• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

27 сообщений в этой теме

Новое лицо))) звонят с телефона 88124589882, наши, местные, питерские. Новая пугалка, коллектор с голосом Космоса из сериала "бригада" проорал в трубку: если не оплатишь задолженность, поставлю автоинформаторы на твой рабочий телефон и тебя уволят))) да вот-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот придурки! Уволят - вообще, не с чего платить будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там много чего в разговоре было, и приедем имущество описывать, и если не впустишь в квартиру, дверь вместе с мчс вырежем и войдем. Резануло на самом деле только голос, видимо человек тренируется в навыках гоп-общения и вот информатор про работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то маниакальное желание лишить человека работы,испортить ему жизнь,навредить при устройстве на новую работу.............и ведь ясно же что без работы человек лишается последнего шанса на оплату этих чертовых долгов??? никакой логики у людей-наоборот бы помогали при устройстве на работу,не знаю та характеристики положительные бы продавали в счет долга, так нет голос себе тренируютtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за свою неосведомленность, стесняюсь спросить, а что это за "АФПБ"? А? Тока не бейте ногами по голове...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а что это за "АФПБ"?

Судя по аббревиатуре,Агенство Финансово-чего-то там "П" Безопасности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расшифровывается как всегда громко и пафосно) агентство финансовой и правовой безопасности) это мне по телефону коллектор внушал) горе мне горе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,почти угадал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,почти угадал)))

Ну, я примерно так и предполагала.... хотелось бы уточнить чьей правовой и финансовой... Я бы ответила, что у меня для них работы нет. Всё вполне безопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ведь зависит от богатства фантазии) любая комната со столом и телефоном это уже департамент) если еще в комнате более 2 сотрудников это уже управление) имеем уже особый департамент управления) далее, если есть машина, то это уже мобильный отдел)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да так и есть один офис в спб а разглагольствуют что федералы, шлите их пугачей с их генеральным дириком который двух слов связать не может

Ну все ведь зависит от богатства фантазии) любая комната со столом и телефоном это уже департамент) если еще в комнате более 2 сотрудников это уже управление) имеем уже особый департамент управления) далее, если есть машина, то это уже мобильный отдел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за "АФПБ"?

BDSM только по русски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентство финансовой и правовой безопасности, посчастливилось столкнуться?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и такое появилось? Бжеж мей... Ну куда их как грязи то? И ведь идет народ работать туда. Скока ж дебилов в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФО Мани мен мое дело передали в АФПБ. Как они работают? Кто знает?

Уже был один звонок от упыря этого агенства. С матюками и обещаниями дать по е*алу))dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня им квик мани передавал по 1005,ничего кроме звонков автоинформатора с дибильным загробным голосом требовавшего оплаты иначе принудительное взыскание))Еще пару раз звонил серьезный перец))Денег хотел.А денех то нема)В суд говорю батенька идите и стращать не нужно пуганые мы))Иди говорю бабушек пугай.Мы говорит приедем.Ну приезжайте,перетрем)В суд не захотели сказал контора отдаст коллекторам.Ждем дибилов,может приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали смс, что если не оплачу долг передадут меня коллекторам, я думала они сами коллекторы или я чего то не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко может быть и каллы каллам тоже могут или продать или отдать на время нервы мотать чтоб вы денех принесли,если самим лень или не справляются с портфелем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может передадут совсем уж суровым коллекторам , а эти типо цвЯточки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще пожалуйста, если звонят из этой конторы по поводу долга, но в договоре займа с МФО нет пункта о передачи прав третьим лицам, может это мне как-то помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункта о переуступке прав требования или обработки персональных данных при просрочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких пунктов о передаче прав или обработки данных нет. Единственный пункт что все споры решаются в суде и то почему то по месту нахождения МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее пункт не единственный )) а что касаемо просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может передадут совсем уж суровым коллекторам , а эти типо цвЯточки были

А меня совсем уж суровые обещают продать не суровым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже звонили и грозились приехать... К кому-нибудь приезжали, интересно??? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу