• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

258 сообщений в этой теме

Пусть документ о переступке  присылают. Нет бумаги, не общайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И при наличии бумаги спокойно можете не общаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Феникс прислал бумагу, смс и по электронке. Остался год до Сида. Жду Сида или суда, но больше Сида))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим козлам долг продали Бог знает когда. Стоило Связному лишится лицензии,они вдруг обо мне вспомнили.:twisted: Чего раньше то молчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подъезде на какали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе? Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный подъезд,а никак не сортир общественный. Если чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скромничай!У тебя художественная мастерская и кружок "умелые ручки" по погребению дверных замков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

У тебя художественная мастерская

Закрылась мастерская. Полтора года назад. За нерентабельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2015, 13:39:11, Diana-Vikt сказал(а):

Друзья, как узнать продали долг или он у банка остался? Феникс прислал смс, что купил его у банка. Ну они же любят по ушам ездить.

Тут вот сказали, что все переуступки прав требования отражаются в БКИ, вот, думаю, заказать выписки, глянуть, у кого мои долги....:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Феникс прислал сейчас смс, что Связной закрылся и теперь все долги перешли к птичке. У меня там карта в Связном была когда-то (уже и забыла когда последний платеж по ней был), теперь вот птичка со мной будет работать. Болтуны они, однако, я хочу сказать. То по электронке пишут всякую ерунду, то звонят в 22.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной, Феникс и другие  Любопытное судебное решение. Товарисч решил отсудить моральный вред со Связного за передачу каллам по агентскому. А про цессию упомянуть не удосужился....

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎12‎.‎2015‎ ‎14‎:‎44‎:‎53, Анасвета сказал(а):

Мне Феникс прислал сейчас смс, что Связной закрылся

А насколько это правда, что он закрылся? У меня там карта есть, второй месяц просрочка пошла, звонили пару раз вначале, а сейчас тишина, даже смс не шлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кнопочка сказал(а):

А насколько это правда, что он закрылся?

Закрылся. Мамой клянусь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается мне теперь новых кредиторов ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут перед Н Г позвонил дятел из феникса. диалог такой... он - мы купили ваш долг в связном. теперь вы нам должны. я - где договор? он - мы вам отправили и по адресу регистрации и по проживанию. я - по первому адресу не живу 12 лет. по второму 2,5 года. он - а где вы щас живете? я - щаззз разбежалась вам об этом сообщить. он - так вы будете платить? я - сколько? он - 79000руб. я - а за сколько вы там мой долг купили тысяч за пять? он - а с чего вы это взяли? платить то будете? я - вам нет, есть еще вопросы, топайте в суд. там и побеседуем. больше не звонит. видать заблудился бедолага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об итогах отбора организации для оказания услуг Связной Банк (АО) по досудебному урегулированию задолженности и приему денежных средств в счет погашения ссудной задолженности клиентов – физических лиц

Дата: 24.03.2016

В соответствии с решением Комиссии по оперативным вопросам конкурсного производства (ликвидации) (далее – Комиссия) от 14 марта 2016 г. (протокол № 12) был объявлен отбор организации для оказания услуг Связной Банк (АО) по досудебному урегулированию задолженности и приему денежных средств в счет погашения ссудной задолженности клиентов – физических лиц. В Агентство поступило две заявки на участие в отборе.

В связи с несоответствием одного из претендентов требованиям (не является участником системы обязательного страхования вкладов), необходимым для признания отбора состоявшимся, Комиссией 21 марта 2016 г. (протокол № 15) принято решение о признании отбора организации для оказания услуг Связной Банк (АО) по досудебному урегулированию задолженности и приему денежных средств в счет погашения ссудной задолженности клиентов – физических лиц несостоявшимся, при этом договор об оказании услуг будет заключен с единственным участником отбора – АО «ТИНЬКОФФ БАНК».

http://www.asv.org.ru/orders/results/394312/

 

Это досудебное взыскание. Т.Е. в суд они не пойдут и будут звонками долбить? Не поняла. Может кто в курсе?

Изменено пользователем dvikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивовар по своим долгам в суд ходит, пойдет ли по чужим - вопрос. Долбить будут своими силами и своего карманного калла пеникса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dvikol так речь идет о досудебном урегулировании задолженности, значит, звонками будут долбить. 

Вот у меня просрАчка 1 год и 8 мес., полный штиль, никто не звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, и я и жена получили вот такое смс:

Связной Банк АО требует полного досрочного погашения 88469.74р. по договору S_LN_30468. Реквизиты для оплаты: http://www.asv.org.ru/liquidation/news/385266/ ГК АСВ

У меня сумма похожа на лимит по карте, у жены заоблачное что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kadett здрасьте всем,я новичок,но читаю форум давно,пришла така же фигня,надеюсь Борюс ответит,куда их слать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kadett то есть АСВ что ли стало преемником долгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюс,ответь пож,куда их слать то,с этими смс?все таки асв,контора не шаражмонтажспецстрой?

Не калы ведь,сами не отвалятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу