• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
WARfolomej

Варфоломеевские чтения

3 232 сообщения в этой теме

не эйт понятно..но я больной((((на эт тем.....прост сю прожитой жисть с деревом работал....коды в квартиру захожу( хлаз хад( автоматом ....ухлы, уровень отвес.....не я не скажу плохо хорошо....прост автомат...вот прост замечал про себя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мальчики, не спорьте.

У меня, например, межкомнатные двери непонятно из чего, но с ламинированным покрытием. Служат одиннадцатый год. Пока к дверям претензий и нареканий нет. Зато входной, типа самая-самая, всего три года, а уже несколько раз замки меняла. Дует со всех щелей. Тут, блин, либо за мильЕнтыщдолларовденег покупать нужно, либо самому ту сосну выращивать-сушить-строгать необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,я на измене.Нук,зацени как спец-стрёмные?post-14455-0-17377400-1353133234_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замки тут лейка ни при чем...а вот дует из щелей, эт и есть отличий массив от ламинат....следствие сушки в камере(((дерево, эт живое...имеет свойства расширяться и усыхать...вот чоб меньш эт было, и покрывают массив сначало мдф потом шпон иль ламинат...в свой времь фирм закупила партию бельгийских массив ...дуб , ясень, орех....не се по уму .филенк с делянок...туды сюды там се резной...ход , два.....се филенки трещин дали....чо самой прикол ну эт те непонятн будет) рассохлись по клеевому шву((( а ейт вообще пипец((((как бы попрощ......хде склеено....там ни когда не должно рассыхатся....если правильн се сделать...шов должен рватся...но не хде склеен.......клей пва, иль синтетик какой...вот причин.....над казеином клеить...а его ща не....синтетик((((вот поэтому чо сделано издревле ценится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю как спец по дровам, двери из массива чтобы не рассыхались в квартире, то их сразу же надо покрывать лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замки тут лейка ни при чем...а вот дует из щелей, эт и есть отличий массив от ламинат....следствие сушки в камере

Так дует через металлическую входную дверь. А у нее и уплотнители, и хрень всякая есть. Я вам двоим говорю - хочешь самое хорошее - сделай сам :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,я на измене.

нормально се варфаломеич) жену целуй ....скажи ты спец......а так...ща даж хорошо богатыи люди не могут себе позволить то чо качественно.....эт прост я по старинке....уважуха у меня к старым мастерам....я начинал работать с реставратарами , ну в возрасте мужики...пьющии тока хады......такого от них узнал.....ща при новых технологиях, цель деньги а не качеств.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Я вам двоим говорю - хочешь самое хорошее - сделай сам :mrgreen:.

Дверь металлическую штоль...нууу.Торэкс вон нормальные.Я не жалуюсь,не дует)))

жену целуй ...

Перебьётся.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю как спец по дровам, двери из массива чтобы не рассыхались в квартире, то их сразу же надо покрывать лаком.

правильн высушенная древесина мал в этом нуждается....но...необходимо ее покрывать....лутш воском иль маслом льяным....но древесина се равно дышит...тоесть расширяется, сужается.....так небольшой экскурсий по строительств....

на мой взгляд, с чего над начинать, эт с ветиляции жилища,ну кто в хороде живет, воздух вода эт самой необходимо организму...при норм вентиляций, в доме будет лутш чем на улиц...за исключением ультра фиолет...хотя и... окна можк с кварц поставить.....кароч..я вчера фильтры мыл чистил..у меня приточн ветиляций...е мой((фильтры новый 3 дня...чем дышим мы не видим(((а фильтр показывай((( как лехкии после курений в реклам фильмах((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебьётся.))))

тоды обед схотовь(са се над платить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоды обед схотовь(са се над платить(((

Эт можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дверь металлическую штоль...нууу.

А чО? в поход по повышению демографии, значит, собрались..... а тут дверь металлическую никак :neutral2: ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случай вспомнил...работаем в кунцево , какойт институт по повышений комп квалификаций...начал перестройк, компы завезли...ну а там у них шофер, недалеко от меня живет, после работы меня завозил, то ко мне то к себе...водк пить( ну , утром приходит, грит замок сломался дома...ну проблем нет, сделаем..приезхаем к нему, уже вечером, входная дверь, на тряпк закрыта..ну подоткнул чоб сквозняком не открывалась...а дома нет никто...я хрю , коль над был хотяб хвоздем прищепить, он грит ,зачем? людям над верить...сутки, ни кто не залез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сутки, ни кто не залез...

Мы вообще неоднократно на ночь дверь не закрывали :neutral2: . Верим людям? Да нет - жизнь не та - просто склероз долбанный замучил :hospital:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю как спец по дровам, двери из массива чтобы не рассыхались в квартире, то их сразу же надо покрывать лаком.

именно. а ван и туалет двэр в два слоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ваще ток деревянный дверь стоит семись мулиметров-сами делали. замок одын стоит киса как на мет двери а второй булат-всё стоит ужо 9лет а по второму комплекту ляжит на полке-кады сломаются сраз заменил и усё хотово-мыж не брольные потом бегать искать и если чё перерезать-нафих нада-15 мянут и новые замки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

чо , после пятниц лучезарное прозрений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще неоднократно на ночь дверь не закрывали :neutral2: . Верим людям? Да нет - жизнь не та - просто склероз долбанный замучил :hospital:.

у нас брат любитель на ночку покурить и дверь не закрыть-тож сколероз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охххх завтр после завтр пить над, в низ посмотрите поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. а ван и туалет двэр в два слоя.

се покрывается мин в 3 слой, с предварительной шлифовкой....а лутще щеллак....ток дифцит...да и разучились( политура...по прочность яки сталь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо , после пятниц лучезарное прозрений?

Слегка замутненный прозрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пить низя(((( над больш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се покрывается мин в 3 слой, с предварительной шлифовкой....а лутще щеллак....ток дифцит...да и разучились( политура...по прочность яки сталь....

перед продаж двэри кроют 2 раза. после покупк над крыть в комнат одын раз а ван туалет 2 раз вот те и выходит 3-4слой

ну больше не меньше мож и больше крыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу