• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
V@LENTYN

Звонили с банка

21 сообщение в этой теме

Задолжность по платежам 7200. лимит карты 90.000, задолжность 89.000, карта заблокиравана хотя доступных 1.000. Сегодня звонили с банка и сказали карту я вам разблокирываю вам надо снять 5.200 еще добавить 2.000 и заплатить банку. Если не заплачу то по суду меня обвенят в умышленном приченении матерьяльного вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Задолжность по платежам 7200. лимит карты 90.000, задолжность 89.000, карта заблокиравана хотя доступных 1.000. Сегодня звонили с банка и сказали карту я вам разблокирываю вам надо снять 5.200 еще добавить 2.000 и заплатить банку. Если не заплачу то по суду меня обвенят в умышленном приченении матерьяльного вреда.

Очень интерессно!!!! Это на каком же основании???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а действительно презабавно )) Лимит 90, баланс +1, добавят лимит на 4,5? Итого будет 94,5. А как тогда, простите, изменится минимальные выплаты? Они ж жёстко связаны с лимитом карты? А это уже новый ТП в таком случае?

Ну РСники, нк выдумщики )))))) :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сказочники... Андерсон нервно курит в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сказочники... Андерсон нервно курит в углу.

видимо очередной расчет на то,что чел ухватиться за эту мысль как за последнюю надежду и сам же собственноручно себя еще дальше загонит в эту кабалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолжность по платежам 7200. лимит карты 90.000, задолжность 89.000, карта заблокиравана хотя доступных 1.000. Сегодня звонили с банка и сказали карту я вам разблокирываю вам надо снять 5.200 еще добавить 2.000 и заплатить банку. Если не заплачу то по суду меня обвенят в умышленном приченении матерьяльного вреда.

если клиент не оплачивает счет-выписку то счет автоматически блокируется. И деньги которые есть в доступном остатке это прежде всего деньги банка. Не знаю AMEX у тебя или обычная VISA или MC? если обычная то там даже лимит на снятие не больше 5000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интерессно!!!! Это на каком же основании???

На основании что не выплачиваю деньги и тем самым нанес вред. Хотя я выплатил за 3 года 102.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а действительно презабавно )) Лимит 90, баланс +1, добавят лимит на 4,5? Итого будет 94,5. А как тогда, простите, изменится минимальные выплаты? Они ж жёстко связаны с лимитом карты? А это уже новый ТП в таком случае?

Ну РСники, нк выдумщики )))))) :hospital:

Я у него спросил мне лимит увеличивать он ответил что нет. Он сказал что это один единственный для вас выход без потерь. Если честно я не хрена не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если клиент не оплачивает счет-выписку то счет автоматически блокируется. И деньги которые есть в доступном остатке это прежде всего деньги банка. Не знаю AMEX у тебя или обычная VISA или MC? если обычная то там даже лимит на снятие не больше 5000 руб.

МаsterCard Как мне кажеться просто на большее % развод.Я не могу понять гуляние денег. Он сказал что лимит увеличивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаsterCard Как мне кажеться просто на большее % развод.Я не могу понять гуляние денег. Он сказал что лимит увеличивать не надо.

Развод это врядли, хотя из того что ты написал понятно одно, что ничего не понятно. Скорее всего он не обладает полной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит по снятию наличных 5 тысяч, как он может 5200 снять? может автор сам что путает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лимит по снятию наличных 5 тысяч, как он может 5200 снять? может автор сам что путает?

Я за что купил за то и продал. Мне по трубе так сказали. А на счет только 5000. Два года назад я снял 10.000 за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развод это врядли, хотя из того что ты написал понятно одно, что ничего не понятно. Скорее всего он не обладает полной информацией.

У меня исход.баланс на 04.01.08= 88.517*3%=2665 %за месяц) итого:88517+2665=91182Полный долг) Идем дальше91182-2200 которые я плачу из своих=88982+5200(которые меня просит снять банк)=94182 итого я в сверх лимите на 4182руб ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ТАРИФ ЗА СВЕРХ ЛИМИТНУЮ ЗАДОЛЖНОСТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолжность по платежам 7200. лимит карты 90.000, задолжность 89.000, карта заблокиравана хотя доступных 1.000. Сегодня звонили с банка и сказали карту я вам разблокирываю вам надо снять 5.200 еще добавить 2.000 и заплатить банку. Если не заплачу то по суду меня обвенят в умышленном приченении матерьяльного вреда.

мне в прошлом году, когда прекратил им платить, прислали письмо и предложили увеличить лимит с 50 до 300тр. е....сь? думаю, в шесть раз хотят кинуть, от того, что уже кинули :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ отдыхает, вместе с Гансом Х.! :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чуть не в тему, но коли она называется "Звонили из банка" - вчера пришла презабавная СМС от номера +79083243257 с текстом "Вам необходимо срочно опл-ть по кредит.банка Рус.Станд.дело по кредиту направлен в суд по 177ст и 159ст УК РФ." (орфография и знаки пунктуации сохранены). Блин, хоть один бы БРСник ответил - если дело передано (!) нахрена тогда платить то? Или отзовёте?

Кстати, народ, не сталкивались с этим номером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил копию договора на потреб кредит на 2-х листах. Не написано на какую карту заключаю договор. Тарифов нет. И еще в договоре не прописано что банк может в одностороннем порядке менять тарифный план. Из прочитаного в договоре я понял что 1 Какую карту выпустить на мое имя не известно.2 Тарифного плана нет значит банк мне просто так дал деньги без процентов. 3 Карта каторая пришла мне по почте в договоре не указывается. Теперь пойду к юристу за консультацией и буду ждать суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получил копию договора на потреб кредит на 2-х листах. Не написано на какую карту заключаю договор. Тарифов нет. И еще в договоре не прописано что банк может в одностороннем порядке менять тарифный план. Из прочитаного в договоре я понял что 1 Какую карту выпустить на мое имя не известно.2 Тарифного плана нет значит банк мне просто так дал деньги без процентов. 3 Карта каторая пришла мне по почте в договоре не указывается. Теперь пойду к юристу за консультацией и буду ждать суда.

Держите в Курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили с банка домой,меня не застали.Стали выпытывать,сколько человек проживают(прописаны).На вопрос, а

зачем это вам нужно?,ответили,что якобы дело передают в суд и поэтому они собирают обо мне всю инфу.Просили приехать к ним и переговорить с глазу на глаз.На х... мне к ним ехать, если дело передают в суд! Вечером позвоню им (с записью),посмотрю,что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонили с банка домой,меня не застали.Стали выпытывать,сколько человек проживают(прописаны).На вопрос, а

зачем это вам нужно?,ответили,что якобы дело передают в суд и поэтому они собирают обо мне всю инфу.Просили приехать к ним и переговорить с глазу на глаз.На х... мне к ним ехать, если дело передают в суд! Вечером позвоню им (с записью),посмотрю,что скажут.

Мне тоже сказали перезвонить, но на кой мне звонить самому и выслушивать бред за 3,50 коп. мин. Им надо пусть и звонят у них халява. Они мне не звонили зато все мой съемные квартиры обзванили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держите в Курсе

Договорились. Кстате я у знакомой брал договор на потреб кредит за 2007год он на 5 листах. Там даже договор по страхованию. А у меня просто запись страхование по карте "ДА" Договара очень отлечаются 2007г от 2005г Меня убило то что я писал заявление на копию договора потреб. кредита. Они сказали в течении 2-Х недель через 6 дней позванили и сказали приходите. Она достала папку с орегеналом отксерила и отдала. Не понимаю зачем мурыжить в течении 6 дней если договор у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу