• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ifoboss

Ренесанс готов простить долг до 70 %

1 206 сообщений в этой теме

Тамара, видно. Ещё блоги и форумы свои укажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну так и напишите мне Вашу ситуацию. С цифирками. А в понедельник всё выясним.

Ок. Я уже Вам отписался на личную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я ненавидела этот банк люто.

Ненависть слишком сильное чувство. Банки его недостойны. Гадливость, отвращение, не больше.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifoboss, я получила. Извините, сразу не ответила. Увлеклась батлом гигантов на сайте банкиру.

Сумма с учётом просрочки видится мне вполне адекватной.

Если Вы готовы - продолжим в понедельник.

Если всё получится - напишете гениальный отзыв месяца в Народный рейтинг и получите от них в подарок АйПад! :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мне пришло такое же письмо в прошлый четверг. Только процент "прощения" существенно больше. 91%

Вместо 330 000 вымышленного долга я должен был выплатить 31 800, что реально отражает ту сумму, которую я истратил на карте.

Сегодня съездил и оплатил этот 6-летний долг, тем самым сбросив камень с плеч.

Но потом решил почитать этот форум и увидел, что не все так однозначно. Мне вот в банке кроме приходника об оплате ничего более не дали. Сказали, что за окончательной бумажкой нужно будет приехать в конце октября, а до этого раз в неделю им позванивать и спрашивать не готов ли сей документ.

Вот теперь хочу узнать от вас , не развели ли меня банк с агентством (НСВ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как повезет... Может, и развели. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как повезет... Может, и развели. :neutral2:

В агентстве и отделении банка все были очень любезны и учтивы узнав, что сегодня я собираюсь погасить задолженность.

Но вот сколько я ни пытался у них взять бумажку о прекращении наших отношений, то говорили, что сегодня они ее никоим образом ее выдать не смогут. Только через пару недель..

При этом в НСВ сказали, что звонки будут продолжаться до тех пока, пока им не придет бумага из банка об оплаченной задолженности.

Кстати, первые нотки сомнений в меня поселил родной брат, который несколько лет отработал в ФССП по Московской области. Он сказал, что 50/50 это уловка.

Но поговорив с сотрудниками банка немного успокоился. Хотя, без бумажки до конца не успокоюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня оплатил. 17 тыс. вместо 70 тыс. Посмотрим что будет. Сказали ч/з 2 дня позвонить в банк- узнать прошел ли платёж. Потом ч/з 10 дней можно придти за справкой.

Сижу на измене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perez81, Не волнуйтесь. Есть такая программа. Для Вашего случая.

Извините. у меня браузер глючит. Подробнее напишу вечером из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон 8-800-200-46-61.

Пишите на мэйл. Личка забита. Уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил и оплатил этот 6-летний долг, тем самым сбросив камень с плеч.

Незнаю, зачем, конечно, вы это сделали, но дело ваше. Да еще и срок исковой давности аж 2 раза прошел, смысл было платить?

Но если вас развели и будут требовать еще - то не страшно. Вы заплатили уже за сроком исковой давности, так что его не прервали. И в суде им уже ничего не светит. Только больше не ведитесь на их слова и ничего не платите.

Хотя, может вам и повезет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон 8-800-200-46-61.

Пишите на мэйл. Личка забита. Уточню.

Самое интересное, что позвонив по этому номеру- сотрудники банка полностью представляются, произносят полное своё ФИО, хотя я это не прошу. Считаю, что это заслуживает доверия, так в случае чего будет на кого ссылаться если будут говорить "кто вам это сказал"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко.

Как расстаться с Ренессансом.

Программа, о которой здесь пишут, существует.

Если у вас карта, находящаяся даже в очень большой просрочке и по ней не было реструктуризации, то те суммы, которые озвучиваются агентством НСВ, совпадают с той информацией, которую даёт банк. Проверяла я в спешке и на работе, где у меня компьютер, по которому я с вами разговариваю, под столом. Но сомнений у меня нет.

В начале они возникли, потому что недавно я выясняла ситуацию одного человека, у которого была по карте неудачная реструктуризация.

Отношение к банку у меня отрицательное. Потому что он загоняет людей в ситуации безнадёжные. И штрафы у него во много раз превышают пределы разумного. Но если есть шанс с ним расстаться - на мой взгляд этим можно и нужно воспользоваться.

Ну и немного юмора о банках.

Вчера получила по почте заказное письмо от милейшего Балтийского банка. По которому в конце прошлого года заплатила задолженность по кредиту, карте, штрафы, пени, 7% для ССП. И получила справку. Нынче они нежно описывают свои банковские продукты и приглашают воспользоваться услугами.

Дорогой балтийский банк! Держи карман шире! Нема дураков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось в колхозе утро!

После публикации на форуме банки.ру в разделе РК ко мне обратился Николай Юртаев с информацией о том, что нужно внести еще 280 рублей за какую-то мифическую комиссию за внос наличными,

хотя в кассе дополнительно вносил еще 0,5% именно за это!

Естественно, я набираю в банк! И тут начинается самое интересное.

Операционистки переводят меня через 3 отдела. Оказываемся в отделе досудебных взысканий.

Девушка на проводе и слышать не слышала о том, что мой долг пошел на значительное списание, а про данную акцию сказала, что действовала она в июле! И чтоб вообще сюда не звонил, а звонил в другой отдел!

Я просто о*уел от этих слов! Позвонил в отдел по работе с просроченной задолженностью. Там люди попались много адекватнее, но тоже не владели информацией о сумме. Сказали, что точную сумму к оплате знает только агенство! Пришлось звонить этим террористам. Там меня успокоили и сказали, что все долги выплачены в полном объеме, а все, что я написал выше ни что иное как некомпетентность сотрудников банка РК. Также сказали, что в банк нужно звонить после 25го октября и узнавать когда можно будет писать заявление об окончательном разрыве всех отношений с банком.

Вот такие пироги, друзья.

Пощекотали они мои нервы всего сутки спустя после оплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам разве не говорила, чтобы вы не пороли горячку, а сначала всё согласовали?

А кто меня слушает?

Никто.

Данные в банке и КА расходятся.

Немножко, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам разве не говорила, чтобы вы не пороли горячку, а сначала всё согласовали?

А кто меня слушает?

Никто.

Данные в банке и КА расходятся.

Немножко, но...

Ну так мне нужно еще что-то вносить или можно забыть, как о кошмарном сне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам разве не говорила, чтобы вы не пороли горячку, а сначала всё согласовали?

А кто меня слушает?

Никто.

Данные в банке и КА расходятся.

Немножко, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам разве не говорила, чтобы вы не пороли горячку, а сначала всё согласовали?

А кто меня слушает?

Никто.

Данные в банке и КА расходятся.

Немножко, но...

Это понятно. Что делать то посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть письменный документ от агентства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть письменный документ от агентства?

Есть, конечно же.

Письмо о прощении бОльшей части долга и приходник из РК.

Кстати, этот Николай в личном сообщении на банки.ру попросил меня прислать ему копию этого пиисьма. Говорит, что у него несколько иная сумма фигурирует. Разница всего рублей 200..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Поэтому и - форум ведь читаете - всегда нужно всё уточнить и согласовать.

Отправьте Николаю скан.

Думаю, разберётесь!

Ну и повторяю для всех: читайте форум. Никому не верьте на слово. Потому что дело касается ваших денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Поэтому и - форум ведь читаете - всегда нужно всё уточнить и согласовать.

Отправьте Николаю скан.

Думаю, разберётесь!

Ну и повторяю для всех: читайте форум. Никому не верьте на слово. Потому что дело касается ваших денег.

Спасибо за ответы, Тамара. Удачи.

Надеюсь отцепятся от меня раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своем опыту знаю - не отцепятся. Будут слать заманчивые предложения!

Соблазнять всячески! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон 8-800-200-46-61.

Какой у тебя, Тамара, номер, ах!

Также сказали, что в банк нужно звонить после 25го октября и узнавать когда можно будет писать заявление об окончательном разрыве всех отношений с банком.

Всё-таки следует перед тем как оплатить взять в банке какой платёжный документ (или ещё что) с подписью и печатью, чтобы там сумма была окончательная к оплате. Мало ли что там по телефону скажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли что там по телефону скажут....

Так сбегай прокомментируй!

Номер телефона я получила сама знаешь откуда. Просто опубликовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу