• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

давайте помогать друг другу

24 сообщения в этой теме

давайте спорить и выяснять кто есть кто в разговорах.а то получается не уважение к человеку задавшего вопрос. если действительно знаешь что твой ответ в помощь то отвечай а размышлять типа наверноечеловеку не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


давайте спорить и выяснять кто есть кто в разговорах.а то получается не уважение к человеку задавшего вопрос. если действительно знаешь что твой ответ в помощь то отвечай а размышлять типа наверноечеловеку не поможет.

Не против, тока ведь не все придерживаются таких правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во начало есть.начнем самих себя обсуждать.мне вот кажется что одна из тактик брс борьбы на форуме отвлечь форумчан

от вопроса который задан.всякими алыми парусами и тд.тем самым из вопроса получается базарчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во начало есть.начнем самих себя обсуждать.мне вот кажется что одна из тактик брс борьбы на форуме отвлечь форумчан

от вопроса который задан.всякими алыми парусами и тд.тем самым из вопроса получается базарчик.

а я считаю что именно в ссоре рождается истина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во начало есть.начнем самих себя обсуждать.мне вот кажется что одна из тактик брс борьбы на форуме отвлечь форумчан

от вопроса который задан.всякими алыми парусами и тд.тем самым из вопроса получается базарчик.

а я считаю,что в споре рождается истина.... В процессе мысли приходят в голову правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я считаю,что в споре рождается истина.... В процессе мысли приходят в голову правильные.

спор если по теме то да.например статья одна а пунктов несколько.м вот в споре родилась истина допустим пункт3.да это одназначно помощь.но если потихоньку уходим сначала в алыи пауса,дурак,сам такой,и тд.то факт это не помощь.вот побывал на форуме юристов так там они оттачивают мастерство.помогают друг другу как обойти статья1 ссылаясь на п.2 ст6.мы не юристы но если знаешь как вырулить из ситуации то ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спор если по теме то да.например статья одна а пунктов несколько.м вот в споре родилась истина допустим пункт3.да это одназначно помощь.но если потихоньку уходим сначала в алыи пауса,дурак,сам такой,и тд.то факт это не помощь.вот побывал на форуме юристов так там они оттачивают мастерство.помогают друг другу как обойти статья1 ссылаясь на п.2 ст6.мы не юристы но если знаешь как вырулить из ситуации то ответь

ключевое Мы не юристы! И каждый помогает только своими доводами. Если бы мы были здесь все юристами,мы наверно не сидели бы на этом форуме! А если ,как ты говоришь, можешь помочь чем то конкретно пиши, то мне кажется большинства тем бы не было. Так как юристов тут нет, все основываются опять же либо на личный опыт либо на доводы. А уже из этого всего кто то может выбрать что то стоящее и уже сформулировать. А по поводу дурак и так далее я с тобой согласна. Но порой невозможно удержаться. Сорри если чем то тебя лично задела... Я блондинка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного добавлю.сверхлимитная задолжность сущ темаючеловек задал в надежде получить ответ.отколь получается это существо.ты знаешь процент на процент+скрытый процент так обьяснии не важно за или против ты брс.в принципе брс

тож должен быть заинтересован чтобы должники были в курсе отколь долг.но почему они уводят тему на алыи паруса.

мне кажется чтобы человек как пришел с вопросом так и ушел с ним прочитав про алыи паруса и потратив время которое играет не на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключевое Мы не юристы! И каждый помогает только своими доводами. Если бы мы были здесь все юристами,мы наверно не сидели бы на этом форуме! А если ,как ты говоришь, можешь помочь чем то конкретно пиши, то мне кажется большинства тем бы не было. Так как юристов тут нет, все основываются опять же либо на личный опыт либо на доводы. А уже из этого всего кто то может выбрать что то стоящее и уже сформулировать. А по поводу дурак и так далее я с тобой согласна. Но порой невозможно удержаться. Сорри если чем то тебя лично задела... Я блондинка=))

ну юристы здесь есть.мож и не должники а просто помочь.такое тож бывает.мож возраждается российская духовность.

а ты не удерживайся .открываеш личку икак коллектор грузи.блондинка блондинке рознь.бывает так что и брюнетки отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже понять что я против сего финансового института. Они мне уже столько нервов потратили! Что я когда мимо проезжаю этой вывески,кому как не тебе знать,что эти офисы на каждом углу у нас,так меня реально от этого словосочетания передергивает. Я клянусь,именно передергивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора бы уже понять что я против сего финансового института. Они мне уже столько нервов потратили! Что я когда мимо проезжаю этой вывески,кому как не тебе знать,что эти офисы на каждом углу у нас,так меня реально от этого словосочетания передергивает. Я клянусь,именно передергивает!

ну этот институт лишь инструмент в руках власти.сколь жалоб в ап цб а действ нет.и гдей то у вас там много расплодилось

этих офисов.у нас мало азнаш как плохо когда кредит хотся взять а нету брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну этот институт лишь инструмент в руках власти.сколь жалоб в ап цб а действ нет.и гдей то у вас там много расплодилось

этих офисов.у нас мало азнаш как плохо когда кредит хотся взять а нету брс.

вот и я о том. Что писать можно хоть каждый день, бумага все стерпит, а они получать, в свой шаблон на компе внесут другую Ф.И.О. И адрес в конверт,тьфу тьфу,заклеили и отправили. Итог один получается? Пиши хоть кому, они футболяют для имитации бурной деятельности из органа в орган. . . А по поводу где это у нас. Я думала ты из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том. Что писать можно хоть каждый день, бумага все стерпит, а они получать, в свой шаблон на компе внесут другую Ф.И.О. И адрес в конверт,тьфу тьфу,заклеили и отправили. Итог один получается? Пиши хоть кому, они футболяют для имитации бурной деятельности из органа в орган. . . А по поводу где это у нас. Я думала ты из Москвы.

ну если знаеш заранее ответ зачем спрашиваеш.а ты попрубуй. ежель суд будет у тебя уже бумаг терпеливых наберется.

а оправдываться всегда легче кода бумага есть.а ждать у моря погоды негде мыж из города где моря нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я считаю что именно в ссоре рождается истина!

Я в тебе не ошиблась, ну ты должна понять, о чем я... Ведь тыже не глупая...

А истина рождается в СПОРЕ.

Тока вот незадача, Малеев о "базарчике", а не о ссоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если знаеш заранее ответ зачем спрашиваеш.а ты попрубуй. ежель суд будет у тебя уже бумаг терпеливых наберется.

а оправдываться всегда легче кода бумага есть.а ждать у моря погоды негде мыж из города где моря нет.

Малеев, я с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форс мажор может служить лишь временной оттяжкой +пересмотра процентов+шило в жопу брс+ответы на бумаге из брс,ап,цб,роспотребсоюза.надо писать . ежель суд то с бумагами ты пушистый. а без них злосныйнеплательшик.и тело полюбомуотдать. я ж не предлагаю на Ленинградку а деньгами в брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форс мажор может служить лишь временной оттяжкой +пересмотра процентов+шило в жопу брс+ответы на бумаге из брс,ап,цб,роспотребсоюза.надо писать . ежель суд то с бумагами ты пушистый. а без них злосныйнеплательшик.и тело полюбомуотдать. я ж не предлагаю на Ленинградку а деньгами в брс.

у меня есть уже из цб и брс, читала и плакала. Осталось только в ап и роспотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в тебе не ошиблась, ну ты должна понять, о чем я... Ведь тыже не глупая...

А истина рождается в СПОРЕ.

Тока вот незадача, Малеев о "базарчике", а не о ссоре.

извиняюсь я опечаталась, я и имела ввиду спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть уже из цб и брс, читала и плакала. Осталось только в ап и роспотреб.

на компе есть. сотри фио адрес и мне в личку.сканер есть переносшь в комп и тож туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извиняюсь я опечаталась, я и имела ввиду спор.

Ды вот ошибаешься (или делаешь вид, что ошибаешься), я не о споре, а о том, что я в ТЕБЕ НЕ ОШИБАЛАСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ды вот ошибаешься (или делаешь вид, что ошибаешься), я не о споре, а о том, что я в ТЕБЕ НЕ ОШИБАЛАСЬ.

да не делаю я никаких видов. Мы просто о разном по моему. Хватит уже загадками. Я не пойму в чем ты не ошиблась во мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на компе есть. сотри фио адрес и мне в личку.сканер есть переносшь в комп и тож туда.

я бы с радостью , но у меня компа то и нет)) на работе только. Я с КПК на сайт захожу. На работу вроде позвали с понедельника, отсканирую и обязательно пришлю. И оттуда и оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение подопытного кролика! Кажется, что кто-то наблюдает.

Мож ужо шизофрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ощущение подопытного кролика! Кажется, что кто-то наблюдает.

Мож ужо шизофрения?

нет. Диагнозы ставить я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу