• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
andido65

А счастье само вас найдёт...

35 сообщений в этой теме

Ну если только в честь пятницы :) А потом тему во флейм, ибо бредова шибко.

А "частое явление" с вручением карт - вот тут не знаю: возможно. Был не в курсе: слышал, но совсем не так часто, как вы расписываете.

Пример: обычная московская поликлиника. Всем сотрудникам разосланы карты хомяка, которые надо активировать по телефону или в отделении, с кредитным лимитом. Обычное явление. А вы тут подняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А нам и дуло не нужно, minestr: мы и без него боимся...)))

"Повозмущаться", а почему б и нет?) Глядишь - меньше будет непоняток на этом же форуме, а ведунам не придётся отписывать ответы малоискушенным юзерам с синтезированным снобизмом и плохоскрываемым раздражением.

Т.к. на сегодня это последнее доступное мне сообщение - благодарю всех, не успевших врасти в раковину проф.равнодушия и - до скорых встреч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во флейм так во флейм....не а чо правд в поликниник карты выдают....не я тоды побех тип к терапефт на запись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. на сегодня это последнее доступное мне сообщение - благодарю всех, не успевших врасти в раковину проф.равнодушия и - до скорых встреч.)

Возвращайтесь :)

Только с четко изложенной мыслью. И тогда равнодушия не будет, и помощь окажут.

не а чо правд в поликниник карты выдают....

Малеич, сотрудникам (((

Еле одного уболтала сдать от греха подальше карту в банк обратно и получить бумажку, что никто никому ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня вот карт не...сберкних...ну тип пенсий получать((( хады задолбали(тип пластик удобней и пенсий в послед раз выдаем(((вот как на мест их поставить? я уж пухал их тип навяз услуг.......мне..удобней и се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......активировать карту не заставляли...

Самая мудрая мысль.

А повозмущаться - пожалуйста, мы не жадные :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой и подобных историях непонятно одно: на кой ляд именно карты Голд втюхивают? У знакомой на предприятии, средняя зарплата трудового народа которого от силы 30-40000, впихали карты Голд. На кой они им? Они даже не понимают преимущества данного вида карт перед обычными и вряд ли вообще ими станут где-либо пользоваться. Ибо основное пользование какими-либо скидками или льготами по Голдам и Платинам идет за границей. Или это для того, чтобы народ проникся, что они тут самые типа уважаемые и срочно активировал эти карты?

В таком случае впихнули бы народу карты Diners Club, хотя бы в аэропорту в вип-зале бесплатно потусовались...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

написано изящно и читабельно.Разместите на банки.ру в Народном рейтинге... Там плюшки ежемесячно дают,в виде какой то продукции Эппл,за лучший отзыв.Попробуйте.Еще успеете в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен, ув. CreditWay, но откажусь, пожалуй: оставлю сию поделку на растерзание местным критикам и прочим министрам. Да и боюсь ешё больше растолстеть, если честно, и не вместиться тушкой на просторах банков.ру, не говоря уж о Народном Рейтинге.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая AnnT, Вы меня очень хорошо поняли, спасибо.) Несмотря на отсутствие чётко изложенной мысли, в чём каюсь: не смог набрать при рождении необходимой массы генов Цицерона.) В остальном же, большинство оппонентов (правда, убей Бог, не понимаю, чему тут можно было оппонировать) правы, однако: volenti non fit injuria, как грицца.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу