто-звонила ,объясняла ситуацию,проверяли,звонки снимали.Но Тинькофф предложил мне самой разбираться с подругой,выбивать с нее деньги.Типа-заплатит,отключим,а пока нас это не касается.Почему вообще я должна выполнять их работу ..Но телефон зарегистрирован на меня и живу я по другому адресу.У меня нормальный банк и хорошие с ним отношения!Что лучше сделать и куда обращаться?Тут народ умный и подкованный.помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Роскомнадзор.

В свободной форме можно через сайт отправить жалобу на неправомерную обработку ПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор.

В свободной форме можно через сайт отправить жалобу на неправомерную обработку ПД

Спасибо,попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подруга не платит что ли?хорошая подруга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подруга не платит что ли?хорошая подруга)))

К чему этот сарказм? Я тоже не плачу, КА "Пристав" звонил моей подруге. Мы написали каждая от себя жалобы в Роскомнадзор. Материал о нарушении РКН передал в прокуратуру. Звонки прекратились. Дружба длится до сих пор. Плохие отношения с банком никак не могут повлиять на хорошую дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,а смысл давать не свой телефон,а подруги?это не сарказм,просто вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше сделать и куда обращаться?Тут народ умный и подкованный.помогите!!!

Для начала, в следующий звонок предупредите это стадо халявщиков о "ведении записи всех разговоров со всеми звонящими по поводу чьих-то отношений с банками, вас прямым образом не касающихся. В дальнейшем, если звонки не прекратятся вы вправе на своё усмотрение обратится с жалобой в органы, с целью проверки правомочности звонящими разглашения ПД и банковской тайны."

Надеюсь поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,а смысл давать не свой телефон,а подруги?

Часто при оформлении кредита просят не только свой телефон, но и контактный. В смысле, чей-то, кто не живёт вместе с вами. И если такое требование, то чей телефон давать в качестве контактного, если не подруги? Конечно, поставив её в известность об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,а смысл давать не свой телефон,а подруги?

Часто при оформлении кредита просят не только свой телефон, но и контактный. В смысле, чей-то, кто не живёт вместе с вами.

Это делается для того, чтобы через подругу давить на клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу