• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skazo4nik30

Национальная Служба Взыскания

72 сообщения в этой теме



слушала,)))) Вы молодец нечего и никого не боитесь, у "Федоровны" верняк проблемы в личной жизни(бросай эту работу,дурочка) а в остальном?(Хорошо когда еще кому-то плохо:neutral2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Сказочник, хорошо вы им сказки рассказываете :smile::apllause:

Мне такие Федоровны и Федоровичи с БРС звонят, очень уверенные в себе и верующие в то, что говорят :tongue: .... Может они еще и в НСС подрабатывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazo4nik30 :apllause:

две последние записи порадовали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик!!!!!!!!:apllause: :apllause: :apllause: Мне эти придурки тоже названивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skazo4nik30 :mrgreen:

Ну что вы злой то такой... :bigsmile: они к вам: сю-сю, а вы "спать, я сказал!" :twisted:

Эт по поводу особенно двух послдених, улыбнуло, спасибо :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только так и надо с ними разговаривать!!!Другого языка они не понимают!!!Молодец!!! :apllause::bravo::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала то что в начале темы :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю знакомые голоса из Укрфинансов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нацианальная служба взыскания грозит,что оповестит органы опеки о моих долгах. Приедут эти органы,детей изымут,т .к платить нечем,значит и кормить детей нечем. Вот думаю,могут ли напакастить и сообщить? На душе как то не оч. спокойно :n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока таких случаев, что бы каллекторы действительно обращались в органы опеки описано не было. Слушайте меньше этот бред, который они несут, а по возможности вообще с ними не разговаривайте, общаться с этим сбродом телефонных попрошаек, ничто Вас не обязывает и не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могут ли напакастить и сообщить

nadreeva76, никуда они не сообщают. Если будут о ваших долгах куда-то сообщать, то пишите жалобу в Роскомнадзор, что они незаконно распространяют ваши персональные данные. К жалобе обязательно приложите доказательства распространения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могут ли напакастить и сообщить

nadreeva76, никуда они не сообщают. Если будут о ваших долгах куда-то сообщать, то пишите жалобу в Роскомнадзор, что они незаконно распространяют ваши персональные данные. К жалобе обязательно приложите доказательства распространения.

Спасибочки,успокоили! Значит я могу записать наш разговор ,и это будет как доказательство о незаконном распространении перс.данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доказательство о незаконном распространении перс.данных?

nadreeva76, незаконное распространение - это звонки про ваш долг вашим соседям, родственникам, коллегам. Тогда нужно приложить жалобу от них и распечатку от оператора связи. Здесь подробнее писала http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8131&st=0&p=234857&#entry234857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,все поняла. Теперь я хоть немного успокоилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadreeva76, не волнуйтесь понапрасну. Пишите если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей истории это уже 6 агенство, прикол в том что оно же было 3-им.<br style="line-height: 23.03125px; box-sizing: border-box; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px;">Я делаю просто, прошу прислать мне договор с моей подписью. Я знаю что его нет!<br style="line-height: 23.03125px; box-sizing: border-box; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px;">На все упреки, что я не хочу с ними работать, не обращаю внимания.<br style="line-height: 23.03125px; box-sizing: border-box; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px;">На требование назвать дату рождения для идентификации, девушку прошу назвать диаметр переднего входного отверстия, а мужика заднего! Ни кто еще не называл! :)<br style="line-height: 23.03125px; box-sizing: border-box; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 15px;">А вообще прошу все дела делать письменно и через суд!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На требование назвать дату рождения для идентификации, девушку прошу назвать диаметр переднего входного отверстия, а мужика заднего! Ни кто еще не называл! :)

не.... у девушки грудь должна быть изначально.... мордашка симпотная.... губки прикольные..... глазки игривые.... зубки ровные и четкие..... а размер "входа" и так примерно известен..... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ой,ой,какие вы крутые))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ой,ой,какие вы крутые))))))))))))))))

знатоки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На требование назвать дату рождения для идентификации, девушку прошу назвать диаметр переднего входного отверстия, а мужика заднего! Ни кто еще не называл! :)

не.... у девушки грудь должна быть изначально.... мордашка симпотная.... губки прикольные..... глазки игривые.... зубки ровные и четкие..... а размер "входа" и так примерно известен..... dp.gif

Ну мне как то, по фиг размер ее груди! У меня жена есть.

А на вопрос пообщаться, в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прослушала все. Браво. appl.gif

На будущее всем должникам,которых достают звонками: Никогда не говорите о своих родных ( Мам,пап....) не рассказывайте как им плохо после звонков. Коллекторы только обрадуются этому факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу