• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
10899

Запрет на выезд за границу

450 сообщений в этой теме

Говорили,что нет. Не помню,где. Мол,бросил,подлец. С 10 тью детьми. И алэмэнты не плотит.

Так это первый!!!!!wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приходят они к приставу,спрашивают:А закрыт ли у меня выезд??А пристав такой и говорит-теперь закрыт!!Можно ли как-то по-другому выяснить все это?

я тоже не рискнула идти перед Н.Г., ехала и боялась)))...но..чудеса бывают - выпустили и за руки не хватали..)))

можно попробовать не прямо к приставу, а в канцелярию сходить и спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с новым годом.

Ура!!!Ура!!С Новым Годом!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин...опять пить???...в меня уже не лезет...с Новым годом!)))

Совсем по чуть-чуть)))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не рискнула идти перед Н.Г., ехала и боялась)))...но..чудеса бывают - выпустили и за руки не хватали..)))

можно попробовать не прямо к приставу, а в канцелярию сходить и спросить...

О!!Спасибочки за совет)Я тож все на море хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин...опять пить???...в меня уже не лезет...с Новым годом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, допились уже)))...Геля отвечает раньше, чем я написала....чудеса...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, допились уже)))...Геля отвечает раньше, чем я написала....чудеса...)))

Вот до чего техника дошла!!Это не техника дошла,это я сама до вас дошла!!На лыжах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, допились уже)))...Геля отвечает раньше, чем я написала....чудеса...)))

Уметь нада. Я твои мысли прочитала 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра! ты - провидица))) я не на море была..не завидуй...лыжи..) на них и дошла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твои мысли прочитала

это галлюцинации у тебя...alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще. Я даже не пила почти сегодня:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра! ты - провидица))) я не на море была..не завидуй...лыжи..) на них и дошла))

А мож у тебя водные??))(я белой завистью завидую))aa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё лирика а вот как новый паспорт получить с кучей долгов вот задача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тук красн книжк(? отметки в нем не ставят....а нов получить....стар потерять..и заяв в полициюю..а можн и 2 иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про загранпаспорт! пробивают по долгам и заворачивают!кто как пишет кому дают, кому нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про загранпаспорт! пробивают по долгам и заворачивают!кто как пишет кому дают, кому нет!

Да.Видимо, как повезет..У меня подруга с мужем делали паспорта старого образца,не биометрические.Им выдали,хотя оба висят на сайте ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как пишет кому дают, кому нет!

Скопировала из другой темы.Мож,пригодицца кому.

2.7. При обращении гражданина Российской Федерации в ФМС России с заявлением о выдаче заграничного паспорта:

структурное подразделение территориального органа ФМС России в рамках проводимой проверки предоставленных гражданином Российской Федерации сведений в трехдневный срок направляет запрос в структурное подразделение территориального органа ФССП России о предоставлении информации о возможном уклонении данного гражданина от исполнения обязательств, наложенных на него судом;

структурное подразделение территориального органа ФССП России рассматривает запрос структурного подразделения территориального органа ФМС России и направляет ответ в трехдневный срок со дня его поступления;

при наличии информации об уклонении гражданина Российской Федерации от исполнения обязательств, наложенных на него судом, судебный пристав-исполнитель направляет уведомление в структурное подразделение территориального органа ФМС России с приложением постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации в целях отказа в выдаче заграничного паспорта.

2.8. Структурное подразделение территориального органа ФМС России в установленном порядке уведомляет гражданина Российской Федерации о временном ограничении его права на выезд из Российской Федерации (с указанием основания и срока ограничения, даты и регистрационного номера постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, наименования и юридического адреса структурного подразделения территориального органа ФССП России, установившего временное ограничение права гражданина на выезд из Российской Федерации) и отказе в выдаче заграничного паспорта.

"Соглашение о взаимодействии Федеральной службы судебных приставов и Федеральной миграционной службы при исполнении постановлений по делам об административных правонарушениях, постановлений судов об административном приостановлении деятельности и иных исполнительных документов"

(утв. ФССП России N 12/01-2, ФМС России N КР-1/4-3155 04.03.2010)

(ред. от 12.09.2012)

п. 22.1 Приказа МИД России от 28.06.2012 N 10303

"Об утверждении Административного регламента Министерства иностранных дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации"

В самом стандартном поставлении так и может быть написано "Паспорт для временных выездов за пределы Российской Федерации не изымать (изъять)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в меня уже не лезет...

Понятно..Олень еще переваривается.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, допились уже)))...Геля отвечает раньше, чем я написала....чудеса...)))

Новогодние чудеса!

Наперед знает что ответить. Скоро начнет новичкам ответы давать и только потом новичок появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.Сегодня улетели друзья мои,и муж и жена.Выпустили.Уж небось покупалисьsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего бояться? Меня попытались не выпустить в декабре.Расслабилась и не выяснила все окончательно по поводу запрета.Пограничник завернул.Тут же пошла в кассу и взяла билеты через Минск.Через два часа улетела.Правда,жалко пропавшие билеты,я их аж в июле брала,чтоб подешевле...Но,"врагу не сдается наш гордый "Варяг"!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего бояться? Меня попытались не выпустить в декабре.Расслабилась и не выяснила все окончательно по поводу запрета.Пограничник завернул.Тут же пошла в кассу и взяла билеты через Минск.Через два часа улетела.Правда,жалко пропавшие билеты,я их аж в июле брала,чтоб подешевле...Но,"врагу не сдается наш гордый "Варяг"!"

И во сколько,если не секрет,встает сей крюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы узнала о запрете заранее,как я обычно делаю,то не очень дорого.Билет Москва-Минск стоит где-то 3000 руб.Вот на эту сумму и увеличивается.Кроме того,из Минска бывают более удобные рейсы,хорошей компанией.В этот раз разорилась сильно,мне потом деньги на карту положили,чтобы я в заграницах с голоду не умерла.Но я человек упрямый,пусть мне будет хуже,но на давление не поддамся.Тем более было обидно,что я плачу приставам уже полгода.Так что,назло улетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы узнала о запрете заранее,как я обычно делаю,то не очень дорого.Билет Москва-Минск стоит где-то 3000 руб.Вот на эту сумму и увеличивается.

А как чисто технически?В Минск выпускают?Как путевку покупать?Поясните,если не трудно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу