• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ifoboss

Ренесанс готов простить долг до 70 %

1 206 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!

Не так давно, получил смс от банка: "Банк Ренесанс Капитал готов простить до 70 % Вашего долга. Тел. 8-800-200-46-61". Смс пришла от "RenCredit".

Ну я естественно заинтересовался, позвонил по номеру. На том конце провода авто информатор мне сказал что вы позвонили в отдел по работе с просрочкой или что-то подобное. Меня это убедило, подумал что это не развод.

Далее в ходе разговора, выяснилось, что я прохожу по акции и мне готовы простить 70 % долга. Так у меня просрочка со штрафами около 70 т.р., а они предлагают мне заплатить 17500 разом и забыть их навсегда. Причём убедительно говорят что я могу в этот же день сразу после оплаты получить справку о том что у меня закрыт кредит. Кредит у меня обычный был. Потреб. Не карта.

Ну вот смущает меня всё это. Если я не ошибаюсь, кредит же закрывается через 45 дней? Верно? А они говорят что сразу могу справку получить. Как такое возможно?...

И вообще что думаете по этому поводу? Ни кто не сталкивался с подобной ситуацией в этом банке? Как мне поступить?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неверно. Обязательство по кредиту прекращается его исполнением. А счет закрывается с момента подачи об этом заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме Першинг есть. Она по ренессансу специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, сейчас попробую найти Першинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме Першинг есть.

Мстишь Тамаре? А за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, сейчас попробую найти Першинга.

Першинг - она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг видимо в бане. Пишу в личку- а система пишет что пользователь больше не может получать сообщения. Очень-очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг не в бане. У нее просто почта забита. Появится и ответит Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг не в бане. У нее просто почта забита. Появится и ответит Вам.

всё понятно. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстишь Тамаре?

Я специально спрашивала в личке. Она не против, если я на неё ссылку даю. Дажетему хотела открыть "ПЕРШИНГ и ренессанс".

система пишет что пользователь больше не может получать сообщения

Ей личку жалко чистить. Я ей на мыло написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь она. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ручаться за сумму, но такая программа действительно есть. Если у Вас не карта, а кредит, который Вы до просрочки гасили равными платежами - да такое возможно.

Та сумма, которая оговаривается как единовременный платёж до определённой даты, включает в себя остаток задолженности плюс проценты за время просрочки. Если у Вас остаток кредита и просрочка небольшие - то такое вполне реально.

Смс пришла от "RenCredit".

То есть от банка?

А что - личка опять недоступна? Блин! Там вроде 1% свободен был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не в бане, а на своём блоге http://www.pershingtamilla.ru/ или сайте http://www.antybankiru.ru/. Там её и ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот и сама царица Тамара, прекрасна как ангел небесный, пришла. А я уже всё твои пароли и явки сдала. Ты хоть в профиле укажи, где тебя искать и куда тебе писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812, спасибо Вам что отыскали Першинг

Першинг, да, действительно, смс пришла от адресата RenCredit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг не в бане. У нее просто почта забита. Появится и ответит Вам.

Предпочитаю на буднях душ! :-D

Баня - по выходным! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда завтра пойду в Банк. Попрошу сначала какую-нибудь бумагу о том что я должен заплатить и долг с меня спишут. Чтобы это было прописано. А то заплачу, выйду из кассы- а они, скажут ничего не знаем, плати ещё и т.д.

Блин, блин, блин -а вдруг сроки ИД подошли, вот и наверное хотят мне их сбить... капец. Вот подстава будет. Сначала нужно бумаги все поднять, а то натворю делов... надо бы перестраховаться..

Першинг- спасибо Вам большущее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должники Реника получают сейчас такие письма. Что им очень повезло и им надо очень торопиться и оплачивать. До Нового года осталось не так и много. Банк торопится свести концы с концами.

Мне подобное приходило и перед прошлыми новогодними праздниками и пару лет назад. Я поначалу была и не против. Но вот не срослось у нас. Я потребовала сначала документы, а только потом деньги. А мне сказали, что сначала деньги и только на следующий день все бумажки. К сожалению, я верю только бумажкам, а не трепу по телефону и смскам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT- ага, спасиб, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда завтра пойду в Банк. Попрошу сначала какую-нибудь бумагу о том что я должен заплатить и долг с меня спишут. Чтобы это было прописано. А то заплачу, выйду из кассы- а они, скажут ничего не знаем, плати ещё и т.д.

Блин, блин, блин -а вдруг сроки ИД подошли, вот и наверное хотят мне их сбить... капец. Вот подстава будет. Сначала нужно бумаги все поднять, а то натворю делов... надо бы перестраховаться..

Першинг- спасибо Вам большущее!!!

Пока не за что!

Давайте подождём до понедельника. Я разведаю ситуацию. Обычно дается справка и время до конца месяца для оплаты. Но давайте уж сверху конкретную Вашу ситуацию проверим. И гарантии получим.

Пишите tamara@pershingtamilla.ru

Кстати, а в профайле есть возможность мэйл прописать? Я что-то не помню. Сейчас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должники Реника получают сейчас такие письма. Что им очень повезло и им надо очень торопиться и оплачивать. До Нового года осталось не так и много. Банк торопится свести концы с концами.

Мне подобное приходило и перед прошлыми новогодними праздниками и пару лет назад.

Пару лет назад я ненавидела этот банк люто. Просто страшнее не бывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг, ок, договорились. Но только когда я общался - они мне дали срок до понедельника 15 числа. Больше не могут. У них там какие-то правила на предложения.

Я отпишусь что новое у меня появится. Вам на e-mail.

Кстати, в профиле можно прописать e-mail. Только его видеть ни кто не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала в комментариях. Гляньте - видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала в комментариях. Гляньте - видно?

ок, всё супер! видно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и напишите мне Вашу ситуацию. С цифирками. А в понедельник всё выясним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу