• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

258 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума! Присоединяйтесь к обсуждению, кто общался с этим банком? У меня имеется карта данного банка с лимитом на 20 000 рублей. Ни одного платежа не сделал. Около двух месяцев не оплачиваю по кредиту. Звонками уже достали причем звонят, и около минуты тишина, какой-то треск в трубке стоит потом ложат трубку. Что это за прикол с ихней стороны? Может кто уже сталкивался с подобным? Быть может это у них такой метод воздействия на должника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ни одного платежа не сделал.

Очень плохо, а почему?

потом ложат трубку.

Кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые участники форума! Присоединяйтесь к обсуждению, кто общался с этим банком? У меня имеется карта данного банка с лимитом на 20 000 рублей. Ни одного платежа не сделал. Около двух месяцев не оплачиваю по кредиту. Звонками уже достали причем звонят, и около минуты тишина, какой-то треск в трубке стоит потом ложат трубку. Что это за прикол с ихней стороны? Может кто уже сталкивался с подобным? Быть может это у них такой метод воздействия на должника?

Это похоже на автодозвон-мне так звонят,если ждешь-то начинает девушка электронная говрить-информируем Вас о наличии......не успевают наверно автоответчик включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного платежа не сделал.

Очень плохо, а почему?

Да это правда очень плохо, так как можно загреметь по статье мошенничество, надо платеж сделать. Потом сумма небольшая-погасили бы уж да и не мучились от дурацких звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anett, что за простыни из цитат? Вроде, не первый день на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anett, что за простыни из цитат? Вроде, не первый день на форуме.

Да тороплюсь что-то......... исправлюсь.не ругайте:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного платежа не сделал.

Очень плохо, а почему?

потом ложат трубку.

Кладут.

Денег нет.. Вот по-этому не плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите правомерны ли действия сотрудников ООО НСВ по поводу обработки моих персональных данных, вот бумаженцию прислали , может ли кто нибудь что нибудь подсказать, может тут на них управа найдется , может обратиться куда нибудь можно и что это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите правомерны ли действия сотрудников ООО НСВ по поводу обработки моих персональных данных, вот бумаженцию прислали , может ли кто нибудь что нибудь подсказать, может тут на них управа найдется , может обратиться куда нибудь можно и что это даст?

Ну прислали бамажку и прислали. Она чем-то мешает? Если звонить начнут - тогда можно в Роскомнадзор пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала кредит в банке (100 т.р.)+кредитная карта (60 т.р.) в июне 2011 года. Оформлялась в обычном Связном. На руки мне выдали всего два договора (по кредиту и карте), которые состоят из графика платежей и моего заявления и больше ничего. Проценты конечно огромные по потребу 36 %. А вот по кредитке за два года переплата 12 т.р. К сожалению, почти год платить нет возможности. Жду когда подадут в суд, а пока названивают из НСВ. Сам банк предпочитает видимо не тратить свое время на должников, т.к. из банка не звонят. Пока в режиме ожидания, жду суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала кредит в банке (100 т.р.)+кредитная карта (60 т.р.) в июне 2011 года. Оформлялась в обычном Связном. На руки мне выдали всего два договора (по кредиту и карте), которые состоят из графика платежей и моего заявления и больше ничего. Проценты конечно огромные по потребу 36 %. А вот по кредитке за два года переплата 12 т.р. К сожалению, почти год платить нет возможности. Жду когда подадут в суд, а пока названивают из НСВ. Сам банк предпочитает видимо не тратить свое время на должников, т.к. из банка не звонят. Пока в режиме ожидания, жду суда

Радуйтесь, что не звонят. У меня там на 10 тысяч карта, просрочка 2 месяца, так получилось. Да и придут деньги, больше 12 они не получат, ибо нефиг. Час назад с их СБ обЧалась. Они уже и приехать грозились, и судебным приказом, и черт его знает чем еще. Сотрудник мне объяснил, что я скрываюсь (!), опять в гости обещались. Готовьте, говорит, деньги. Я ему пообещала обезьянник приготовить и обратно в тайгу. Я ж вроде как скрываюсь:))

Так что лучше с приставом (НСВ) общайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! У меня просрочка в Связном банке. уже неделю не плачу. Сегодня позвонила злая женщина и сказала что будут расторгать договор. Кто знает насколько это правда? Я вот например сомневаюсь что они будут это делать,т.к срок маленький. Подскажите пожалуйста этапы взыскания долга в связном банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонят(лучше не разговаривать , они всем грубят, нервы истреплете), письма шлют(напоминания), потом перепродадут долг(должны вас уведомить письменно ) или просто отдадут в работу(агентский договор), далее судебный приказ(отменяется в течение 10 дней с момента его получения ,на имя судьи пишутся возражения )до искового врят ли дойдет , пока работать каллы будут с вашим долгом , если продержитесь 3 года(срок исковой давности)- то флаг им в одно место и барабан на шею!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! У меня просрочка в Связном банке. уже неделю не плачу. Сегодня позвонила злая женщина и сказала что будут расторгать договор. Кто знает насколько это правда? Я вот например сомневаюсь что они будут это делать,т.к срок маленький. Подскажите пожалуйста этапы взыскания долга в связном банке.

Обычно хамят с номера +7 499 2727246, если есть функция занесения в черный список - занесите. Звонят обычно 2-3 раза в день, в основном на мобилу, хотя могут и на городской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая история. Карта на 20 т. Не плачу уже 7 месяцев. Приходят письма с МБА Финанс с угрозами. Причем на письме город Брянск стоит. Неужели МБА от туда шлют????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отдали "РСВ", те сегодня письмецо прислали , там выписки из УК РФ и угрозы посадить меня за мошенничество. :apllause:

Письмо без подписей, без номера, короче Филькина грамота. Долг написан 44 тр, хотя платила исправно и заблокировали карту с остатком. Вот думаю, накатать им письмецо? Чтоб выписку прислали и агент.договор или подождать на 5 точке ровно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не должны они вам присылать никакие договора агентские), а выписку в банке можно попросить и не общаясь с каллами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссМарпл,вы оправдываете свой ник.Несколько свежих тем про связной имеется,а Вы отыскали двухгодичной давности.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! И ведь не глянула даже на дату. Сорри. Изучаю форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСВ могут работать и по прямой указке Связного, по сути это их "дочка", карманные попрошайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали смс -жду завтра гостей....Посылаю в суд-не хотят,тогда их по-русски прямым текстом.....не понимают.....Знаю,что никто не придёт.....Жаль,а то-бы своего парня на них спустила-бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня просрочка в связном 2 месяца и в скорее всего в ближайщее время не смогу платить по кредитке. Подскажите связной подает в суд? Была ли у них практика? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной банк не подает в суд. В течение месяца, скорее всего, лицензию отзовут у этого гавнобанка. Как дальше АСВ будет работать - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть я спокойно могу не платить и посылать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно послать. И они различным кАлллекторам на прозвон сдавать начнут, со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу