• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

274 сообщения в этой теме

Пока, Атак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня дите из школы вернулось

из дома на хер не выпускай(( состояние походы мать ее((маль ль дождь....пусть кних читает..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она спортсменк, закаленная, но и сама не пойдет, я думаю)) Серо там, бяк погод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы ))))

накормила, через час пойдет в музыкалку, после музыкалки - сразу в спорт школу

домой - в половине десятого явится

уроки доделывать (((((

погода серо, бяк, согласна

я сегодня дома, вареники делаю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой начинкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

творог, сметанка

все стандартно

вечером шарлотку испеку

надо ж как-то "отметить" тот редкий день, когда мамк (я, то есть) решила посвятить себя семье

накормить хотя бы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: «Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!»… На самом деле все это дерьмо!.. В отчаянных поисках этой дурацкой, несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться. В том числе мимо настоящих чудес. Но нам не до них, мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…

Сладкие грезы Гравви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она протягивала ко мне руку, которую я не знал, как взять, и поэтому поломал ей пальцы своим молчанием.

Джонатан Сафран Фоер "Жутко громко & запредельно близко"

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзии привлекают нас тем, что избавляют от боли, а в качестве замены приносят удовольствие. За это мы должны без сетований принимать, когда, вступая в противоречие с частью реальности, иллюзии разбиваются вдребезги.

Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дурная черта у мужчин - стыдиться своего сердца. Это тоже самолюбие, только фальшивое. Лучше бы они постыдились иногда своего ума: он чаще ошибается.

И. А. Гончаров, «Обломов»

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родиться женщиной — это ужасная трагедия. Я испытываю всепоглощающее желание путешествовать с бродягами, моряками и солдатами — быть частью происходящего, анонимным слушателем и наблюдателем. Однако все мои мечты отравлены тем фактом, что я девушка, а существо женского пола находится в постоянной опасности физической и сексуальной агрессии. Мой огромный интерес к мужчинам и их жизням часто принимается за желание соблазнить их или за приглашение к близости. И все же, видит Бог, я хочу говорить с каждым так искренне, как только могу. Я хочу иметь возможность спать в открытом поле, отправиться в путешествие на Запад, свободно гулять по ночам.

Сильвия Плат

Изменено пользователем AraBika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят. Им нужно полюбить его дурным, а бросить — до противности хорошим.

Оскар Уайльд, «Веер леди Уиндермир»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Петров " Приключения Гончарова " . В меру юмора , в меру цинизма , и в меру пошлости .

Петр Катериничев Серия : Дрон .

Юрий Никитин Серия : Трое из леса , и Серия : Русские идут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлой осенью лежала в больнице

у соседки по палате была книжка

я об авторе знала, но не читала у него ничего

а на больничной койке очень хорошо пошло ))))

смеялась от души, и это правда

вся книжка - сплошная пошлость, НО

под ней скрыты вполне серьезные проблемы

кто помнит эпоху застоя, оценит ))))

тут ссылочка, если кто качает для электронки

форматы разные

Эфраим Севела "Мужской разговор в русской бане"

PS.Навеяло темой о Госказне ))) тот еще продукт застоя :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если к вам придёт ангел с неба, добрая фея с волшебной палочкой, интеллигентный бес с прейскурантом на бессмертные души, золотая рыбка с новым корытом наперевес, или любой другой потенциальный исполнитель желаний, просите вдохновения, мой вам совет.Остальное приложится.А если не приложится, вы и не заметите"

Макс Фрай "Няпиzдинг, сенсэе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Только не говорите мне, что Вам по жизни везет с мужчинами!» - написал мне как-то один милый мужчина. Еще как везет-то, дорогой товарищ! И последний, с кем, буквально накануне, повезло, был Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин. Валялись мы с ним в постели, читали его «Господ Головлевых», смеялись, содрогались и плакали. А потом я целовала его. ....В обложку.

Юлия Надеждинская "Девочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что это за глупое женское стремление нравиться всем мужчинам без исключения, даже врагам? Терпеть его не могу, но и перебороть не получается.

Ольга Громыко "Верные враги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ушла на занятия женской группы по “развитию положительной самооценки”. Мужчин туда не пускают. Я спросил у папы, что такое “положительная самооценка”. Он ответил: “Бог его знает, но что бы это ни значило, мне ничего хорошего не светит”.

Сью Таунсенд "Тайный дневник Адриана Моула"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая девушка влюблялась в тех, кто её смешит. В ней было полно изюминок. Виноградник была, а не девушка. Мальчики в её честь учили книжки анекдотов, а она вышла за военного с красивыми усами. В женской любовной мотивации всё ужасно запутано.

Слава Сэ "Ева"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил-был на свете некрасивый и толстый крестьянин, и был он влюблен (а почему бы и нет?) в прекрасную и златокудрую принцессу. Как-то раз принцесса (кто знает почему) поцеловала толстого и некрасивого крестьянина… И он в тот же миг превратился в стройного красавца- принца. По крайней мере, так виделось ей. По крайней мере, так чувствовал он.

Хорхе Букай "История для размышлений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрывки из книги Светланы Алексиевич "У войны не женское лицо"

можно прочитать здесь

книжка есть в электронном варианте, можно скачать

читала - обревелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.libtxt.ru/chitat/petuhov_yuriy/38656-krugovert.html

Это эта:-D книга.  Качество конечно жуть. Но лень заниматься, простите.

Изменено пользователем mihal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Бойл. "Мальчик в полосатой пижаме". Пронзительная история о том, как немецкий мальчик, сын коменданта концлагеря Аушвиц подружился со своим еврейским сверстником, заключенным этого лагеря. В книге нет ни одной сцены насилия, ни одного прямого напоминания страшных условиях быта заключенных. Да и не впечатлить уже этим никого в наше время. Но именно обыденность и привычность происходящего б'ет наотмаш. Каждый эпизод как удар. Я, эту вобщем то, небольшую повесть смог осилить только почти за неделю. Настолько  сильными были эмоции, при полном отсутствии экспрессивности в выбраном автором литературном слоге. 

Рекомендуется к прочтению для тех, кто способен думать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу