• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
.Бывалый

Учимся делать контр.расчет задолженности

Полезная ли эта тема?   140 голосов

  1. 1. Помогает ли эта тема сделать расчет задолженности

    • Да
      112
    • Нет
      7
    • Сам знаю, как это делается
      7
    • Тема бесполезная
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

801 сообщение в этой теме

Читал, читал, читал..... ни чего не понял... Может кто-то халтурит и сможет мне расчет сделать? О цене договоримся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@olegfx Можно ли вас попросить посмотреть фрагмент контр расчета, в личку к вам не смог отписаться ошибку выдает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александр_П. сказал(а):

ошибку выдает.

вы не можете писать в личку, пока не наберете 20 сообщений на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П. нафлудите в трактире ещё сообщений 11 и сможете http://forum.anti-rs.ru/topic/14878-местный-трактирчик-том-2/?page=1810#comment-974585 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П. можете выложить здесь, или отправляйте на почту olegfex@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 31,10,11 на карте образовался плюс. 1157,50 р. это по выписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П. Математически у вас расчет выполнен верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegfx Спасибо огромное, по таблице вы что то упрощали ( для судей ) или эту в порядок привести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если банк подает иск то я могу все эти расчеты с самого начала ( с первых операций ) предъявить ? А если я подаю иск то банк СИД рубанет? Я правильно понял с этим  СИДом или нет?  ВОПРОСОВ куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П. Тут надо все в комплексе смотреть и заранее готовить несколько вариантов. Судья сам ничего делать не будет, то что подсунете ему то и будет разбирать. Если вы промолчите про СИД и банк промолчит, то судья тем более не будет говорить об этом.

Вы сделайте весь расчет и отправьте мне на почту. Заодно и тарифный план, исковое и расчет банка. Я посмотрю что еще можно сделать в вашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegfx Еще раз ОГРОМНОЕ Спасибо. Расчет да делаю уже после праздников, А по поводу Исков пока их нет. В середине января отменил СП. Пока есть время изучаю матчасть. Процессор разгоняется медленно но верно. Расчет обязательно скину да бы вы не против. 

Накидал сейчас расчет по банковски со всеми его хотелками получилось банк мне должен 456 рупей. по выписке 1157,50 как они там считают хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр_П. сказал(а):

как они там считают хз.

они считают правильно....в порядке своей очереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegfx Созрел маленький вопрос. Одним днем пришло и тем же днем сняли, правильно ли я сделал расчет? 12 год считаем как 366? 

Без имени-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П.Операции за один день можно вписывать в одну строку. Если год высокосный, то естественно считаем как 366 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобиш период делаю с 18 по 24, а циферы (37671,96+600)-19093,13.  Формально мозгами все одупляю, ну когда есть возможность уточнить почему бы ей не воспользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П. да, все верно.

Строка 12.01.12 расход 250.11, строка 17.02.12 расход 600 приход 20000, строка 24.02.12 расход 743.28

Изменено пользователем olegfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegfx Доброго дня, отписался вам на почту. Забыл указать от кого, заголовок Контр расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр_П. самый прикол будет,когда судья вас пошлет с вашими расчетами далеко и надолго. Он (судья) специальным математическими познаниями обладать не должен. Хотите расчета- заказывайте аудит экспертизу. Тут,кстати, один раз кто то сделал. Как раз по БРС. Обошлась она в 45 тыр,и подтвердила,что у банка все чисто.

От таки дела,малята.:neutral2:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Пошлет он (судья) - еже ли дойдет до суда а оно  дойдет, конечно пошлет. А вот тот факт что банк берет комиссии и т.д. в счет кредита, тобиш % на % - можно же в суде че нить по вякать по этому поводу. Расчет делаю пока для себя, да и разница там не так и велика. 30т.р. из 110.  Вопрос созрел - если отделение банка нет в выписки ЕГРЮЛ а кредитами торгуют - это как то можно использовать на суде, если есть такая практика. Понятно что суды в большинстве сильно не парятся что да как - но ниточки подергать для практики хуже точно не будет ( в плане сумм долгов ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того,что банковская программа лицензирована ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Судья попросил сделать контр расчет задолженности по кредитной карте, может кто подскажет с чего начинать или кто может помочь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanderik  для расчета необходима выписка по счету и тарифный план, у вас это все есть на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть, в суде из дела сделал фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу