• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

кощунницы и "известный московский адвокат" Лариса Октябристовна Павлова

1 087 сообщений в этой теме

Сам не терплю моралистов

Ага.Они,как правило,сволочи.
простите для начала своего мужа, который рядом.
Мужик-то,скорее всего,хороший(я так думаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джоник прав,ад он в душе.Если мы в мире с самим собою,то везде для нас мир будет.А бурю в душе мы куда угодно увезем.Надеюсь,все у вас будет хорошо ,и ТАМ у вас будет жизнь лучше,чем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик-то,скорее всего,хороший(я так думаю).

Хорошие мужья на дороге не валяются. Они валяются на диване...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стрёмно как-то,Джоник."Страна-говно,муж-говно".Два года читать форум,а потом зарегиться,чтобы сказать:"Чао,буратины,здесь всё говно,я валю за бугор.".Стрёмно,одним словом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто там лучше... В Морганах ее пост о том, что ее в РФ не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В Морганах ее пост о том, что ее в РФ не устраивает.

Прочитал.Не,не свалит.Пустопорожний трёп и дешёвая "рисОвка".Можно подумать, ТАМ попы не бухают и дети не калечатся.А ещё там трава зеленее и вода мокрее.Мы,значит,марионетки,а там свободные люди живут.Чушь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше жить в нищете, но в свей стране где родился, чем искать богатство на чужбине. Хорошо там, где нас нет. Презираю людей, которые родились здесь, а потом вдруг их чего-то не устроило - сваливают за бугор и притом называют свою Родину рашкой. А потм им что-то там не понравилос - обгадят и свалят дальше. Люди перекати-поле нигде счастливы не будут. Родина - это святое и просто - она МАТЬ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказать,я вот не уеду, а дети...им решать, по крайней мере не буду отговаривать и говорить что это родина...у меня у сына жена, брат жены в чехии живет, нормально се и доволен, в поза тот год женился...нормально се ....ну рашкой называть эт никуды не годиться( а жить и работать можно...родина мать тож понятий стремный, нормальна мать даст те се в ущерб себе...по крайней мере у меня так было,а мать алкашка(( да ради бох пускай одна живет.....меня вон тож почти уже ничо не держит(доброта , людское понимание в прошлое уходит(но не уеду я....прост стремно жить не загадывая на год вперед....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто там лучше...

кто уезхает в возрасте то не( как ни говори дефицит общения( на иностранном так ни скажеш(уже привык по руски мысль нести....а дети? у меня вон сын мног стран поездил....тож говорит мы нахер там(вот попробовать хотяб тут фирм организовать , без отката((ну хотя бы рыбный цех...там тип коптильни....у меня знакомая пыталась, не открыла,муж мент над ментами, не знай как эт названий, тож помог, а без него никак(полхода поубивала себя и теперь в субаренд сдает...оказ пол квадрата не хватает площяди чоб рыбу там коптить((не а коды давали разрешений , чо не знали чо полквадрата там в нехватк?ток через полход подьехали тип 30 000 зеленью и мы хлаза прикроем(слав бох отбила печи эти плитка на полу и на стенах...ванны и се причиндалы( а ведь дефчонка не хапуга,тип озолотится через час...норм предприниматель...шустрый дефк...эт родина -мать так в заботах о детях своих? она за полход кило 4-5 скинула( с утра и до поздний ночь на машин свой ,развозил продукций по махазин.....заложена в хосударстве этом ...откаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только за ДЕРЖАВУ обидна.

Было бы вам обидно за Державу, не стали бы из нее сбегать и обзывать ее...

Вы же из Питера,насколько я поняла? Красивый город. Только тож страшна.

И в чем страх? Даже вернувшись из-за границы как-то страху не ощутила. Наоборот, изменения к лучшему.
Муж мой, козлопитон
За что ж так мужа-то обзывать. Даже озлясь на своего я никогда его прилюдно не обзову. Жаль мне вас, хотя его еще больше жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди перекати-поле нигде счастливы не будут. Родина - это святое и просто - она МАТЬ.

Молодец, кратко, емко и от души! :apllause:

Джоник, утром был занят, извини, но лучше позже, чем ни когда :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иеромонаха запретили в служении из-за ДТП со смертельным исходом
/>http://news.rambler.ru/15162592/

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл запретил в служении иеромонаха Илью (в миру — Павел Семин), ставшего участником ДТП со смертельным исходом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Синодальный информационный отдел РПЦ. Запрет действует до окончания работы следствия.

ДТП произошло на Кутузовском проспекте в ночь на 16 августа. По данным «Московского комсомольца», белый «Мерседес Гелендваген», владельцем которого является иеромонах, двигался в сторону области, а затем начал перестраиваться в правый ряд.

во пля( церковь похнала(то гелик, то биммер((с молодеж ежель кто и будет пожертвований подавать( ток на оку и насобирай(((иль на получк насобирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ша по радио обьявили монтировочную часть( не вяжеться.....о как религиозна ненависть воткнули( а хто докажет хотя б это...пипец российской правосудий((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтировочную

Пля, именно так!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефок жаль(я думай аппеляций то бесполезн(тут уж дело принципа пошел( я пупкуну ща не завидуй(((бумеранга пля метнул(((надж так карт сдавать( чоб козырь к аппанент пришел((как щипач мож и подет но не боле(((пля 12 лет доказывать чо тута демократий и римско право по асфальта ходит( раз,два , три и шубу сняли((пля 2 юрика страною правят( чо двоечники чоль были( над к репетиторам занятья брать((если уж в своей проффессий не шарят(над болты чоль на завод крутить...иль телохрейки шить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рпц тож дура ( единственна нить чо связывало прихожанин и хосударство.....щя мордой об асфальт, не старики еще то будут приходить, а молодеж?если уж сельчане начали махновцев резать, над за кордон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо там эт халабуд зачитывай, чо чоб прониклись слушатели ? ах какии негодяйки....ты состав преступлений обоснуй....се ...там туды маски иль щорт поверх трусов...без разниц....статья...часть статьи...и до свиданий....не у меня короче суда был....во , щя проскользнуло, тип чаша с пожертвований...вот зацепочка то есть, а брали с этой чаши,там пар свидетель...не тут уж воровство....не ежель бы попа избили, тут разбой пошел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну се....волкова сказа на аппеляцию подаст( судью бы над в первый класс отдать, ну там арифметик учат, язык русски, не потом в колледж юридический, там тип мат часть учить, не ежели не сдаст экзамену, на второй ход((иль отчислить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во продолжений( на мадонну в суд подали,не эт давно, но принял суд...да....не над войны с россий сама распадется( пар концертов...и се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уезхает в возрасте то не( как ни говори дефицит общения( на иностранном так ни скажеш(уже привык по руски мысль нести....а дети? у меня вон сын мног стран поездил....тож говорит мы нахер там(вот попробовать хотяб тут фирм организовать , без отката((ну хотя бы рыбный цех...там тип коптильни....у меня знакомая пыталась, не открыла,муж мент над ментами, не знай как эт названий, тож помог, а без него никак(полхода поубивала себя и теперь в субаренд сдает...оказ пол квадрата не хватает площяди чоб рыбу там коптить((не а коды давали разрешений , чо не знали чо полквадрата там в нехватк?ток через полход подьехали тип 30 000 зеленью и мы хлаза прикроем(слав бох отбила печи эти плитка на полу и на стенах...ванны и се причиндалы( а ведь дефчонка не хапуга,тип озолотится через час...норм предприниматель...шустрый дефк...эт родина -мать так в заботах о детях своих? она за полход кило 4-5 скинула( с утра и до поздний ночь на машин свой ,развозил продукций по махазин.....заложена в хосударстве этом ...откаты...

Это как у дяди Феди:

"Как ненавижу так и люблю свою Родину

И удивляться здесь, право, товарищи нечему.

Такая она уж слепая глухая уродина

Ну а любить то мне больше и нечего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года реального срока - уж перебор. Все-таки дети есть у осужденных.

Я думал, что условно дадут.

Мосгорсуд скинет чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось 6 месяцами ограничатся,для невилирования всего этого срача, а там был моральный вред, горечь и страдания? противно, даже зачинщика не установили сроком, дебилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЕР назвали жестким приговор Pussy Riot
/>http://ria.ru/justice/20120817/725665206.html

Приговор участницам панк-группы Pussy Riot, получившим по два года колонии, является жестким, но большинство россиян сочтут его справедливым, считает замсекретаря Генсовета партии "Единая Россия", глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Андрей Исаев. Он не исключает, что окончательную точку в этом деле поставит решение главы государства.

чойт я не догоняй( там ктой то ер , как говорит иринк матчасть учил?какой нахрен суд? ежель состава преступлений не....эт тож не понимай профессор юр наук чоли он, медведев чоли(как он сказал...они заслуживают то что заслужили....инквизитор чоли?на кого учился то? чо за пту закончил?не отсчет то он уже начал....бумеранга вернется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать Надежды Толоконниковой одобряет поступок дочери
/>http://news.rambler.ru/15168141/

«Сначала я не до конца понимала поступки своей дочери. Но за полгода, пока длятся все эти разбирательства, я вникла в суть. Дочь многое мне прояснила о жизни, о власти, о свободе. Я тоже хочу жить в свободной стране, — заявила Екатерина Воронина. — Сейчас я вижу, что более 50 городов в мире, миллионы людей поддерживают этих девочек. Многие так же, как они, не хотят жить стадом, хотят быть свободными.

два чудила с ларца, расписались в собственной тупости...эт не айфон кнопки пажимать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу