• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Возмездие

Работоспособность форума.   01/21/2019

Работа форума восстановлена, очищено место на сервере и произведен откат к последней стабильной неповрежденной версии базы данных - от 16 января 2019 г. Найденные ошибки пишем в тему о работе форума.

630 posts in this topic

Хотелось бы узнать мнение людей которые обращались в данную организацию. Какие последствия ожидают если не оплачиваешь займ? У самого займ в 25 тысяч.

Проценты у них драконовские. А, вообще, если вы обратились к ним, значит, вам больше нигде на дают кредит. Поэтому лучше платить. Иначе - нужно очень будет, а взять негде, вам такое надо?

Проценты у них драконовские. А, вообще, если вы обратились к ним, значит, вам больше нигде на дают кредит. Поэтому лучше платить. Иначе - нужно очень будет, а взять негде, вам такое надо?

Спасибо за ответ!! Да уж.. Все дело в том что я с работы полетел.. И оплачивать нечем.. По-этому хотелось бы узнать о последствиях не уплаты.

ю

Брал 20000, не плачу год, пока пугают. что дальше незнаю.

А МНЕ НРАВЯТСЯ ИХ СМСКИ подрят даже:

1)сегодня решите вопрос,не теряйте лицо перед законом...dp.gif

2)выезд сформирован,готовьте деньги,если произвели,то квитанцию.eek.gif

так страшно ,что трясусь под диваном...

особенно когда чел. звонил и говорил,мол мы приедем по соседям пойдете деньги собирать вам жизнь раем не покажется...

ждала их ждала пирог испекла..чай заварила...,а они не пришли...и это уже не первый раз...

думаю каллам продадут...толку то нет денег платить нечем...

А ко мне личный консультант приходило, но я не общалась.

Из последнегоmad.gif: "По вашему досьеlol.gifбыл собран пакет документов для обращения в правоохранительные органы. В ближайшее время вам может быть направлена повестка.

В ближайшее время вам может быть направлена повестка.

Эту воспитанность надо ценить. Прежде чем отправить повестку, предупреждают. Чтобы сердце не взорвалось.

Меня слово "досье" порвалоappl.gif

Хотелось бы узнать мнение людей которые обращались в данную организацию. Какие последствия ожидают если не оплачиваешь займ? У самого займ в 25 тысяч.

У моего знакомого продали долг каллам. Уже больше года только письма шлют.

А через какое время продали?

А через какое время продали?

Да быстро. Ни кто не приезжал (несмотря на то, какие они смски рассылают). Месяца 4 наверно прошло. А потом пошли письма от НСВ. Вот уже больше года письма только и приходят.

Может НСВ по агентскому работает? И если можно, какая сумма была?

Может НСВ по агентскому работает? И если можно, какая сумма была?

Честно сказать не могу какая сумма, НВС сейчас в бумажках пишет сумму 128000 и там конкретно было написано, что долг продан.

А говорят, что НСВ не покупает долги. Врут, поди. .

На своём сайте они пишут, что покупают.

Моему знакомому ССG пишет, что его купил у Реника. А Реник сам долбит, давай деньги. Но там сид прошёл. Короче хрен разберёшь этих аферистов. И судебные приказы подделывают.

Дурдом у них, а не компания. Мне месяц осталось платить, но вышла в просрочку, смски шлют прям смешно, честное слово. "готовьте деньги, к вам выезжает Аслан"cool.gif менеджер хамло, маме звонила, говорит, если дочь не платит - тогда вы платите давайте. Была послана, естественно, подальше. Деньги появятся - выплачу до конца все, но пока нет так нет..придется потерпеть.

На своём сайте они пишут, что покупают.

НСВ- коммерческая компания. И, если, скажем, Сбер, предложит им портфель, обеспеченных залогом кредитов, за 0, 1%от стоимости, то чего ж не купить? Но это не значит, что сказка станет вдруг былью.

Сегодня пришла смска от них: "МИГКРЕДИТ. Копия искового заявления вам направлена заказным письмом по адресу регистрации. Подача документов назначена на 28.11. До данной даты вы можете внесути оплату в досудебном порядке". Быстро что то они решили на меня в суд подать. Я думала каллам передадут. Буду ждать завтрашнего дня.

Нарисуйте им МПХ побольше, и тоже письмом отправьте. Приложите уведомление, что окончательно намерены положить на них обозначенный МПХ, 01. 12. 2013.

Edited by boyrus
2 people like this

Я просто в восторге от смс МигКредита:

1. "МигКредит. В случае если Вы вносите оплату сегодня в досудебном порядке, штрафы вам будут списаны, в займ в свою очередь будет закрыт. Размер штрафов, которые могут быть списаны Вы можете узнать по бесплатному телефону или у старшего выездной группы Магомедова Арби по телефону"

2. "В случае частичной оплаты сегодня в размере 30% отсуммы задолженности, документы не будут передаваться в суд, а вам будет предоставлено время в размере 14 дней до 11.12.2013".

Какая классная шарашка, вот сижу размышляю каким бы предложением воспользоваться или все таки до завтра подождать:bigsmile:

Мне перестали писать и звонить. Замышляют что-тоtwisted.gif

Мне перестали писать и звонить. Замышляют что-тоtwisted.gif

Я вот тоже сижу сегодня с нетерпением жду смски от них по поводу подачи искового. Все не приходит.

А сумма какая?