• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kotenokkomova

ООО СКМ

19 сообщений в этой теме

в 2011 году взяла у Доиашних денег займ.Выплатила почти полностью.осталось 11 тыс.ушла в декрет и сидела без денег,пока дектретные не выплатили.Пока ждала деньги ДД перепродали долг коллекторам.Теперь начали звонить угрожать,что зарерут даже детскую коляску и одежду у детей.КРОЮТ МАТОМ и оскорбляют.Требуют подписать письменный отказ от выплаты денег.А на днях пришло письмо из ООО СКМ МВЗД РОВД по московскому региону г.Мытищи,где написано что если я не погашу долг,то у меня будут проблемы.якобы ДД передали документы(исполнительный лист)приставам и ко мне приедут приставы с описью имущества.Если оплачу исполнительный лист будет отозван.Насколько я знаю,сначала должно быть судебное решение которое я конечно не получала!!!При чем,никаких печатей,должностей и нормального адреса и телефона в письме нет.Имя и сотовый номер того кто направил письмо.Как поступить?платить то я не отказываюсь но теперь уже не знаю как.и кто такие эти СКМ?в интернете я данных о них не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ООО СКМ МВЗД РОВД по московскому региону г.Мытищи

:lol: :lol: :lol: :lol: Во народ зажигает.

ОАО ССП МЧС США по канадскому региону г. Торонто из того же раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОВД - какой то там отдел взыскания долгов у нас тоже на заборах реклама висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ржете-то, человеку помочь надо. В каком городе такие креативные товарищи водятся? Непуганные какие-то.

kotenokkomova

Мытищи? Можете скан письма выложить? Да, и почитайте форум на предмет разговоров с коллекторами и вообще, как себя с ними вести. Если грубо, то посылайте их на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе такие креативные товарищи водятся?

ТС писал А на днях пришло письмо из ООО СКМ МВЗД РОВД по московскому региону г.Мытищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, разобрался, спасибо. Первый раз о таких клоунах слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное платить коллекторам не вздумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала бы расшифровать "артистов"

ООО СКМ МВЗД РОВД

ООО и РОВД,понятно,СКМ МВЗД-что?ЗД-злостные должники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС писал А на днях пришло письмо из ООО СКМ МВЗД РОВД по московскому региону г.Мытищи

Если московский регион,то,скорее всего,региональный отдел взыскания задолженности.Проходимцы,короче(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся аббревиатура под ментов косит - СКМ - служба криминальной милиции ; МВЗД - министерство внутренних ЗНАЧИТ дел :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,что шаражка из бывших ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО СКМ МВЗД РОВД

Общество отстойных отморозков самых кумарных мудаков моментальный взвод забойных дебилов районного отдела вороватых дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно ждите суда.После судебного решения заплатите.Тогда уж точно будете знать - кому и сколько.А до тех пор всех шлите куда фантазия позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на вашем месте записала разговор и написала жалобу в Роскомнадзор. Быстро придут в себя. Я понимаю, что у коллекторов работа такая звонить заёмщикам. Но когда начинают крыть матом, нести бред типа продажи детских вещей, написать письмо с жалобой стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это Сентинел Кредит Менеджмент! они любят такими пугалками забавляться!:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выблядки "АльыаБанка" которые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно туда и посылаю,куда фантазия позволяет.позвонила по номеру указпанному в письме.говорю:вы вообще кто?а они мне отвечают ты на нас х...й кладешь,а мы тебе что-то объяснять должны?звонят по несколько раз в день.приехать обещают.держу телефон рядом чтоб ментов вызвать.сказали что они заставят меня заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,эт они погорячились. :mrgreen: Если сами не сдадитесь,фиг они заставят.Заставить может только суд! Все,что помимо этого - противозаконно.А как обходиться с нарушителями закона,думаю,объяснять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно туда и посылаю,куда фантазия позволяет.позвонила по номеру указпанному в письме.говорю:вы вообще кто?а они мне отвечают ты на нас х...й кладешь,а мы тебе что-то объяснять должны?звонят по несколько раз в день.приехать обещают.держу телефон рядом чтоб ментов вызвать.сказали что они заставят меня заплатить.

а бывает и так....))) http://dv.kp.ru/daily/25793/2775877/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу