• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клиентыч

АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) оператор системы CONTACT

1 218 сообщений в этой теме

они же свои еще накрутят с их накрутками как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересно,как правильно ник читать? Толи yana l,толи у anal. :neutral:

Последний вариант мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант мне нравится больше.

За Доцентом будешь.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же свои еще накрутят с их накрутками как быть

Не накрутят.А накрутят-это отбивается.Не паникуйте.Читайте форуму.Со временем,все в голове устаканится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай как хочешь как эти буквы убрать и так все смеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж смешного?Если чуть пофантазировать,выйдет "ууу..жопа...".Так сказать,ник,отражающий реалии положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да жопа еще та хуже не куда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: каким каллам сливает контактбанк кредиты?

Меня слил росколлектору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне совсем страшно стало,что калы в суд ходят и ,что это за третейский суд,что нельзя чтобы суд на вашей территории был.Может скажет кто какие именно калы ходят в суд.Я смотрела на сайте суда было 2 дела что калы подали на должника.Одни калы назывались (феникс) какой то вторых не помню.

На меня Вдолг инвест подали и именно в третейский суд который нельзя ни обжаловать,плюс в течении 5 дней надо выполнять их хотелки и он их хотелки все удовлетворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это Вики так выразилась.Ни в какой третейский суд кальция не ходят.Это ее многочисленные МФО туда подавали.

Нет,калы как-раз и подали,но подали от мфо.

А так если подадут в третейский,а в договоре это не прописано,то легко переносится в обычный,мол нет прописки на третейский. Мне вон вообще тут говорили,что и с припиской можно было переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале будет год с момента последнего платежа. Пока были одни бумаги от КАЛов, работающих по агентскому. Сумма 575 т.р. без штрафов и пеней. ЗТ пришло только от РСБ. Но в суд еще видимо не подал. НА сайте ФССП себя не вижу. Писем никаких пока не приходило. Причем ЗТ по договору оферты на деньги онлайн через интернет банк что получала. В остальных их пяти кредитах этого же банка высылают выписки по счету на емейл как обычно. Интернет банк позаблокировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне предлагают акцию - новый год без долгов. Говорит банк вам простит 91 т.р. штрафов и пеней,если вы до 29 декабря вносите 73 тыс, а в январе 79 тыс...итого 150 тыс.

конечно, это интересно, только вот есть банки поважнее этого, да и денег пока столько нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,тоже взял в этом банке приличную сумму в декабре 2013,пока просрочек нет,но всё идёт к этому.Думаю написать на реструктуризацию долга(когда брал,подрабатывал не официально,сейчас нет)Хочу приватизировать квартиру,развестись с женой,пусть подаст на алименты,оформить дарственную на хату на бывшую жену и тогда начинать забивать на банк.Кто что подскажет?может ещё что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже брал в декабре 2013. Сумма приличная. В октябре сего года вышел на просрочку. Тогда же (еще не побывав на этом форуме) написал заявление на реструктуризацию и т.д. и т.п. Заявление писал в СПб, звонят каждый день из Мск, очень уставшим голосом говорят, что у вас nn-й день просрочки и прочее. Услышав мой ответ, что писал заявление, жду ответа, говорят: "Ну, ОК", - и вешают трубку. Такие дела. Если бы не куча других кредитов и МФО (а как апофеоз - ипотека в инвалюте) - вообще бы не заморачивался. Спасибо этому форуму. А то уж думал почку продать, ток там камень и фиг кто купит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то уж думал почку продать, ток там камень и фиг кто купит...

Смотря,что за камень. :neutral: Может,там новый "Hope".

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через два месяца будет год с даты последнего платежа. Пока тишина. В суд не подавали.Звонков от коллекторов полно, только фиг знает с каких именно банков звонят, я не беру чужие номера. Еще два года продержаться осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди,а удержания из пенсии написано в законе до 50%,а если оставшиеся 50% меньше прожиточного минимума,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если оставшиеся 50% меньше прожиточного минимума,что делать?

Можно подать ходатайство в суд,об уменьшении отчислений. Процентов в 20 случаев,это срабатывает. Но,в основном,отказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то бишь средний прожиточный минимум-филькина грамота?знакомый работает у судебных,счас спросил его,пиши говорит заявление на имя старшего СП ,он может уменьшить %,у нас говоиит так и делают.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомый вам не сказал, что когда у должника больше одного банка, то такие заявления ПРАКТИЧЕСКИ не прокатывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока один и то в перспективе.Пока плачу и плачу,но уже всё тяжелей становится.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто,что по этому скажет?

post-34809-0-73083600-1418110212_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,безусловно,если у вас такие приставы,то почему бы не договорится? Во всяком случае,до тех пор,пока банк,как взыскатель не начнет на них наезжать (может,и вовсе не начнет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто,что по этому скажет?

А чего тут можно сказать? Чушь полная. Кредиты в рублях берутся и платятся,в подавляющей массе.Какая разница,как он там к доллару котируется? Банки же не требуют индексации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там я так понял всё хотят свести к форс мажору,типа цены поднимаются,а зарплаты нет?или я не то горожу?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу