• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клиентыч

АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) оператор системы CONTACT

1 218 сообщений в этой теме

Нечем мне платить.

От силы могу пару тыс выделить.Но думаю это дело не спасет...ну разве что подачу в суд немного отсрочит. (Мне он сейчас ни к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фокс,так уточните тоже,если платить собираетесь.Если нет,то и не нужны они Вам пока.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка с февраля 14. Более полугода. Какое платить? Там одних штрафов и пени набежало больше чем сам кредит )) При всем желании увы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и не переживайте за бумажки выброшенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто готовлюсь к суду. Думаю, что за 500 тыс. они пойдут. Плохо если приставы успеют в зиму - весну приходить.... не открывать - может не получиться. Зимой темнеет рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бумажки не переживаю, просто любопытен сам факт стал. Прочитала сообщение Мот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока суд.Обжалование.Получение банком ИЛ и предъявление его к исполнению.Так и лето наступит.Ведь не подали же ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxxx

с квартирой и договором ее аренды, что-нибудь получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотянула… но послезавтра сдаю доки на хату в регпалату. Уже госпошлину оплатила, копии, заявление все. А на следующей неделе в нотариус заверять куплю-продажу техники, мебели...как все сделаю, отпишусь. Банки пока попритихли. В основном в день звонков 7-8 от КАЛов. Было 35 в среднем. Письма иной раз кидают. По домам вроде перестали ходить. Хотя приходил кто то, но я не "своим" не открываю. Пока тишина перед бурей. Квартиру все же решила на дядю своего, он потом на меня завещание делает сразу. А технику скажу что продала, так как жить на что то надр было же.

Изменено пользователем Foxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно Вам)))...прям таки и буря:-x

у дяди, наследники, тоже не нуждаются в улучшении жилищных условий? и так же доверяете им?.. простите за вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него наследник один - точнее два жена (моя тетя), и сын (генеральный директор крупного завода в городе) )).. Всю жизнь они мне помогают, сами являются довольно таки обеспеченными, что мягко сказано, это единственные люди, которым я могу доверять на 500%. В них я уверена. К тому же когда дядя сразу сделает на меня завещание.

Единственный момент переживаю, что вдруг затянула со всеми этими делами. Если банк уже какой либо подал в суд, могут же потом сделку признать недействительной, и договори купли-продажи имущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мот, всё-равно ерунда получается какая-то даже в том случае если они все Ваши платежи просроченные в один сложили. Даже если не учли Ваши несчастные 2-3 тысячи кинутые ранее. 8600 умноженное на 3 месяца получается 25800. А остальное,что проценты? Мало как-то процентов получается,хотя х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, остальное -- это не проценты, а штрафы, проценты за пользование кредитом уже входят в ежемесячный платеж, то есть в эти 8600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили, реструктуру предлагают.

Условия по тел. Не озаучили, сказали во вторник в офис подьехать для обсуждения.

Я думаю сьездить послушать че к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я уже тут отписывался насчет ихней реструктуризации, предложили мне как-то тоже реструктуризацию, суть: за год сумма вместе с процентами и штрафами выросла раза в два, так вот, предложили мне ее реструктуризировать на 10 (!!!) лет, только под процентную ставку на два-три пункта ниже, то есть вместо 27% годовых дадут под 24%, короче выплатить всю сумму с процентами, а сверху мы еще 24% годовых кинем.

Изменено пользователем heremummortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как у брс.Только там 36%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heremummortis

Это что же получается в итоге если 24% и сверху ещё 24%,в итоге выходит 48%????eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный момент переживаю, что вдруг затянула со всеми этими делами. Если банк уже какой либо подал в суд, могут же потом сделку признать недействительной, и договори купли-продажи имущества?

Вы ни каких уведомлений, о начале судебных разбирательств не получали, имущество Ваше... хочу - дарю, хочу - продаю...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heremummortis

Это что же получается в итоге если 24% и сверху ещё 24%,в итоге выходит 48%????eek.gif

я не силен в банковской арифметике, но думаю поболее выйдет, чем 48%, там получается процент на основной долг, плюс процент на уже начисленный процент и штрафы.Мне вот интересно, что там Mot предложат, какой очередной развод придумали для должников в русславбанке. Mot, отпишитесь по результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут было ...что руславбанка нет больше ....ренессанс кредит перекупил их долги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это значит. Я прочитала. Но не поняла, можно теперь спать спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать всегда спокойно можно,если соседский перфоратор не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сурьезно?

Меня этот вопрос про Русславбанк то же интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам реник, в суд, не ходит...но может продать долг коллекторам, а среди них, есть те, кто в суд пойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу