• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
invivn

Убей детей, жену и повесься

166 сообщений в этой теме

Сегодня на ютубе в топах висел это ролик [media]http://www.youtube.com/watch?v=hNHq88w8hU4&feature=g-pop

В нем сотрудница банка Русский стандарт призывает заемщика, просрочившего платеж в 10 тысяч убить детей, жену и себя. Или она сама выкрадет ребенка и сдаст его на органы.

Я в шоке. Закрывать такие банки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Простите, но что Вы хотели - весна еще не прошла. Если бы мне эта тварь сказала такие слова, то первой умерла бы она.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нужно детей и жену оставить ив место них убить несколько таких козлов-ублюдков как этот-можно прямо в отделении банка а можно и целое отделение вырезать начисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан те,вот историй зять, кода эт на убогих обижались на руси? я б свиданий ей назначил(ну мал ли там,туды сюды букет мимоз(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан те,вот историй зять, кода эт на убогих обижались на руси? я б свиданий ей назначил(ну мал ли там,туды сюды букет мимоз(((

нож ей в серцце а мимозы в зад запихать и на кол посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сраз и втыкать ножик( а мош он перочинный(не достанет( мош она тя по юридически подтянет, мал ли чо ты не знай иль не умей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже не чего не подтянет-она наверняка уже уволилась или возможно её будут прикрывать.

таких сук надо резать и в помойку.

что с ней сделали бы на кавказе за такой базар-ножом по горлу и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнздом её на пятикиловатный паялник. банковские упыри начинают не просто бред нести а переходить все рамки.

войны захотели твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прост они чувствуй чо ты в переживаний , ну и питаються этим( вампиры чоль(ну а на хитрую резьбу есть дюймовый болт(вот коды его с разбеху вкручивать, не войдет( себе нерв се истрепиш( не а коды с растановкой, потихоньк, можн масла

подналить....не чоб лутш вкручивался....мотриш там уже твои советы не нужны( трубк бросают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я т и не нервничаю. просто обноглели упыри позорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы, ребята. Получит эта курица со временем свое. Аукнутся ей такие пожелания людям и чужое горе. Ни один мужик с такой дрянью жить не станет и жизни у нее нормальной не будет.

И не надо опускаться до их уровня, когда вам звонит подобное чмо, просто сказать, что вы желаете, чтобы все ее пожелания к ней же и вернулись и все, что она несет другим, к ней и пришло. Так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы, ребята. Получит эта курица со временем свое. Аукнутся ей такие пожелания людям и чужое горе. Ни один мужик с такой дрянью жить не станет и жизни у нее нормальной не будет.

И не надо опускаться до их уровня, когда вам звонит подобное чмо, просто сказать, что вы желаете, чтобы все ее пожелания к ней же и вернулись и все, что она несет другим, к ней и пришло. Так оно и будет.

я б ей сказал взаимно, и вам того же и всё так вежливо и любезно ибо нет у меня детей.

а она полная дура-а если она нарвалась бы на впечатлительного а он поехал бы в отделение брс и всех перестреллял да перерезал-она вобще своей рваной башней думала.

видимо её ни кто не любит так как она вот такая-я думаю брс её прикрывать не будет ибо иск будет тады именно к брс хотя эту контору по рогам и копытам давно пора спалить к чертям.

кстати я этот ролик кинул на банки ру в вопросы к брс-надо же кого то потроллить-не тут же троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она наверняка уже уволилась

Как же, уволилась! Ей премию, несомненно, дали. Такими "ценными" кадрами БРС не разбрасывается. Не всякий взыскатель ТАКОЕ сможет говорить. Не всякий сможет НАСТОЛЬКО оскотиниться.

кстати я этот ролик кинул на банки ру в вопросы к брс

Дай ссылку где кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле набираем банки ру вопросы русский стандарт и на первой странице


/>http://www.banki.ru/services/questions-answers/?id=411574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всякий сможет НАСТОЛЬКО оскотиниться.

а она круто оскотинилась и обупырилась и растопырилась-паль-цами. скоко ей дадут пятёрку наверно по УК нееее наверно трёшку-она его склоняла на убийство угрожала смертью детей ну и вроде как принуждала совершить убийство в крупном масштабе и самоубийство.

что ж она не посоветовала ему приехать к ней и убить её.

и ещё говорит-я за тобой слежу-слижитона за ним гомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пониимаю, зачем вообще слушать, когда тебе гадости начинают говорить? Повесил трубку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята. Всё не так просто. Данная девица всё-таки исключение. Она похоже не совсем здорова. Психически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле набираем банки ру вопросы русский стандарт и на первой странице


/>http://www.banki.ru/services/questions-answers/?id=411574

Ну и как ты думаешь - ответят? Ты там на банках осторожно. Чтоб сразу не забанили. Там сейчас такая тоска! Хочется живого человека видеть. Так что прикинься ветошью. Потому как читать их всё же надо... Конкурентов нужно изучать. А потом дать по башке. Я намереваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в форуме некто этот сюжет разместил.

Вот.

И везде - милашка Трутрутру! Во все бочки затычка. Делает вид, что тупит. Ясное дело - все записи в ТВ-сюжет вставлять смысла нет. А он идиота из себя строит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня чего-то звук пропал, с утра был, сейчас нету! Это как понимать? При чем это всё касается роликов с Ютуба.

Чёй-то за хрень люди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как ты думаешь - ответят? Ты там на банках осторожно. Чтоб сразу не забанили. Там сейчас такая тоска! Хочется живого человека видеть. Так что прикинься ветошью. Потому как читать их всё же надо... Конкурентов нужно изучать. А потом дать по башке. Я намереваюсь.

максимум стандартная отписка-это же рус стандарт.

а забанят - что мне мешает стопицот раз зарегиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы помните, был такой мудила Салашный?

он еще книгу по взысканию написал и продавал своим же сосортирникам по 300 рублей.

у нас на форуме была ссылка для скачивания.

что то вроде "Эффективные методы влияния", так вот, там такое поведение по отношению к должнику,

описывалось как вполне применимое, даже рекомендуемое.

может эта Лариса из БРСа, прочитала и приняла как руководство к действию?

у нас же, как нигде, велика сила печатного слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие слова её во все пихательные. дура получит своё. что заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с банков ру-задать вопрос бэересине.

Евгений, как часто в вашей практике лично вам приходилось красть детей и здавать на органы? Я слышал, это стандартная процедура взыскания долгов с клиентов вашего банка. Какой размер кредита можно покрыть органами 1(одного) ребенка?

я так думаю только штрафы и пени, а долг останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, чё ля-ля травить-то!

Лучше предложили бы помощь бедолаге заёмщику, Вы же тут большие спецы!

Или не по зубам?

Мыло телекомпании, которая сделала этот ролик: tau96@yandex.ru

Пишите, я думаю они помогут связаться с Торуном Алихановичем Катояном (жителем Н. Тагила, заёмщиком банка «Русский Стандарт», героем репортажа Евгения Минулина, который был показан на их канале).

Я уже написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу